XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Думайте что хотите.Ваше право.Тем болен что ваше мнение неподтверждено реальными фактами, а основывается на небольшом куске текста в начале (который я еще даже не проверял) и коментариях в которых я и не очень то пытаюсь следить за граматикой.В любом случае-это ваше мнение и спорить не буду.
Старый 12.04.2011, 18:52
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
любят же у нас на ХГМ на все нас.., вощем в переводе с древнерусского "нас много", а тут делов то пока - пожелать автору удачи и указать на недочеты.
Сюжет норм, не хуже и не лучше, а больше пока заценивать нечего
автору удачи!, при большей информации будет больше конструктива в постах )
Старый 12.04.2011, 19:35
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Спасибо.
Старый 12.04.2011, 19:38
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Nikanorius:
зачем такую гадость писать, LuXan же сказал это его первый большой проект парень трудился для всех, здесь есть сюжет и много обещаний вот выложит до выходных скрины , инфу оформит раздел как полагается..щас то чё пристал..
Xakep Neo добавил:
Tapok777:
Смею заметить, что автор обещает грамотное художественное наполнение, но даже в заглавном посте ошибки самых разных мастей бросаются в глаза. Как вы это объясните, господин Творец? Да и остальные посты также кишат самыми разными ошибками. даже, на мой взгляд, семантическими.
Что есть то есть, торопился.. Посмотрим что будет дальше
Xakep Neo добавил:
Латынь для атмосферности скорей всего, в различных ритуалах присутствует..так что имеет место быть, может это станет своего рода изюминкой проекта)
Старый 12.04.2011, 21:33
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
С ником мы всё обговориле в привате.Он погоречился и нахватал штрафов,собственно,как и я. Ну а вообще приятно что кто то понимает как мне тяжело подать проект с помощью текста (тем более в первом посте мало информации т.к. я не знал на тот момент что разглашать сразу, а что потом исходя изотзывов и критики).Однако впринципе мне реакция ваша понравилась и пусть я буду делать проект для 10 человек,но я уверен что 8 из 10 будут довольны результатом и будут ждать следующего сезона.Я к выходным так же подробнее сообщу о применении латыни и зачем всё же она нужна в "12 циклах".Vale...
Старый 12.04.2011, 22:33
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
» Исправляем ошибки :)
  1. Фэтум - главный герой, о котором пойдет мой рассказ проснулся как обычно рано
  2. Дежавю, от которого
  3. Не подумайте о нём скверно - Фэтум
  4. Без поистине, а просто - Ужасное существо пришло в тот день, а именно - за двадцать первой душой
  5. Приходило нечто, прозванное Зверем в деревню Дармуинт и беспощадно убивало... Светлые/полнолунные ночи тут ни к чему. Или лучше даже - "Каждую ночь в деревню Дармуинт приходил Зверь и убивал всех, кто попадется у него на пути. А те, кому удавалось спастить - спасались бегством"
  6. Нанизывать, маринаде, потрясающем маринаде гы
  7. Т.е., проект будет
  8. А это значит, что проект будет
  9. Однако, кроме
  10. Каждый сезон будет проходится
  11. не заскучали, - ...нет...отлиный баланс
  12. Теперь про отыгрывание роли: выполняя то или иное задание, вы будете повышать репутацию у одного персонажа и ухудшать у другого
  13. Причем, это
  14. Всего состояний отношений 3: доверие,сомнение,недоверие
  15. При сомнении персонаж
  16. аудиторию, потому что
  17. книгах с описанием
  18. сам по себе линеен
  19. Я не хотел бы, чтобы от выбора, весьма призрачного, что-то решалось
  20. не зависит
  21. напугать, особенно с приходом ночи - точка
  22. И пусть даже на движке вар3 это не получиться, визуально я надавлю атмосферой и музыкой
  23. грех, который
  24. Музыка ночью будет страшная/ой вместе с ужасающими звуками, раздающимися со всех сторон и вам нужно будет ещё попытаться выжить в этом аду
  25. Прячтесь, убегайте, паникуйте - Зверь вас ищет повсюду
  26. найдет - вам придется
  27. Не ждите респауна персонажа после смерти, сохраняйтесь почаще
  28. Охотником или жертвой - решать вам
  29. Но вы решайте - не вы решайте, а "Выбор остается за вами"
  30. Импорт будет, но не ждите тотального перелопачивания
  31. Так, что если, вы не переживайте
  32. не определился, что
  33. неделе - убил
  34. Ну и что бы было за что меня сильно осуждать - не вкурил вообще фразу хД
  35. Подробности - к следующей неделе
Вообщем ошибок море - зачем так спешил то :(. Хотя и вроде неплохо все расписал ;)
» А теперь поток душевный
Ну вроде идея и сюжет кул, а насчет критики - то конечно, как же ей не быть, от этого никуда - не обращай внимание, ну или прислушайся - наши ветераны хгма плохого не посоветуют :)
Ну и воопщем -
12 циклов зверя
Опиши все циклы тогда
дьявольского ужаса
гы, может просто от ужаса или от чего-то такого приснившегося
приснилось воспоминание
Ну и чего? Значит во сне он что-то или кого-то вспоминал..
