XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Найтвульф...
Я еще точно ничего не решил, т.к. есть проблемы с динамикой в сюжете. Во первых есть нелинейность. Она работает нормально. Но вот объигрывать события профессионально я не умею. Например как сделать так что бы игрок бежал за персонажем? Мир открыт с самого начала ведь, а значит игрок может убежать на свои поиски, не запустит триггер, и капец. Сейчас вот решаю что да как.
Лэйкон, друг, зачем придумывать велосипед? Бои будут похожи на бои из Драгон Эйдж 2, т.е. быстрыми, но в тоже время умными. Будут нестандартные системы, но говорить тут пока что рано о них. Как только будет готово так и расскажу.
Старый 17.05.2011, 10:46
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Оу...мне только что сказали что название не подходиит карте...печально. Однако хотел бы посоветываться с вами. Так ли это?
Старый 17.05.2011, 22:28
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, А кто тебе так сказал? Вроде такое название как раз подходит. Что в нём может быть плохого, хм...
Старый 17.05.2011, 22:33
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
LuXan, ты же сам говорил что в названии скрыт смысл, и мы поймем, играя в карту. Так почему сейчас спрашиваешь у нас о том, чего мы знать-то и не можем?
Старый 18.05.2011, 02:17
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
LuXan, Ну вот смотри: скрытый смысл у тебя какой? Правильно - в том, что у тебя будет 12 циклов, которые нужно пройти/достичь. Всё же верно? Вот и в названии у тебя всё соответствует. Так чего ты тогда сейчас вдруг заволновался насчёт названия, послушав там кого-то (кого-то из друзей, скорее всего, да?). Если так, то с одной стороны конечно - нет ничего плохого в том, чтобы выслушать чьи-то советы по поводу (что кому в втоём проекте нравится, а что нет), а с другой - зачем кого-то слушать? Да и не слушай никого, ты же проект делаешь, а значит только тебе и виднее - что и как лучше сделать ;)
Старый 18.05.2011, 03:12
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
12 циклов в название карты имеют место не потому что их нужно пройти, а потому что:
1)Обозначают игровой период
  1. Важны с сюжетного плана (и никакого скрытого смысла в названии)
  2. 12 циклов Зверя.Значит этот самый Зверь будет меняться по ходу игры.
Как видите сами- название содержательное. Но вот один из моих друзей говорит что «...имя карты должно быть кратким и звучным. Название карты- её лицо и привлечёт больше людей...»©
Старый 18.05.2011, 04:52
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Учитывая что ты написал его на двух языках, оно и так кратко. Тем более, что короткое название больше нужно для карт с мультиплеером. И вообще ты руководитель, тебе и решать :)
Старый 18.05.2011, 06:35
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
1)Обозначают игровой период
  1. Важны с сюжетного плана (и никакого скрытого смысла в названии)
  2. 12 циклов Зверя.Значит этот самый Зверь будет меняться по ходу игры.
Я всё это и имел ввиду :)
Ну всё равно тебе же решать - ставлять название таким, какое оно есть или новое придумывать :) Ты же автор :)
Старый 18.05.2011, 11:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Сделано уже 1\4 ланда. Ура товарищи! К сроку выхода успеваю. Уже написана история мира. Анонсирую скоро в разделе чтива (не обещаю, потому что не все будут читать, плюс сполеры кое какие могут появится). Сейчас работаю над сюжетной проработкой карты и ролевой системой. Так же начинаю работу над ИИ и новой игровой рассой.
LuXan добавил:
Сделано уже 1\4 ланда. Ура товарищи! К сроку выхода успеваю. Уже написана история мира. Анонсирую скоро в разделе чтива (не обещаю, потому что не все будут читать, плюс сполеры кое какие могут появится). Сейчас работаю над сюжетной проработкой карты и ролевой системой. Так же начинаю работу над ИИ и новой игровой рассой.
Старый 19.05.2011, 10:16
Toushiro

offline
Опыт: 122
Активность:
Незнаю зачем критиковать мапу не разу не играя в неё. LuXan, делает что-то новенькое и это хорошо!
Старый 19.05.2011, 11:15
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Порой критика помогает, а мнение общества ХГМ для меня очень важно. Поэтому скорее я даже рад бурному обсуждению моей карты.
Старый 19.05.2011, 11:55
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Незнаю зачем критиковать мапу не разу не играя в неё.
А кто критиковал? Это ты имеешь ввиду критику, что там на первых страницах была?
Ну критика бывает и помогает. Что более опытные или опытный подскажут, что и как лучше сделать...
Старый 19.05.2011, 16:53
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ну критика с 1-5 сраницу были лишь из-за плохого оформления темы. Сейчас только Скорпион расстраивается по поводу «12 циклов», а так вроде все довольны.
LuXan добавил:
Кстати игра будет происходить в мире Аскорна где вы в «Чтиве» уже можете прочитать начало создания мира и его устройство.
Старый 20.05.2011, 12:10
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Описание хорошое, жаль только что на 1 игрока.
Планируется потом сделать карту до 8-10 игроков?
Старый 20.05.2011, 12:16
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Нет, хотя если честно была изначально мысль сделать мультиплеер. От идеи отказался, но возможно сделаю в отдельной карте. А пока только сингл во всех трёх сезонах.
Старый 20.05.2011, 12:23
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Жаль, -_- но была было супер сделал бы карту до 8 мб весам, и все гуд играть весела с друзьями.
Желаю удачи с картой.
Кстати у меня по страшней гуль есть. =)
Старый 20.05.2011, 12:26
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Гуль? Какой гуль? =)
Старый 20.05.2011, 12:30
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Вот тебе сочные гуль. =)
Правда он быль крестьянином. А так очень опасные может мозг съесть.
Старый 20.05.2011, 12:58
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Пришли модель в ПМ.
Старый 20.05.2011, 13:08
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Кх..название как название, упырь а что в нём разве что только перекрашеный вместо красного , с зеленцой:)
Старый 21.05.2011, 19:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.