XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Цитата:
Сообщение от FYAN
Босс не сложен? Мы его почти ели как вшатали втроем... ну ладно, сделаю мощнее, посмотрим что из этого выйдет.

Я не про его жизнь, я про его атаку. Да, есть такая идейка :
Технологии. У каждой команды есть магазин, где он может провести апгрейды для своей Обители : её атака, регенерация и увеличение максимальной жизни, а также защита. Я думаю, это разнообразит игру.
Старый 17.12.2010, 12:05
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
где он может провести апгрейды
ok
её атака, регенерация и увеличение максимальной жизни, а также защита
чтобы главные здания могли атаковать?
Старый 17.12.2010, 12:46
foreplay
Успех - это успеть
offline
Опыт: 865
Активность:
не очень, но сыграть вечерком с друзьями по крайне мере можно) Кстати, новые версии будут?
Старый 17.12.2010, 14:04
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
foreplay, Если учитывать что 1.0 alpha вышла через 6 дней после начала создания карты, а 1.3 beta после 11 дней от начала создания карты, то сам посуди как я много сижу за картой ежедневно...
Если что-то не устраивает в карте, говори, исправим.
Версии выходили так:
1.0 alpha
1.1 alpha
1.2 alpha
1.0 beta
1.1 beta
1.2 beta
1.2b beta
1.2c beta
1.2d beta
1.3 beta
1.3b beta
То есть получается всего выпустил 11 версий. Карту начал создавать 6 декабря. Получается, что за 11 дней работы над картой вышло ровно 11 версий, вот такая обновляемость.
FYAN добавил:
Выход карты (release) будет наверное где-то при выходе версии 1.5. После релиза, пойдут опять бета-версии... ну и так далее. :)
FYAN добавил:
Кстати, списки изменений буду писать, если кто-то попросит... А пока, думаю они никому не интересны.
Старый 17.12.2010, 15:22
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
мало видов войск, глАвнАя проблемА (а-а-а-а!)

kalm09ds05 добавил:
если что, в конте добавь в друзья, может надумаю с друзьями войска и абилки (у меня стаж мапостроителя 2 года, на возраст не смотри, знаю что невозможно по движку вара, помогу с мультибордом - в ПС конта скину ссыль на наработку, это укоз)

kalm09ds05 добавил:
ой, самое главное забыл: http://vkontakte.ru/kalmyk1997 , вот...
Старый 17.12.2010, 16:16
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Цитата:
Сообщение от FYAN
То есть получается всего выпустил 11 версий. Карту начал создавать 6 декабря. Получается, что за 11 дней работы над картой вышло ровно 11 версий, вот такая обновляемость.

А пятилетки будут?
Если честно, несмотря на 11 обновлений, крупных фиксов я что-то не заметил.
Старый 17.12.2010, 16:35
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
мало видов войск, глАвнАя проблемА
выпустил 1.3c только что, там я добавил по одному виду войск и несколько способностей. Так же несколько багов исправил. На выходных думаю хорошенько займусь войсками...
А пятилетки будут?
??
Если честно, несмотря на 11 обновлений, крупных фиксов я что-то не заметил.
на самом деле, работал много... жаль что не заметно :(
если что, в конте добавь в друзья
добавил
Старый 17.12.2010, 17:08
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Цитата:
Сообщение от FYAN
??

Ну это как "Сделаем солдат на в пятилетку, а за 2 дня!", выстраивание точного графика разработчика. Вот как-то так.
Старый 17.12.2010, 17:38
foreplay
Успех - это успеть
offline
Опыт: 865
Активность:
Сделай импорт тайлсета (всё тут) много места на карте не займёт и хоть как то улучшит\украсит карту.
Старый 17.12.2010, 18:00
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
1.7e
  • Добавлено несколько уровней.
  • Слегка изменен мультиборд и баланс.
  • Изменены и добавлены способности всем строителям.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Сделаны подсказки в игре.
  • Добавлена возможно случайного выбора строителя.
  • Другие изменения, которые я уже не вспомню.
Кому не лень протестируйте...
Старый 04.01.2011, 16:16
lll