третий год лишен всякого сна
целых три года аж - ужасть Оо
Не подумайте о нем скверно
Ну мало ли как бывает..
По истине ужасное
По какой такой истине? По истене вообще-то вместе пишется
а именно за двадцать первой душой
А почему именно двадцать первой? И у тебя же название проекта "12 циклов"... "двадцать первой душой" и "12 циклов" как-то связаны между собой или нет?
в светлые полнолунные ночи
Как могут быть ночи светлые? хД Разве что в разгар белых ночей :)
и поломок стереотипов вместе с мозгами
Этого точно не хочу, ахах
Я просто написал на мой взгляд гениальный сюжет
Гениальный сюжет? А такое возможно? Ты конечно вроде неплохо все продумал/написал, но насчет гениального сюжета - это спорный вопрос, ибо очень сложно придумать так запросто самый что ни наесть гениальный сюжет. Потому что всегда начинают приходить все новые и новые идеи и начинаешь/стремишься то, что было в начальном твоем - все или переделывать, или подправлять и т.д. Так что не знаю..
Т.е. проект будет выпускаться на манер телесериалов вроде "Lost" или "Побег"-посезонно
Ну да, так интереснее будет ;)
(приблизительная дата-1 сентября 2011)
Подарок всем школьникам будет хД
Однако кроме сценария и небольших наработок с начальной локацией,пока покзывать нечего.
Ты кроме сценария никаких небольших наработок, ни начальной локации даже не показал пока что...
Каждый,скажем так, сезон будет примерно проходиться от 2ух до 4ёх часов.
Что так мало, давай больше :)
чудных превращений из крестьянина в полубога
А почему бы нет? Может так интереснее было бы..
сильное влияние времени суток в игре
Это имеется ввиду, что будет быстро темнеть и в это темное время суток как раз и начинают происходить страшные ужасы, да? :)
выполнять квесты, лупить всякую нечисть, получать золото и т.д.
Ну это понятно как бэ, да :)
я прикрутил динамичную боевую систему
Поподробней пожалста..
Уже создан класс следопыта и играется он очень интересно.
Ну-к продемонстрируй.. :)
Я делаю карту на весьма маленькую аудитория
Ну это еще конечно неизвестно какому количеству человек понравится твоя карта :)
Сами диалоги и повествование в целом делаю немного нестандартно.
Немного нестандартно? Или нестардантно? И как нестандартно? :)
Оно будет именно как в книгах
Повествование книгах? Интересный вариант. А таких книг сколько будет? Много?
Принимать выбор в диалогах вы не сможете.
Какой выбор? Выбор ответа и взять/отказаться от взятия того или иного квеста (да/нет)? Если да, то так интереснее же было бы..
Я не хотел, чтобы от выбора что-то решалось
Всё уже решено за вас и независит от вашего выбора.
