XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
В данный момент ничего не известно...

Отредактировано Versus, 26.03.2011 в 18:16.
Старый 17.03.2011, 21:48
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Так что там с комнтаной?
Старый 24.03.2011, 13:37
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Teleklol, пиши в следующий раз в ЛС... или в комментариях, с румой всё нормально, осталось ещё тридцать человек...
Старый 24.03.2011, 14:10
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:

Важно!

На данный момент стало известно что модераторы гарены дали нам второй шанс, заявка принята, мы набрали нужное количество голосов, теперь администрация гарены обсудит создание комнаты, и в скором времени будет известно их решение.

Так же, модератор одного из крупнейшего русского батлл-нет предложил выделить канал для нашего сообщества, просьба здесь высказать какая платформа для нас будет оптимальнее.

Хочу добавить что в дальнейшем если мы себя проявим с хорошей стороны, то можно будет расширяться, проводить целые турниры по некоторым популярным картам, которые были созданы с поддержкой форума.

Ещё в дальнейшем, при появлении хорошей платформы для игры Ск2, можно будет обзавестись комнатой/каналом для тестирования карт этой новой игры.

Отредактировано Versus, 26.03.2011 в 19:59.
Старый 26.03.2011, 18:19
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
а 2 нельзя?
Rapture добавил:
алкар?
Старый 26.03.2011, 18:28
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Rapture, да, именно он... но то уже более продвинуто чем "комната в гарене", и там всё будет под полным контролем администрации, ведь это уже сотрудничество сайтов, а не просто "рума для тестов"... Всё решит время, но думаю пользователям более удобно использовать гарену. Поэтому я придерживаюсь ей.
Старый 26.03.2011, 18:34
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Да и смысл был кикать за доту?
Headkillerboy добавил:
Versus:
Так же, модератор одного из крупнейшего русского батлл-нет предложил выделить канал для нашего сообщества, просьба здесь высказать какая платформа для нас будет оптимальнее.
То есть мы сможем играть по батл нету?
Старый 26.03.2011, 19:01
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Headkillerboy:
То есть мы сможем играть по батл нету?
Не совсем так, это точно не известно... Если всё будет хорошо то карты будем тестировать на алькоре, то есть это подобие/аналог батлл нета)...
Старый 26.03.2011, 19:09
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Versus:
о тогда хорошо, я сам считаю что гарена лучший способ тестирования
офк, только там есть 10000 рум, в которых можно тестить и люди у которых есть мозг вполне могут выбрать комнату, собраться там и протестить иногда (как делаем иногда мы с Фирегом, например).
Хгм комната выпилится сама со временем, что очевидно, ибо щас многие скорее предпочтут по сети шпилить в разные Колофдьюти, ассейссинскриды, крайзисы и другие новые триплЭй проекты, нежели чем в карты для варкрафта, тут нужно быть либо задротом, либо энтузиастом... хотя посмотрим(ставлю 6к печенек на то, что через три месяца максимум комната перестанет существовать в нашем мире), а вообще мне все равно)
Старый 26.03.2011, 20:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
D, принимаю ставку... готовься высылать, мы как минимум четыре месяца протянем Тем более что в скором времени будет возможна работа Ск2 на пиратских серверах, тогда, я считаю можно будет развернуть глобальные действия)
Старый 26.03.2011, 20:45
АлеХ

offline
Опыт: 5
Активность:
Так, чё. Када рума? Будет? Уже опрос закрыт
Старый 27.03.2011, 12:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
(ставлю 6к печенек на то, что через три месяца максимум комната перестанет существовать в нашем мире), а вообще мне все равно)
2 пачки печенья что комната протянется через 2,5 месяца ^^
но поддерживаю - мне тоже все равно, ибо и без нее прекрасно обходились. все равно 24/7 там никто сидеть из хгмовцев не будет.
Старый 27.03.2011, 16:15
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Fakov, ставка принята) Ну, никто не утверждает о важной необходимости этой комнаты, просто она возможно поможет некоторым людям, и если хоть одному человеку будет (кроме меня) эта комната поможет, значит усилия не были потрачены напрасно... Ну чего вы все такие пессимисты...
Старый 27.03.2011, 18:01
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
вы все такие пессимисты

Реалисты. Посмотрим, сколько продержится комната. Надеюсь протянет несколько месяцев.
Старый 28.03.2011, 12:54
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Teleklol, будем стремится к лучшему, ведь худшего не избежать... Главное поддерживать минимальный онлаин + вести себя прилично...
Так или иначе, я думаю любители Симпла протянут руму)
Старый 28.03.2011, 13:34
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ну так где комната? Свяжись что ли с ихними комрадами, узнай что да как.
Старый 29.03.2011, 15:52
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Hellcore, ну если модератор написал что "ждите", значит будем ждать, нет смыла настырно засорять его ПС вопросами "когда рума".. Больше нечего добавить, сейчас даже нет от него зависит... Будем ждать в целом.
Старый 29.03.2011, 17:03
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Только что спросил у модератора, из-за чего задержка... он мне ответил: "ждите, тут многие и по 3 месяца ждут."... Собственно, примерно ясно сколько придётся ждать(
Старый 30.03.2011, 00:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.