XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
pelimeshki

offline
Опыт: 1,225
Активность:
ДА ! Ланд. отличный, хоть не очередная Ашенваль )))
Делай гемплей без башенный, но продуманный и сбалансированный )))
И к черту вынос крипов, я бы вообще свел к минимуму криподерство )))
Старый 21.01.2011, 02:07
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
777HuNter777, грустно конечно, но все равно давай, дерзай, мб и поиграю)
Старый 21.01.2011, 02:25
XELSING

offline
Опыт: 275
Активность:
Мне нравиться описание карты, принесу с собой некоторые идеи)
  1. Воин с основной характеристикой "Ловкость" - О_о дай мне тоже чудо травы)
  2. Не стоит делать спеллы взятые под основу стандартные..
  3. Вор тут бы не помешал)
  4. Паладина я думаю надо сменить на хилера) ну или саппорт..
  5. ну а в общем добавить героев!
Старый 21.01.2011, 09:57
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
А я предлагаю чтобы вначале было на выбор три героя, вор (ловкость), воин (сила) и маг (разум).Потом по ходу игры можно вора сделать лучником, воина паладином, мага там сумоном например и т.п.
Старый 21.01.2011, 12:23
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
XELSING,
Цитата:
Воин с основной характеристикой "Ловкость" - О_о дай мне тоже чудо травы)

Как я уже раньше говорил, да и в первом посте написано что герои на данный момент совсем не готовы и смотреть как на характеристики так и на скилы пока без толку это всё изменится, готовыми можно назвать только модели главных героев, хотя и их возможно, придется под редактировать, и не смотря на это воин изначально задумывался как самый быстрый из героев как по скорости передвижения так и в атаке, ему без основной характеристики ловкости не обойтись, и всё-таки я не понимаю что такого плохого в том что основной характеристикой воина есть ловкость.

Цитата:
Не стоит делать спеллы взятые под основу стандартные..

Этого я делать пока и не собираюсь, на данный момент надеюсь что удастся найти спеллера который сделает уникальные и интересные спеллы, если этого сделать не удастся то сам попробую взяться за это нелегкое дело, ну а если уже и самому не выйдет что-то нормальное намутить то скачаю с сайтов интересные спелы немного их переделаю и норм.

Цитата:
Вор тут бы не помешал)


Вор совсем не клеится к сюжету, думаю Наару не пошлют спасать одного из выдающихся умов их народа, на неизвестную планету, которая находится за пределами исследованного космоса вора, если конечно им ещё удастся среди дренеев найти такового. Да и если не обращать на этот факт внимания у вора на безымянной планете почти не будет шансов задействовать свой навык, воровать попросту не будет у кого, оборотни ещё не настолько развиты чтобы носить одежду с карманами, а представителям исхода они вообще не нужны. Так что вор совсем не подходит.

Цитата:
Паладина я думаю надо сменить на хилера) ну или саппорт..

Ну саппорт не подходит, так как рпг одиночная, поддерживать кроме себя некого будет, а что касается хиллера то паладин будет совмещать в себе хиллера и танка.

Цитата:
ну а в общем добавить героев!

