XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
А до какого уровня перса качать можно будет? -Лавкрафт <3-
Старый 15.04.2011, 12:48
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
LuXan:
А до какого уровня перса качать можно будет? -Лавкрафт <3-
До 50.
Но подожди, не нужно кричать, что мало, а послушай.
От уровня ничего не зависит. Вообще.
Уровень нужен только для некоторых заданий, на которых стоит ограничение.
Раскачка статов будет зависить от выполнения задания. Если задание было на логику/магию + количество разума. На зачистку/защиту/нападения/и.т.д. - + количество ловоксти/силы. Итд, итп.
Магии изучаются специальными свитками, которые дают за задания. Кроме наградных свитков, их можно сделать (Умный Крафт в помощь), однако надо очень изощрятся и мешать самые нелепые вещи вместе.
Прокачка способностей зависит от частоты их кастования. 5 раз использовал способность - +1 Лвл способности автоматически.
Как видешь, уровни ничего не дают.
Старый 15.04.2011, 13:13
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
До 50.
Но подожди, не нужно кричать, что мало
У меня в "12 циклах" вообще макс уровень 30 ))).
Прикольная раскачка у тебя.Напомнила ТЕS, потому что там когда кастуешь заклинания например, часто-увеличивается и эффект.Мб ты сделаешь лучше не Хорадрический куб, а обычный крафт?Т.е. есть рецепт и по нему и лепишь шмотку.
LuXan добавил:
Кстати вот тебе CCЫЛОЧКА
Вроде прикольная жаба-человек и в стиле Ктулху сделана.Может пригодиться?
Вот ещё ссылка

Отредактировано LuXan, 15.04.2011 в 13:24.
Старый 15.04.2011, 13:18
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
LuXan:
Мб ты сделаешь лучше не Хорадрический куб, а обычный крафт?Т.е. есть рецепт и по нему и лепишь шмотку.
Это не совсем куб, а его подобие.
Нет, от рецептов я отказался намеренно. Плюс ко всему крафт будет улучшаться с каждой новой версией, островом. В конце карты я планирую, что любую вещь можно будет смешать с любой и получить что-то третье) Просто для исследований + не скучно.
Ну и на логику, конечно. Тоесть если совмещаешь между собой рыбу и кристаллы, не надейся, что выйдет доспех;) Максимум что - амулет, минимум - другой камень;)
LuXan:
У меня в "12 циклах" вообще макс уровень 30 ))).
Прикольная раскачка у тебя.Напомнила ТЕS, потому что там когда кастуешь заклинания например, часто-увеличивается и эффект.
Я надеюсь, что в голову придёт ещё что-нибудь оригинальное.
Всегда нужны альтернативные варианты.
LuXan:
Кстати вот тебе CCЫЛОЧКА
Вроде прикольная жаба-человек и в стиле Ктулху сделана.Может пригодиться?
Вот ещё ссылка
Deep One выгледит, как монстр, а не высокоразвитый Океанид, а второй, лучше, но опять таки, в этих моделях не те модели) Будут проблемы с доспехами..
Старый 15.04.2011, 13:45
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Черная Чайка,
Интересно!
Надо поглядеть :)
Старый 15.04.2011, 13:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Интeрeснaя кaртa. Нeстaндaртныe рaсы, мир со своeй историeй, крaфт и прочee.. Нaдeюсь рeaлизaция будeт нe хужe зaдумки. Кстaти нe помeшaло бы добaвить eщe пaру особeнностeй.
Старый 15.04.2011, 14:36
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Laikon:
Интeрeснaя кaртa. Нeстaндaртныe рaсы, мир со своeй историeй, крaфт и прочee.. Нaдeюсь рeaлизaция будeт нe хужe зaдумки. Кстaти нe помeшaло бы добaвить eщe пaру особeнностeй.
Черная Чайка:
Ещё тут не всё описано. У меня есть очень много идей, но я не уверен в их реализации. Поэтому буду вносить всякие вкусности только когда доделаю все острова.
Старый 15.04.2011, 14:48
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ещё тут не всё описано. У меня есть очень много идей, но я не уверен в их реализации. Поэтому буду вносить всякие вкусности только когда доделаю все острова.
Грамотно ты работаешь.Молодец.
Старый 15.04.2011, 14:58
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
LuXan:
Грамотно ты работаешь.Молодец.
Спасибо. Я хочу сделать как можно больше, пока есть энтузиазм.
Я знаю, что через некоторое время он теряется и делать карту становиться всё сложнее и сложнее.
К тому же, я не хочу задерживать карту на 2-3 года. Я думаю, если всё будет, как я пологаю, то через 3 месяца будет полностью играбельная демо-версия.
А там, посмотрим. буду отталкиваться от пожеланий/замечаний и собственных идей.
