XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
oGre_, проблема в текстуре и в движке вара, в этой руке поликов больше, чем в модельке скажем футмана )
lKS, ну не жадничай, твой ник уже в титрах ), ( НАДО Ж РАСКРУЧИВАТЬ ПРОЕКТ КАК ТО, ЕСЛИ НОРМ НЕ ПОЛУЧАЕЦА )))
Старый 01.01.2011, 21:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
oGre_, да просто текстура слишком резкая (светлые и темные рядом) и слиьно растянута...
Старый 01.01.2011, 21:58
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
KO3bMA
Не вопрос... Но если рук не хватит обращайся. =)
Старый 01.01.2011, 21:58
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
KO3bMA, не надо мне рассказывать про движек вара, проблема в кривом конверте геометрии модельки руки, сам хрен знает сколько раз раньше сталкивался с этой проблемой...
Старый 01.01.2011, 21:59
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Метаморф, ,прошу, пойми, Трок - оппонент по жизни, его посты украсят любую тему, е потому удалять их -ГРЕХ
насчет Clampа -он уже 2 раза обвинил меня в плагиате и должен или доказать, или быть наказан, серьезно, и ето уже не просьба, а требование )
да, еще вариант, извиниться )
KO3bMA добавил:
oGre_, кста, хоть ты и пресытился варом, есть предложение поучаствовать в абсолютно не варовском проекте )
KO3bMA добавил:
проблема в кривом конверте геометрии модельки руки
ну вот опять, какой конверт, чьей руки, там рука - ОДНА рука, она сама по себе, юнит, ))), ну и сделана с 0, а текстура ВОВская, потому как я рисовать не умею )
Старый 01.01.2011, 22:19
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
KO3bMA:
ну вот опять, какой конверт, чьей руки, там рука - ОДНА рука, она сама по себе, юнит, ))), ну и сделана с 0, а текстура ВОВская, потому как я рисовать не умею )
ну значит геометрия криво нарисована, вместо того что бы слить точки их просто совместили, в результате появился косяк с нормалями. или там несколько разных геосетов.
KO3bMA:
кста, хоть ты и пресытился варом, есть предложение поучаствовать в абсолютно не варовском проекте )
уже, да и времени нету.
Старый 01.01.2011, 22:28
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
oGre_, а, ну да, я точки не сливаю, проще текстуру наносить, но это уже вопрос из другой темы
Старый 01.01.2011, 22:35
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
про управление ничего не написано кстати, это так задумано? (ну по скринам не ясно доконца, вдруг не на стрелках...)
Старый 03.01.2011, 02:47
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Дон,
1 пост: )
передвижение: cтрелки для авто, мышка для Бильбо
для Бильбо обычное варовское, боевка тож обычная при атаке топором, стрельба - спеллом при наличии пороха, соответствующие анимки есть, анимка также проигрывется при приеме зелий
Kамера следует за Гг и быстро перестраивается в наиболее удобный ракурс нажатием на Esc, при посадке - высадке в авто перестраивается автоматом
да, камера перестраивается автоматом и игра тормозится при проигрывании сценок , например, взрыв бомбы, включение механизма после ремонта, то есть завершающих квест или задание сценок

Отредактировано KO3bMA, 03.01.2011 в 12:56.
Старый 03.01.2011, 12:51
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
KO3bMA:
1 пост: )
ппц, главное пару раз читал, наверное сказывается время моего поста
KO3bMA:
игра тормозится
Вот это как-то не очень понятно... Это пауза или тормоза игры?
Старый 03.01.2011, 13:13
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Дон:
Вот это как-то не очень понятно... Это пауза или тормоза игры?
это пауза, штоб Гг никто за это время не замочил или чего похуже не случилось )
Старый 03.01.2011, 13:22
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
есть ДЕМО версия - ролик и первая часть игры. вес большой (17 мб) за счет неоптимизированных текстур
желающие посмотреть - потестить - в личку
Старый 07.01.2011, 19:52
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Ссылка на демо в первом посте
жду комментов
просьба НЕ писать про вес карты и недоделанные модели, знаю сам, все будет исправлено к релизу
Старый 09.01.2011, 15:21
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
Поиграл прикольно. Только, когда на машине катаешс, камеру бы немного накланиь, ибо дорогу видно не очень. И почему то, когда я сел в джип, поехал, покатался, а потом захотел выйти, и Бильбо остался там где и был (когда садился в машину) и немного бы управление поудобнее сделать.
Старый 09.01.2011, 16:22
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
я сел в джип, поехал, покатался, а потом захотел выйти, и Бильбо остался там где и был (когда садился в машину)
не понял, а ты сел в машину? Бильбо был в шляпе?
Старый 09.01.2011, 16:28
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
Может быть такое, что я поехал просто машиной? Я на неё ЛКМ клацнул, и поехал) На счет шляпы не помню
Старый 09.01.2011, 17:06
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Я вообще из дома даже выйти не могу, не могу понять почему меня убивают.

AiDSeller добавил:
Я протестил, больше чем за час дошёл только до сундучка. После того, как я засунул ингредиент в сундук и меня убило, я в сотый раз отматерил карту и вышел. Багов просто немерено, тестировать невозможно.
Старый 09.01.2011, 19:07
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
AiDSeller, похоже я намутил слишком сложно и нужны более явные подсказки - намеки, но сч другой стороны карта на любителя загадок...
из сундучка может убить, если смешать огонь например с порохом), узнай гденить конструкцию самогонного аппарата ...
KO3bMA добавил:
AiDSeller, про баги конкретнее, пожалуйста, у меня практически нет
Старый 09.01.2011, 21:06
CTAJIKEP
Game of Thrones
offline
Опыт: 737
Активность:
Да, иногда раздражают, непонятные и резкие, затемнения. Вроде бы проиграл, а моргает раз 5. Или же в начале, тоже самое.
Старый 09.01.2011, 21:06
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
CTAJIKEP, когда убивают иди просто затемнения?, у меня комп мощный ни чо такого нет, а если неправильный ответ, то тебя убивают, тогда да, затемнение, чтобы не грузить мапу заново,
похоже нужны подсказки, хотя бы в начале
да, еще, какрта НЕ БОЕВАЯ, от правильных действий очень многое зависит, читайте помощь и задания
Старый 09.01.2011, 21:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.