XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan:
ВЫ определитесь-что вам нравиться, а что нет
На вкус и цвет - товарища нет... делай для себя, кому понравится, тот и будет играть.. кому нет - забей на них)
Старый 17.04.2011, 16:10
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
делай для себя, кому понравится, тот и будет играть.. кому нет - забей на них)
Поддерживаю и подписываюсь! Не слушай, LuXan никого))) Я потом позже сыграю и отпишусь)))
Старый 17.04.2011, 16:18
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
На вкус и цвет - товарища нет... делай для себя, кому понравится, тот и будет играть.. кому нет - забей на них)
Спасибо, согласен.Но угодить то всем хочеться, хоть и знаю что не получится.
Старый 17.04.2011, 16:21
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Но угодить то всем хочется
Угодить всем не получится - времени и сил не хватит. И к тому же могут же найтись те, кто не захочет играть в твою карту..

Отредактировано NEUTRAL, 17.04.2011 в 20:07.
Старый 17.04.2011, 16:49
Atideva

offline
Опыт: 1,361
Активность:
че такое Vale?
досвидос, до связи? +)
Старый 17.04.2011, 21:08
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
че такое Vale?
досвидос, до связи? +)
Ага))Употребляю латынь даже сейчас что бы потом, следящие за проектом люди, уже знали например что такое Vale.В проекте ведь используется латынь (её мало).
Старый 17.04.2011, 21:37
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Вот не знаю, спрашивали уже у тебя или нет... У тебя в карте будет что-то наподобии словарика? Ну для тех, кто латынь не знает?
Старый 17.04.2011, 21:50
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan, использовать латынь без перевода, глупость... если фан латыни, делай рядом в скобочках перевод, чтоб понятно было)
Старый 17.04.2011, 21:57
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Вот не знаю, спрашивали уже у тебя или нет... У тебя в карте будет что-то наподобии словарика? Ну для тех, кто латынь не знает?
Хороший вопрос.Хороший и сложный.Я ещё не решил как быть со словариком.Быть ему или не быть. Сейчас я дописываю сценарий, после чего и решу как поступить. А если и делать, то как? В задания впихивать не хочу, даже в доп.ячейку. Это будет отвлекать от игрового процесса. Скорее всего если и сделаю, то только в виде тхт файла, который будет прилагаться к 12 циклам.
Старый 17.04.2011, 22:01
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan, это уже через чур, отдельный текстовый файл, и что каждый раз алт + таб и смотреть как переводиться, нет уж спасибо)... и насколько много будет там латыни??
Старый 17.04.2011, 22:09
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, это уже через чур, отдельный текстовый файл, и что каждый раз алт + таб и смотреть как переводиться, нет уж спасибо)
Хм...Тоже верно.Не будет тхт файлов)))
и насколько много будет там латыни??
Совсем немного.Лишь отдельные фразы или названия.Ничего особенного.
Старый 17.04.2011, 22:37
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Скрины вообще понравились ^^ Ландшафт тоже на высоте, очень жду релиза. А тебе автор респект. =)
Старый 17.04.2011, 22:42
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan, даже если фразы и названия... сделай лучше рядом перевод, по шаблону: латынь (перевод)... по крайней мере, так будет меньше проблем, с пониманием)
Старый 17.04.2011, 22:46
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Скрины вообще понравились ^^ Ландшафт тоже на высоте, очень жду релиза. А тебе автор респект. =)
Вот ради таких отзывов и стараюсь=) Спасибо.
LuXan, даже если фразы и названия... сделай лучше рядом перевод, по шаблону: латынь (перевод)... по крайней мере, так будет меньше проблем, с пониманием)
Не плохая идея...была бы...В том то и дело что латынь тогда вообще не нужна будет.Толку мне писать что то на латыни если это же можно написать на великом и могучем?Я хочу что бы игрок сам пытался найти смысл и перевод соответственно.Конечно вам тяжело понять зачем я вообще латынь ввожу, но такова задумка и без латыни сюжет потеряет большую долю ммм...интересности.
Старый 17.04.2011, 22:52
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan, ясно, тогда разъясни, в чём кроется "интересность"... как она может содержаться в названиях...
Старый 17.04.2011, 23:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
В том то и дело что латынь тогда вообще не нужна будет.Толку мне писать что то на латыни если это же можно написать на великом и могучем?
Ну да, конечно, если так поразмыслить - а зачем тогда там латынь).
А с другой стороны -
Я хочу что бы игрок сам пытался найти смысл и перевод соответственно, но такова задумка и без латыни сюжет потеряет большую долю ммм...интересности.
Теряется изюминка... Вопрос...
А в чем же тогда интересность?)
Старый 17.04.2011, 23:11
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
NEUTRAL, интересность в атмосфере - 100%... а она теряется ,если будет "не латынь"... ну мое личное мнение)
Старый 17.04.2011, 23:18
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
А в чем же тогда интересность?)
В подаче сюжета игрокам и донесение до вас некого смысла, который сразу вы не можете уловить.Чувство что от вас что то скрывают само по себе заманивает и увеличивает интерес. Это как если вам скажут друзья: "Мы тебе уже купили подарок на день рождения.Ты будешь прыгать от счастья когда его получишь."И вдруг вы понимаете что до дня рождения-месяц.Подобное и у меня.Пример я привёл кончено немного не подходящий, но смысл думаю уловили.
Старый 17.04.2011, 23:28
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
LuXan, Сделай словарь в виде квеста, допустим отыскать старца с книгой или даже серию пергаментов , и в каждой такой записке будет содержаться отрывок слов на латыни, типа когда ты его находишь слова превращаются в понятные русские:), как будто герой обучается потихоньку;-)
Старый 18.04.2011, 09:29
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Посмотрим.
Старый 18.04.2011, 13:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.