XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Залил бы ты его на ргхост, а то потребность ждать 60 сек и ограничение скорости удручает =(
reALien добавил:
Фейл, он закрыт на техработы ТТ
Старый 09.01.2011, 21:22
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Добавил в 1 пост
» Порядок прохождения
порядок действий
1 говоришь с Гендальфом, не перечишь, соглашаешься на все условия
2 когда он достанет карту - НЕ БРАТЬ, а снова разговаривать, соглашаться, цель - обмануть и выжить)
3 когда он начнет шутить, двигаться по направлению, отмеченному !, брать предметы, отмеченные ! и класть их в место, отмеченное !
4 когда Бильбо будет уже вооружен, поискать в доме и рядом нужные предметы (медовуха, порох, бомба), потренироваться стрельбе и убить гнома (там есть баг со смертью гнома - анимка не доделана, пропустил), можно спрятаться в гараже в ящик для тренировки
4 садимся в машину, едем, когда появится квест "гномы", три способа
  • взорвать машину гномов, потом вернуться к норе, прыгнуть через реку и зайти к Сэму
  • сразу прыгнуть через реку м увести гномов за собой к норе, потом опять через реку и к Сэму
  • просто перебить гномов, но ето сложно )
5 поговорить с Сэмом, он даст сундучок
снова поговорить ( хотя не обязательно) он попросит сделать магический аппарат (нужны медовуха, огонь из камина и змеевик из сарая), кидайте их в сундучок, получите самогонный аппарат, отдайте Сэму,
все, тутор закончен
KO3bMA добавил:
reALien добавил:
Фейл, он закрыт на техработы ТТ
угу

Отредактировано KO3bMA, 09.01.2011 в 21:43.
Старый 09.01.2011, 21:27
Outstanding

offline
Опыт: 506
Активность:
Убила модель чёрного Бильбо-он африканец чтоли?)))У Генлальфа ведь норм модель, не пойму, зачем извращаться над главным героем, ладно очки,но цвет кожи-_-
Старый 09.01.2011, 21:48
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Outstanding, Черного? гы, у меня норм человеческий цвет, текстура от ребенка хуманов )
Старый 09.01.2011, 21:52
Outstanding

offline
Опыт: 506
Активность:
Чёрт, значит с компом чё-то, надо ещё раз поиграть)))не знаю почему но он у меня чёрный-_-
Ну загорелый он точно
Старый 09.01.2011, 22:10
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
KO3bMA, может я какой-то особенный, но такой кучи багов я еще нигде не видел, благодаря этому игровой процесс остался мною непонятым и я вышел на второй минуте это, извините, бреда.
Старый 09.01.2011, 23:00
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Doc, в чем баги, никто еще ни один не описал
Старый 09.01.2011, 23:07
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Омг ну я не знаю как описать, это был один сплошной баг. Сначала я выбрал гендальфа, вероятно ответил неправильно, прибежал гном, дал мне по башке один раз. Я так и стоял пока не случилось помутнение экрана, после чего все вернулись на свои места, хотя здоровье у меня осталось прежним, как после удара. Потом, помнится я опять выбрал гендальфа и начал говорить с ним, выбрав правильный вариант ответа я узрел...тот же диалог!( т.е. самый первый с ним). Выбрав правильный вариант ответа опять он закричал хмурому чтобы он побил меня и далее goto 3 предложение. Потом я все таки перезапустил карту, сразу выбрал верный вариант, потом к моему удивлению появился второй диалог, мне дали карту, ок. Но когда я вышел из диалога хмурый снова побежал меня бить( вероятно я обижал его в детстве ). Опять goto 3 предложение, после чего карта у меня осталась, а после диалога появилась еще одна. Потом я собсно увидел желтый восклицательный знак, нажал на рычаг. Подошел к хмурому, оказалось что он тоже маг, так как я мгновенно телепортировался в противоположном направлении, т.е. на задний двор. После этого хмурый опять побежал меня бить, а я ища спасения от помутнения бегал по сторонам, а персонаж постоянно резко взлетал и падал.( вероятно в это и смысл названия "Туда сюда обратно"). Потом мы вместе с хмурым мирно стояли на крыше и любовались моим дымоходом. А когда я его активировал, начался самый первый диалог с гендальфом и одновременно ролик. После этого меня стошнило и я вышел.
Старый 09.01.2011, 23:45
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Doc, это не баги, а не правильные действия, ну собственно это я и хотел узнать, карту кста не надо брать, тогда бить не станут, ну я понял, слишком запутано все )если не торопиться, пройдеш норм и никто бить не станет ), хотя некоторые весчи явно баги, буду проверять
Старый 09.01.2011, 23:58
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,532
Активность:
KO3bMA, ландшафт симпатичный, добежал до пасеки, понравилась модель пчелы, можешь скинутЬ?
Старый 10.01.2011, 00:00
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
PUVer, проблемы были с прохождением?
Старый 10.01.2011, 00:01
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от KO3bMA
проблемы были с прохождением?