Думаю мало вероятно, что кто-то будет проходить игру несколько раз, потому делать тонну героев нет никакого смысла, для одного прохождения вполне хватит этой тройки, если нравится играть силовиком, подойдет паладин, нравятся быстрые бойцы берем воина, если любишь кидаться заклинаниями и особо не потеть в обычном ближнем бою берёшь мага. Ну а там уже в процессе игры нужные параметры можно будет раскачать.
Старый 21.01.2011, 12:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Вор совсем не клеится к сюжету
Ну а если не вор, а например авантюрист.. Не воровские навыки, навыки выживания. Может использовать укрытия, прятаться, бросать взрывные смеси в толпу врагов. Вобщем, герой для любителей нестандартной игры.
Старый 21.01.2011, 13:50
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Над этим вариантом можно подумать, но ничего не обещаю, если и добавлять подобного героя, то только четвертым не заменяя предыдущих, когда будут полностью готовы маг паладин и воин, тогда можно будет думать и о новом герое.
Старый 21.01.2011, 14:03
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Здрасть, дядя волк :)
и не смотря на это воин изначально задумывался как самый быстрый из героев как по скорости передвижения так и в атаке, ему без основной характеристики ловкости не обойтись, и всё-таки я не понимаю что такого плохого в том что основной характеристикой воина есть ловкость.
Да, я тоже не понимаю, что в ловкости может быть плохого...
Вор совсем не клеится к сюжету, думаю Наару не пошлют спасать одного из выдающихся умов их народа, на неизвестную планету, которая находится за пределами исследованного космоса вора, если конечно им ещё удастся среди дренеев найти такового. Да и если не обращать на этот факт внимания у вора на безымянной планете почти не будет шансов задействовать свой навык, воровать попросту не будет у кого, оборотни ещё не настолько развиты чтобы носить одежду с карманами, а представителям исхода они вообще не нужны. Так что вор совсем не подходит.
И с этим согласен - вор тут не в кассу. И оборотни помоему вообще обычно представляются без всякой одежды...
Ну а если не вор, а например авантюрист.. Не воровские навыки, навыки выживания. Может использовать укрытия, прятаться, бросать взрывные смеси в толпу врагов. Над этим вариантом можно подумать, но ничего не обещаю, если и добавлять подобного героя, то только четвертым не заменяя предыдущих, когда будут полностью готовы маг паладин и воин, тогда можно будет думать и о новом герое.
А что, неплохой вариант сделать такого авантюриста четвертым героем. Тогда как раз получится двое наземные и воздушные цели - маг и авантюрист, а двое наземные - паладин и воин. Ну паладин и воин конечно тожно смогли бы воздушные атаковать тоже, если будут соответствующие предметы в магазине ;).
Старый 21.01.2011, 20:17
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
  1. приключение, опасное по своей природе, сопровождаемое риском неожиданных событий, перипетий и скачков
  1. мнимая или реальная история; беспринципное, сомнительное по своей честности дело; обман или супружеская измена (чем отличается от обычного приключения).
  1. смелые подвиги, захватывающие приключения, бесцельные похождения, неожиданные происшествия, главные свершения жизни или деловые рисковые предприятия.
  1. искатель счастья, приключений; землепроходец, проходимец. Беспринципный человек, занимающийся авантюрами.
  1. категория людей сомнительной, подчас скандальной, репутации, оставившую заметный след в событиях той эпохи. Как правило, они много путешествовали, активно занимались политикой, подозревались в шпионаже и имели неустановленные источники доходов или были самозванцами, или же просто приписывали себе аристократическое или экзотическое происхождение.
«Они носят фантастические формы какой-нибудь индостанской или монгольской армии и обладают помпезными именами, которые в действительности являются поддельными драгоценностями, как и пряжки на их сапогах. Они говорят на всех языках, утверждают, что знакомы со всеми князьями и великими людьми, уверяют, что служили во всех армиях и учились во всех университетах. Их карманы набиты проектами, на языке — смелые обещания, они придумывают лотереи и особые налоги, союзы государств и фабрики, они предлагают женщин, ордена и кастратов; и хотя у них в кармане нет и десяти золотых, они шепчут каждому, что знают секрет ипсШгае аип (приготовления золота). При жадном дворе они показывают новые фокусы, здесь таинственно маскируются масонами и розенкрейцерами, там у каждого князя представляются знатоками химической кухни и трудов Теофраста. У сладострастного повелителя они готовы быть энергичными ростовщиками и фальшивомонетчиками, сводниками и сватами с богатыми связями, у воинственного князя — шпионами, у покровителя искусства и наук — философами и рифмоплетами. Суеверных они подкупают составлением гороскопов, доверчивых — проектами, игроков — краплеными картами, наивных — светской элегантностью, — и все это под шуршащими складками, непроницаемым покровом необычайности и тайны — неразгаданной и, благодаря этому, вдвойне интересной…»
Вот чтобы у авантюриста было так же, как все тут написано - за все прохождение, то он делает/совершает то то-то, то то-то; то он предстает таким-то, то таким-то всё в разных ситуациях.
И тогда получится, что только в концовке выяснится - кем на самом деле авантюрист окажется и кто он такой ;).
Поправь меня, Хантер, или кто-нибудь поправьте, если я щас неверно мысль изложил...
Старый 22.01.2011, 00:23
XELSING

offline
Опыт: 275
Активность:
красиво описал..)
я по вов, воина всегда на силу считал.. впринципе неплохо если он будет мили дд.. пусть даже с ловкостью..
Старый 22.01.2011, 01:34
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Нусс чтобы тема не простаивала и хоть немного обновлялась, решил закинуть пару скринов, ничего особо нового вы конечно не увидите, так как я всё ещё работаю с моделями построек для оборотней, но я всегда стараюсь разнообразить работу, потому собственно вот небольшое пополнение для местной фауны, ночной хищник, данного субъекта можно встретить только ночью, имеет не малые размеры и аппетит))
DEAD URL DEAD URL DEAD URL

Эти и ещё пару новых скринов добавил в первый пост.