Старый 15.04.2011, 15:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Черная Чайка, описание интересное... На скриншотах, ландшафт сильно режет глаза, очень мало тайлов, мало... но атмосфера поддерживается, что очень хорошо. Нет, ну в целом, хорошо).. Сейчас скачаю, посмотрим, что и как.
ps: модели на скринах, оркоподобные)
pps: когда хочешь сделать список, используй форматирование
ppps: юзай курсив при форматировании...
Старый 15.04.2011, 15:10
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Versus, у меня тестить с другими игроками не получается, т.к. инет не позволяет. Но в однопользовательском режиме вроде баги все выловил. Кстати, первый остров с минимумом смертей легко проходиться Океанидом
п.с. Читай историю. Там я где-то писал, что описываю расы мира так, что можно было бы без проблем воплощать их в Варкрафте.
п.п.с. Я не хотел сделать список)
п.п.п.с Зачем? и где?
Старый 15.04.2011, 15:15
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Язык: Русский (Также используется кое-где Украинский, Имитарианский, Готрофский)
нда
а будет отображение экипировки на персонаже?
Старый 15.04.2011, 16:36
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
wester, Что-то не так? с языками?
Почитай пожалуйста тему, потом задавай вопросы.
Старый 15.04.2011, 17:27
Tapok777

offline
Опыт: 510
Активность:
Слушай, прямо не смог пройти мимо) Прямо для тебя на хайве сделана свежая модель океанида! www.hiveworkshop.com/forums/models-530/deep-one-193528
Там даже Лавкрафт засветился - не знаю, кто он, но всё же в этой теме его упоминали.
Я не говорю использовать эту модель в чистом виде, ибо она слишком отлична от представителей других рас, но по - моему, океанид именно так и должен выглядеть (анатомически).
Если де не хочешь использовать эту модель, можешь дать мне модель своего океанида, посмотрю, что можно сделать, напиши в пм, что хотел бы добавить\изменить. Плавники и хвост как самый минимум точно могу добавить)
Старый 15.04.2011, 19:26
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Черная Чайка, русско-украинский - как правило грамотейский язык. Не хотелось бы видеть карту с кучей грам. ошибок
wester добавил:
Почитай пожалуйста тему, потом задавай вопросы.
сори, упустил
wester добавил:
Tapok777, о да, этот океанид в 300 раз лучше. Правда весит много - надо немного подогнать под варовские доспехи и заодно уменьшить количество полигонов. Вот это суперский океанид будет.
Старый 15.04.2011, 20:10
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Грацио! Люблю тех людей, которые сами придумывают рассу существ.
Марлоки красавцы с телом человека)
Но есть гарантия, что выйдет проект?
Старый 15.04.2011, 20:13
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Palix:
есть гарантия, что выйдет проект?
её не когда и не где не бывает, все предусмотреть невозможно(С).
Старый 15.04.2011, 20:17
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Burn_to_shadow, копирайты на выражениях... ух, теперь их не продать)
Черная Чайка,
Зачем? и где?
В дополнение к "полужирный", для выделения важных слов и предложений)
Старый 15.04.2011, 20:52
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Tapok777:
Слушай, прямо не смог пройти мимо) Прямо для тебя на хайве сделана свежая модель океанида! www.hiveworkshop.com/forums/models-530/deep-one-193528
Там даже Лавкрафт засветился - не знаю, кто он, но всё же в этой теме его упоминали.
Я не говорю использовать эту модель в чистом виде, ибо она слишком отлична от представителей других рас, но по - моему, океанид именно так и должен выглядеть (анатомически).
Если де не хочешь использовать эту модель, можешь дать мне модель своего океанида, посмотрю, что можно сделать, напиши в пм, что хотел бы добавить\изменить. Плавники и хвост как самый минимум точно могу добавить)
Я уже писал насчёт этой модели. Да, она в 300 раз лучше, но так получается, что он ну никак не выглядит умным. Скорее похож на какого-нибудь варвара. Я посмотрю, что можно будет сделать, конечно;)
Спасибо за предложенную помощь. Я обращусь, если своими силами не справлюсь..
wester:
русско-украинский - как правило грамотейский язык. Не хотелось бы видеть карту с кучей грам. ошибок
и не нужно будет. Скажи, я делаю кучу ошибок?))
Ну, а если ты опасаешься об Украинском Языке, то он, как и Готрофский и Имитарианский фигурирует только в описании предметов. Этакие пасхалки, для тех, кто понимает украинский;)
Palix:
нет, как правильно заметил Burn_to_shadow, но в отличии от других проектов тут будут выкладываться новые версии постоянно. Об этом я писал в первом посте. Так что у вас будет реальная возможность наблюдать за развитием, а не верить пустым словам.
Старый 15.04.2011, 21:01
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Черная Чайка, "...четыре выличайшие расы..."
Я под столом =D
Старый 15.04.2011, 21:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.