Из дома вышел дальше не знаю куда бежать...
Старый 10.01.2011, 00:06
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
возьми бочку, положи на дымоход, описание есть в 1 посте
ЗЫ модельку кинул
Старый 10.01.2011, 00:08
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Буду писать в кучу, в голове бардак.
  • Юмор это хорошо. Но надо или полный разрыво-мозговой трешак или оригинал. Пока что вижу нечто средненькое.
  • Реализуй это больше как квест.
  • Не совсем понятно что делать и куда бежать, баланс свобода/линейность отсутствует.
  • После убиства юнитов - они не "откидываются", а продолжают стоять.
  • БАХ! И уже день. ХЛОП! И уже ночь.
Ты уж прости, очень грустно но 3/10 и я оцениваю свои ощущения, а не работу, которая на достойном уровне.
Старый 10.01.2011, 10:21
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Doc,
Сначала я выбрал гендальфа, вероятно ответил неправильно, прибежал гном, дал мне по башке один раз. Я так и стоял пока не случилось помутнение экрана, после чего все вернулись на свои места, хотя здоровье у меня осталось прежним, как после удара.
смотри кино про рэкет, -неправильный ответ карается, жестоко карается )
помутнение экрана наверн уберу, если раздражает
собственно дальнейшие действия тож были не правильные
А когда я его активировал, начался самый первый диалог с гендальфом и одновременно ролик.
этого не может быть, скорее начался ролик - продолжение игры, там много роликов
Опять goto 3 предложение, после чего карта у меня осталась,
спс, баг (с картой)
RyoTsubaki,
После убиства юнитов - они не "откидываются", а продолжают стоять.
есть такое с гномом с обрезом - моделька не доделана
БАХ! И уже день. ХЛОП! И уже ночь.
Раздражает? можно плавнее все, но лишние тормоза
Не совсем понятно что делать и куда бежать, баланс свобода/линейность отсутствует.
тут проблема,даже несколько
  • просто делать скучно, и я похоже слишком все запутал)
  • отсутствуют локации,я хотел все таки обьеденить РПГ и квест,
Ты уж прости, очень грустно но 3/10 и я оцениваю свои ощущения
спс, нормальный отзыв
ты, похоже, первый, кто понял, что ето КВЕСТ ),

Отредактировано KO3bMA, 10.01.2011 в 11:49.
Старый 10.01.2011, 11:10
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
KO3bMA, нет, причем бочку на дымоход я не клал, просто покликал на трубу. А ролик был когда они побежали в машину при этом у меня высветились варианты выбора диалога.
Старый 10.01.2011, 11:13
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
камера неудобная, крутиться за юнитом, а стрелки иногда не работают.
Старый 10.01.2011, 11:22
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Doc, хз, сложно отследить ВСЕ неправильные комбинации, по одной последовательно я все проверял..
в общем, спс, буду упрощать квестовую часть, увеличивать РПГшную (в демо ее почти нет), и делать проще и народу понятнее )
KO3bMA добавил:
CTAJIKEP, стрелки на пешем юните не работают,
читайте помощь и задания
Ссыль убрал, спасибо всем, кто отписался, замечания учту, главное понял, в каком направлении работать )

Отредактировано KO3bMA, 10.01.2011 в 11:42.
Старый 10.01.2011, 11:26
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
в общем, спс, буду упрощать квестовую часть, увеличивать РПГшную (в демо ее почти нет), и делать проще и народу понятнее).
А может все-таки сделаешь квест-рпг, а не наоборот?
БАХ! И уже день. ХЛОП! И уже ночь.
Раздражает? можно плавнее все, но лишние тормоза
Нет, не раздражает просто, *gsjghsm,gbasl*.
Ну то есть некрасиво и несолидно совсем.
неудобная камера
Следственного изолятора? Если ты про игровую - да, она чуточку неудобна (я про то что стоит перенести смену режима камеры с кнопки ескп).
Старый 10.01.2011, 11:47
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
RyoTsubaki,
А может все-таки сделаешь квест-рпг, а не наоборот?
  • аудитория здесь Варовская )
  • только в демо флажков, отмечающих действия (многовариантность) штук 40, и то все не отследил, большой риск багов изза неправильных действий
квестовую часть оставлю только в виде создания новых предметов, разгадывания паролей и тд, многовариантность РПГ присутствует, ее то как раз легко осуществить и трудно ограничить )
диалоги упрощу
Прошу отписаться всех, кто скачал карту любые отзывы будут полезны в последующей работе

Отредактировано KO3bMA, 10.01.2011 в 12:22.
Старый 10.01.2011, 11:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.