NEUTRAL,
Описал действительно классно, но для реализации чего-то подобного понадобится для каждого класса изменять сюжет, этого я делать не хочу, сильно много времени уйдет на данный процесс, хотя если подобного героя и буду делать то думаю, некоторыми отличительными вариантами диалогов можно будет его наградить (хотя для остальных придется сделать тоже) но опять таки на перёд ничего не обещаю, посмотрим, как будет двигаться разработка проекта а там позже будет ясно стоит ли вводить ещё одного героя и стоит ли делать в сюжетном плане для разных героев свои отличия.
Старый 22.01.2011, 03:35
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
О, дождались! Картинки))). Щас заценим)))...
Опа, мне очень понравились скрины!!!))). На всех трех, там же динозаврик, да?). Пара новых скринов - ммм)))
Расскажи, что он умеет делать? Только кусаться гг или еще что-то?)
Описал действительно классно
Сэнкью, старался)
но для реализации чего-то подобного понадобится для каждого класса изменять сюжет, этого я делать не хочу, сильно много времени уйдет на данный процесс,
Тьфу ты, не догадался шо то об этом совсем. Все верно - на это может уйти куча времени(. Ну хлавное мыслю постарался зарамсить)
хотя если подобного героя и буду делать то думаю, некоторыми отличительными вариантами диалогов можно будет его наградить
Вот это совершенно правильно, считаю! Вполне так можно сделать и чтобы диалоги у этого нового героя отображали все, что я там выше написал). Авантюрист же! А значит и диалоги должны быть соответственными).
(хотя для остальных придется сделать тоже)
Да, и это скорее всего тоже надо будет делать ;). Ведь и так понятно - если у Авантюриста будут свои подходящие диалоги, то и у трех остальных гг придется свои же мастерить ;).
а там позже будет ясно стоит ли вводить ещё одного героя
Ну это конечно как ты сам решишь)
и стоит ли делать в сюжетном плане для разных героев свои отличия.
Тут как бы правильнее *для всех героев*. Хммм, так и насчет отличий так же получается - раз диалоги у всех свои/разные, то и отличия тоже надо будет делать. Как же без них тогда... ;). И еще может даже и концовки для всех героев свои, ну как отразиться на прохождении и магом, и паладином, и войном и что с ними станет с каждым в конце - погибнут/выживут/захватят в плен/еще что-то.
Если еще шо-нибудь заваяю - отпишусь)))
Старый 22.01.2011, 04:06
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Вот чтобы у авантюриста было так
же, как все тут написано - за все прохождение , то он делает/ совершает то то-то, то то-то; то он предстает таким-то, то таким-то всё в разных ситуациях .
Признаться я представлял себе Хана Соло из Звездных Воинов, но твоё описание тоже нечего.:)
Laikon добавил:
Хотя нет, самый крутой авантюрист всех времен и народов, это Остап Бендер (даже в Т9 есть его фамилия)
Laikon добавил:
Хммм, так и насчет отличий так же получается - раз диалоги у всех свои /разные, то и отличия тоже надо будет делать. Как же без них тогда ... ;).
Хм.. Прикольно конечно, но сложно.. Может всё же одни и те же диалоги, просто добавить несколько дополнительных квестов для каждого персонажа и разные концовки.
Старый 22.01.2011, 04:27
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Признаться я представлял себе Хана Соло из Звездных Воинов, но твоё описание тоже нечего.:)
Спасиб :)
Хотя нет, самый крутой авантюрист всех времен и народов, это Остап Бендер (даже в Т9 есть его фамилия)
Ой и правда, шо я сразу не додумался :). Полностью согласен.
Может всё же одни и те же диалоги, просто добавить несколько дополнительных квестов для каждого персонажа и разные концовки.
Ага, сэнкью - подумаем над этим ;)
Старый 22.01.2011, 04:34
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Немного обновил тему, добавил подробное (полное) описание Клана, ну и поскольку обновлять тему без новых скринов как-то не хорошо, добавил скрин загрузочного экрана. Обновку эту я сделал не просто так, в ближайшие 3-4 дня выложу первые скрины города оборотней, причем можно будет посмотреть как на город снаружи, так и внутрь зданий, система хождения по зданиям готова, так что через 3-4 дня можно будет оценить первые скрины. Также в ближайшее время добавлю описание местной флоры и фауны.
Старый 01.02.2011, 22:04
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
777HuNter777, каков вес карты?
одиночная или мульти?
Rapture добавил:
мда вов модели =(
Старый 01.02.2011, 22:23
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Цитата:
777HuNter777, каков вес карты?
одиночная или мульти?


Одиночная, вес на данный момент 15мб

Цитата:
мда вов модели =(

Не понял, почему “=(“ РПГ по вселенной вара, я не знаю где ещё можно добыть детализированные модели в стилистике вара, по моему брать модели из Вов самое верное решение, тем более что я как правило там где надо переделываю текстуры, и редактирую модели, так что в половине случаев это не просто конверт.
Старый 02.02.2011, 00:19
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
777HuNter777:
Одиночная, вес на данный момент 15мб
вов модели->вес 15 мб->следовательно одиночная->
втыкание в монитор в одиночку не в кайф.
Старый 02.02.2011, 07:34
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Загрузочный экран - так держать))).
И подробное описание клана тоже, вижу, вставил ;). Ну что, думаю, понятно все описано. И всем все в нем будет понятно))).
Старый 02.02.2011, 15:50
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
примените пожалуйста в первом сообщении плюшку: Галерея, что бы смотрелось симпотичнее
Старый 03.02.2011, 00:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.