А разве не лучше, чтобы можно было выбрать из чего-то? :)
Мне очень хотелось вас напугать особенно с приходм ночи
Ну будем надеется, что у тебя это получится. А так ужасами никого уже не напугать, ибо сюжет в них обычно высосан из пальца и когда просматриваешь - ничего страшного не ощущаешь :)
музыка ночью будет страшна, от каждого звука в наушниках вы будете неспокойно ползать по стулу\креслу\полу (поэтому нужно будет обязательно включить звук и музыку),
У мя уже коленки трясутся, ага :)
а в это время вам нужно будет ещё и попытаться выжить.
Ну это понятно, как же без этого :)
Прячтесь...Убегайте...Паникуйте...Но Зверь вас ищет ночью. И если он найдёт вам придётся очень нелегко.
Боюсь, боюсь, боюсь :)
Не ждите респауна персонажа после смерти-сохраняйтесь почаще.
А почему бы все-таки алтарь не замутить? А система save/load буит?
Зверь-ваша цель, а вы для него-еда.
Спасибо, кэп :)
Подробности к следующей неделе)))
Информация будет. Причём в больших кол-вах.
На следующей недели будет много информации-гарантия 90%
Ждемс :)
Готово ландшафта: 1\10
1% тока? Оо
Состояние сценария: 9\10
Я бы пока поставил тебе трояк с минусом :). Ибо над ним еще достаточно надо поработать ;)
Импорт-есть и будет.
Импорт будет небось хотел написать :)
Так что если он будет весить 40 (хотя это уже слишком) вы не переживайте)))
Ну для мя это не страшно/ерунда :)
я просто ещё не определился что рассказывать, а о чём лучше помолчать.
Да ты не спеши, обдумай все неспеша сначала, а потом сюда и запостишь ;)
Ну и что бы было за что меня сильно осуждать
Ааа, въехал в эту фразу :). Ну осуждать пока тя можно, что нету скриншотов, чтобы можно было убедится, что у тя действительно готовность - 30%
Удачи тебе :);)
Старый 13.04.2011, 14:50
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
NEUTRAL большое спасибо за коменты)))Развеселил прямо таки здорово, а отозвался вроде объективно)))НО!Больше половины ошибок которые ты нашёл я так и не понял где собственно были сами ошибки.Насчёт дьявольского ужаса...ты сделал замечание бы в таком случае и мэтру Лавкрафту)))...Светлые ночи\Полнолунные ночи...я не знаю где вы живёте ибо у нас в полнолуние видно всё славно (ставропольский край).Конечно нельзя всё понимать в буквальном смысле-раз светлая,значет относительно обычной,тёмной ночи.
Насчёт сюжета...Поймите люди!!! Вы пока и 1% не знаете.Только знаете что есть некий Зверь и что он убивает жителей Дариуинта (спойлер?).Главный герой-Фэтум и уже в имени есть скрытый смысл. Я даю вам мысль...развивайте её кто хочет,а кто не хочет-и не пытайтесь.К субботе много чего сообщу.Про подарок к первому сентября развеселил)))можно и так считать)).В целом спасибо за отзыв.Vale...
LuXan добавил:
NEUTRAL, про гениальный сюжет-обычный PR ;)
Старый 13.04.2011, 15:33
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan,
Пожалуйста)))
Больше половины ошибок которые ты нашёл я так и не понял где собственно были сами ошибки
А ты неспеша перечитай все, что у тебя в первом посте (каждое предложение!),и найдешь)))
Насчёт дьявольского ужаса...ты сделал замечание бы в таком случае и мэтру Лавкрафту)))
Блин, я не помню - читал ли я его вообще(((. Он тоже писал про страшные ужасы?)))
я не знаю где вы живёте ибо у нас в полнолуние видно всё славно (ставропольский край).
Ну у тя в Ставропольском не было никогда. А я в Москоу-Сити живу и в полнолуние быват фиг че разглядишь, гы)))
Конечно нельзя всё понимать в буквальном смысле-раз светлая,значет относительно обычной,тёмной ночи.
Да это я не в буквальном, просто более русским языком пояснил)))
Фэтум и уже в имени есть скрытый смысл.
Ну скрытый я пока один вижу - что смахивает на Фантом)))
Про подарок к первому сентября развеселил)))
))) Ну а вот так представить - ученики вместе занятий отсутствуют в школе, потому что рубятся во всю в твою карту. "Прекращаю оффтоп!"
