XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Пассиву бары на рендж тоже надо запретить.
имба пассив который и в начале игры и в конце офигенный, так еще и скорость союзникам дает.
Старый 24.03.2011, 09:27
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
Arigame, что? Это даже я смогу сделать.
Тригерные скилы проще стаковать - имеешь полный контроль над их действиями.
Старый 24.03.2011, 10:37
ZLO Nes Master
Внушающий Безумие
offline
Опыт: 831
Активность:
Rusvermilion:
Пассиву бары на рендж тоже надо запретить.
имба пассив который и в начале игры и в конце офигенный, так еще и скорость союзникам дает.
ПОМИЛУЙТЕ
ЭТО АУРА
в лейте не решит
sonicby:
Вообще забавно это слышать от человека спалившемся с мх.
во 1 - ты слышиш как я говорю? 0_о
во 2 - боишся мх? не беда ! есть айкап. в гарене играть нельзя там в ОМГ румах 100% мх
Старый 24.03.2011, 12:41
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
ну да 6% или сколько там, мув спид аура не решает...
ты думаешь лейт сразу наступает, еще есть лайнинг и мид гейм, где аура будет решать.
Старый 24.03.2011, 13:43
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Так ребята... я тут. По секрету вамм скажу что мона сделать любой стак скилов за 2 сек. А вот что бы баланс был надо смотреть днями

Внимание


Добавлена новая версия проекта в количестве - 1


Отредактировано SkoT, 25.03.2011 в 08:56.
Старый 25.03.2011, 08:31
leg

offline
Опыт: 185
Активность:
сделай наконец уже 6.71 ;\ хотим абилы Феникса и Тускара! >_< D:<
Старый 25.03.2011, 09:34
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
leg, он не может пересадить на другую версию, так что облом
Старый 25.03.2011, 09:35
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
Цитата:
Сообщение от Simbioth_Venom
Зачем было делать не стакающимися басив баратрума на бег,дмг которого зависит от скорости бега,и пасив хуска который к скорости всего 7% дает?там ничего багерного нету вполне нормальный набор для ЛОДа,кто согласен со мной поставте +.P.s.заранее спасибо.
Бред написал...там просто битный дамаг складывается не складывается а устанавливается и дополнительный урон неверно начисляется...

Цитата:
Сообщение от SkiL
leg, он не может пересадить на другую версию, так что облом
Пускай сам добовляет от руки))))))

Отредактировано Extremator, 25.03.2011 в 10:54.
Старый 25.03.2011, 09:57
Xen

offline
Опыт: 65
Активность:
имхо возврат пасивок урсы/марлока - плохая затея !
Старый 25.03.2011, 14:12
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Прикольно, хоть и не новшество... AI был бы к месту !
Старый 25.03.2011, 14:41
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Ответ на опрос №2
Я за ответ 1.
Старый 25.03.2011, 15:58
Bunneh

offline
Опыт: 50
Активность:
По-мойму, это бред полностью запрещать стак скиллов.
Psi Blades+Take Aim+Overpower+Impetus - легко можно обойти при помощи Borrowed Time, Wind Walk, Vendetta, Meld, Sukuchi, Blink, Reality Rift, Doppelwalk, Phantom Strike, Rage, Repel
Aftershock(кажется)+Rearm - Last Word, Repel, Rage, Impale, Strom Bolt etc, грамотная тима со станами
Jinada+Phantom Strike+Enchant Totem+Grow - тут реально сложно сначала, но когда у вас 2К+ хп и 40+ брони - даже криты на 4-5К вас уже не пугают, ибо реально наносят 1К и меньше дмг, тут главное дожить, потом вот такого бойца одной тычки вынести очень просто, ибо снеся 1К хп вам он становится поностью беззащитным
Spin Web+Permanent Invisibilty - не знаю, работает ли еще, но это реально БАГ (именно баг, ибо подобное поведение не предусмотренно игровой механикой) - нужно фиксить, но ни какой существенной опасности не представляет - Wards, Dust, Gem, станы
Wind Walk(Bounty)+Tidebringer - тоже баг, при чем дикий, не видел в последнее время, но таких только выстанить/выбашить можно было, на тычках нереально
Essence Shift+Ranged Hero - вообще переоцененный скилл, никогда его не пикаю, ибо рендж чар с башем без шифта легко разрывает чара без баша с шифтом. Я подобного разносил даже без баша со стаком Empowering Haste+Sukuchi+Feral Impulse+Marksmanship. Но нубы продолжают пищать при виде такого ренджера.
Перестаньте балансить ОМГ. Или как минимум зашивайте это под отдельный мод, а то просто уже становится не интересно. На моде -sd и так не всегда получается собрать что-то интересное, а если вы еще и побаните стаки то вообще все вернется к обычное доте.
Я вообще любитель станеров. И когда мне выпадают только 2 норм стана - Ravage + Slitherin Crush, а я могу пикнуть только один - становится очень обидно. Я понимаю, что у скиллов вроде бы какой-то общий нативный идентификатор, и кажется при касте одного автоматически выкастовывается второй, но разве не можно один из скиллов перенести на другой идентификатор?
А jass орбов мы не увидим, чтобы, скажем, одновременно могли работать Satanic, Fury Swipes, Skadi, S&Y и т.д. одновременно? Ульт Geomancer?
Вообще б было неплохо пофиксить МКБ в True Strike режиме - он как минимум криты ломает, иногда баши.

Отредактировано Bunneh, 25.03.2011 в 17:50.
Старый 25.03.2011, 17:40
diagon

offline
Опыт: 366
Активность:
паутина+ульт рики-пофикшено
инвиз гондара+сплэш кунки-пофикшено
с остальным согласен
еще мне интересно, почему пофиксили крит гондара и сплэш кунки... вроде ничего особенного, тот же тотем больше дамаги дает, а если пофиксили именно из-за моей любимой старой комбы тотем+крит гондара+сплэш кунки+ульт тини, то не логичнее ли пофиксить тотем+джинада?
мкб ломает криты только на ренже вроде... и скорее всего это не баг, не зря же в обычной доте нету критов у ренж героев...
Старый 25.03.2011, 18:54
Arigame

offline
Опыт: 1,765
Активность:
SkoT:
Так ребята... я тут. По секрету вамм скажу что мона сделать любой стак скилов за 2 сек. А вот что бы баланс был надо смотреть днями
ТАК сделай стак родных скиллов,у скорпа,у балы,и т.д.
Старый 25.03.2011, 19:58
leg

offline
Опыт: 185
Активность:
Arigame у балы пофиксено уже ;\
Старый 25.03.2011, 20:07
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Arigame, Я смотрел и вроде стак разрешён. Так что хз.
71 сделать не могу по причине мало опыта. Поросите скина, У него интерес пропал и он не хочет делать 71.
Старый 25.03.2011, 21:18
Bunneh

offline
Опыт: 50
Активность:
почему пофиксили крит гондара и сплэш кунки... вроде ничего особенного
тройной крит каждую тычку со сплешем жирно - с дмг в районе 80 ты по всех бьешь 300 + 300 + 300 = 900 физического урона... багеры тарились исключительно в дмг и с одной тычки ложили всех... и это именно баг, ибо такое поведение не предусмотрено ни тайдбрингором, ни тем более виндвоком...
тотем+джинада - не баг, ибо джинада - это крит, который бьет от дмг, а тотем - это скилл, который увеличивает дмг, все вполне предсказуемо
Помню классно играть было найксом - кастует от все моментально. Короче, убегаю с мизером хп и параллельно жду кулдаунов. Короче, найкс выкастовывает оба скилла в момент даже не разворачиваясь. Народ был в шоке. И помню, как подобный мне решил не сносить быстро, а натарить - и это ошибка была. Он собрал две рапиры. Я его боялся. У меня был снайп - хаст бары, шукучи, ферал ликана, марксмен траксы - то есть бью сильно, быстро, стабильно и все стыкуется. Он на меня блинк. Я типа в инвизе перепуганый бегу и вижу, что через баттер и кирасу он влупил от своего 5К крита только 1К реального дмг. Короче обе рапиры он мне тут же отдал. То есть стак веселый, но если всю тиму не убил за раз - тебя выносят элементарно. А вот против бага с тройным критом драться было нереально без станов или башей. А когда лупишь кункой - все вокруг наоборот получают больший дмг, чем тот, кого ты бил. Вот с багом бьешь моба и все вокруг ложатся. А если даже кто-то не упал - то с лайф личом и такими критами стоять очень просто.
Старый 26.03.2011, 01:30
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
А ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО КАКОЙ ТО СКИЛЛ МОЖНО БЫЛО БРАТЬ К ПАССИВКЕ ШЕЙКЕРА И СПАМИТЬ МНОГОКРАТНО (3 раза в секунду и более)
Старый 26.03.2011, 04:13
diagon

offline
Опыт: 366
Активность:
Bunneh:
тройной крит каждую тычку со сплешем жирно - с дмг в районе 80 ты по всех бьешь 300 + 300 + 300 = 900 физического урона... багеры тарились исключительно в дмг и с одной тычки ложили всех... и это именно баг, ибо такое поведение не предусмотрено ни тайдбрингором, ни тем более виндвоком...
имеется в виду именно крит(Jinada), а не инвиз.
насколько я помню, никакого мега дамага от этого крита там не было..
Extremator:
А ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО КАКОЙ ТО СКИЛЛ МОЖНО БЫЛО БРАТЬ К ПАССИВКЕ ШЕЙКЕРА И СПАМИТЬ МНОГОКРАТНО (3 раза в секунду и более)
реарм мб?
Старый 26.03.2011, 08:42
Glada

offline
Опыт: 157
Активность:
Привет есть предложение сделать мод рд... где будет выбор скилов по очереди... как в версии доты боба... кто нить поддержит??
Старый 26.03.2011, 12:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.