обычный PR
Пиар что ли?)
И ждемс субботы, конечно ;)
В целом спасибо за отзыв
В целом, пожалуйста)))
Старый 13.04.2011, 16:06
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
LuXan:
большое спасибо за коменты)))Развеселил прямо таки здорово
ты лучше давай делай, обещал через пару дней)
и по поводу ошибок, LuXan:
Вы пока и 1% не знаете.
просто если через неделю не чего не изменится, люди быстро забьют посещать эту тему.
Старый 13.04.2011, 17:14
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Я делаю,делаю))))...завтра будет инфа новая и думаю скрины завтра выложу.К воскресенье доделаю 1 цикл и начну остальные 2 класса делать.Всё пучком,работа идёт семимильными шагами.
Старый 13.04.2011, 17:17
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Ну что там LuXan чем порадуешь
Старый 14.04.2011, 08:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Час Х близок друзья.Вечера дождитесь.
Старый 14.04.2011, 08:32
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ну вот друзья, я, как и обещал, приготовил для вас немного информации и сделал 2 скрина, который к сожалению не передают и половины атмосферы игры. Смотрите 1 пост и коментируйте...Vale
Старый 14.04.2011, 22:48
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
уже что-то хотя на первом скрине яркость завышена специально добавлял)
Xakep Neo добавил:
хотя может это рассвет а да тогда самое то
Старый 14.04.2011, 23:04
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan, да... единственное что я могу написать, так это то что, тебе нужен ландер). Всё слишком плоско и ровно, больше хаотичности)
Старый 14.04.2011, 23:07
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
А мне понравилось. Единственный минус - плосковато, да. Но это игровой ланд, не забывайте.
Старый 14.04.2011, 23:09
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
LuXan:
вот тока не делай стартовую защиту минус это не смешно, фермер не рахит поставь 0 хотя бы
Старый 14.04.2011, 23:12
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Xakep_Neo, не бойся)) Сражаться в начале особо не придётся. Веселье начнётся после выбора класса. Ах да...Кстати...Вопрос оффтопик, но нужен,а тему создавать из за такой мелочи не хочу...*Как создать опрос?*
LuXan добавил:
единственное что я могу написать, так это то что, тебе нужен ландер
Ох Versus, где же щас ландеров найти хороших?Никто не хочет браться за такое скучное дело как ланд.Вот и приходиться самому создавать. Но оно наверное даже к лучшему.Я не смогу ландеру передать какой именно я хочу сделать ту или иную локацию, что испортит атмосферу, а это самый большой минус для моей карты...
уже что-то хотя на первом скрине яркость завышена специально добавлял)
Это рассвет...И ничего я не фотошопил))
LuXan добавил:
Кстати, только что увидел...На скринах очень плохо видны неровности ландшафта из за чего он кажется плоским.Всё из за того что я уж сильно ухудшил кач-во скрина.Больше так делать не буду)))
Старый 14.04.2011, 23:36
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LuXan, опросы создаются нормально... если не прокачана способность, попроси модерацию)
» Если ты будешь делать ландшафт сам то:
  1. Нужен туман, если он есть, сделай его ближе
  2. Больше мелкого декора, расставь травку/кусты, хотя бы
  3. Миксуй разные тайлы, на скринах видно только два тайла, и они не как не комбинируются, ровно по забора сменяют друг друга... посмотри другие, хорошие, работы, обрати внимание на количество/способ комбинирования тайлов
  4. Забор слишком ровный, советую юзать импорт... хорошие заборы есть на хайве)
  5. Больше атмосферности, создавая пейзаж, вытайся мыслить логически... когда ты видишь с неба голубые лучи света, то тогда очень не красиво смотрятся простые крыши, для подобных вещей используют импортные модели освещения.
Прошу принять во внимание)
Старый 14.04.2011, 23:53
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
LuXan добавил:И ничего я не фотошопил)) LuXan добавил:
...На скринах очень плохо видны неровности ландшафта из за чего он кажется плоским.Всё из за того что я уж сильно ухудшил кач-во скрина.
Нда)
Xakep Neo добавил:
Versus:
дело говоришь
Старый 14.04.2011, 23:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.