offline
Опыт: 237
Активность:
FYAN, скрины ваще УГ! Они нечего не показывают, ты просто поместил парочку юнитов(((
Старый 04.01.2011, 16:23
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
lll, О скринах тоадкоп уже писал, меня не интересуют скрины... Ты не успел освоиться на форуме уже начинаешь троллить, правила нарушать.
Если не знаешь о чем писать, то и не пиши.
Старый 04.01.2011, 18:31
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Вобщем неплохо, но есть пару проблем:
-ланд не оч (хоть в ТД это не столь важно, но все же)
-через декорации можно проходить (это через низкую высоту полета строителя, надо поменять деревьям текстуру пути!)
-первая волна самая жирная (первая волна у меня всегда проходит, во второй лишь 2 юнита)
-когда таймер идет, то пишет "ДОХОД" - надо бы исправить.
-также надо исправить надпись "строители такой-то казармы нанесли 30% урона (не строители, а войска!!!!)
Еще смущают снаряды пролетающие очень высоко (как-то не оч красиво), надо это изменить.
И еще надо грейды башен, а грейды главного здания перенести в одно общее здание!!!
Карта еще не тянет на 10/10, скорее на 8/10, но не больше
ЗЫ: могу сделать ланд леса...
Старый 07.01.2011, 15:39
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
ланд не оч
если можешь сделать лучше, то скину опен карту
через декорации можно проходить
там вроде как не меняй , воздух все-равно будет пролетать
первая волна самая жирная
ну сделаю чуть слабее
когда таймер идет, то пишет "ДОХОД"
так и должно быть. Просто в игре (в стандартном режиме) есть время дохода, это когда всем капают деньги и они атакуют главуху вражескую и время когда все должны убивать мобов (во время убиения мобов, бонусные деньги не капают)
также надо исправить надпись "строители такой-то казармы нанесли 30% урона
разберемься
Еще смущают снаряды пролетающие очень высоко
подумаю над этим
грейды главного здания перенести в одно общее здание
это вроде невозможно. Вообще, мне и так нравится. Потому что при игре толпой, будет производено больше грейдов, чем например если будет в одном здании (это так... не буду тратить время на объяснения).
Карта еще не тянет на 10/10
согласен, я планирую еще сделать несколько режимов игры и больше способностей
И еще надо грейды башен
на это нужно много времени, я думаю лучше сделать дополнительных строителей, чем делать грейды башен. Во всяком случае, над грейдами башен пока заниматься не буду.
Когда исправлю, то что написано выше, скину опен карту, ок? (только для улучшения ланда)
Старый 07.01.2011, 19:29
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
способности башен не впечатлили надо делать интересные как в you td или в element td, а глядеть как башню бьют авто атакой не круто. + прямая дорога совсем уныло сделал бы как хоть квадратом, но не так
Старый 07.01.2011, 19:33
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Посмотрел последнюю версию. То что я видел в начале и то что увидел сейчас - это небо и земля. =)
Не буду сейчас описывать, что я конкретно увидел, так как нужно поиграть, чтобы понять.
P.S. Наблюдал в какой-то версии возможность покупки юнитов из главного здания врага. Это фишка такая или баг?
Старый 07.01.2011, 19:51
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
FYAN, сделай одно здание по центру области, в нем сделай книжки разные, покупая книжки - ты улучшаешь статы!
Старый 07.01.2011, 19:57
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Наблюдал в какой-то версии возможность покупки юнитов из главного здания врага.
это не баг =)
способности башен не впечатлили
для начала, хотя бы так... если бы карта провалилась я бы туда столько сил вбухнул, обидно бы было. Способности классные или чуть менее чем классные, будут :)
прямая дорога совсем уныло сделал бы как хоть квадратом, но не так
если учитывать что дальность снаряда всех башен 9999999 то думаю квадратные пути не нужны. Ведь дорогу квадратную делают затем, чтобы башни (у которых 700-1000 радиус) нанесли больше урона.
Итак, хочется комментариев по режиму игру "Против бессмертных".
Посмотрел последнюю версию. То что я видел в начале и то что увидел сейчас - это небо и земля
в версии 1.8с есть главный недочет, там мало урона наносят способности, в новой версии все будет норм.
сделай одно здание по центру области, в нем сделай книжки разные, покупая книжки - ты улучшаешь статы!
а зачем строителю повышать статы, он же не атакует
FYAN добавил:
А вот если сделать возможность покупки новых скилов башням, в будущем думаю сделаю
Старый 08.01.2011, 08:39
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
FYAN:
О скринах тоадкоп уже писал, меня не интересуют скрины
А какая разница, что интересует тебя? Или ты карту для себя делаешь и представляешь на форуме? Я лично собирался скачать, попробовать, но увидев скрины ничего в них не понял. Это вынудило меня читать комменты других людей, которые, в конечном итоге, отбили все желание посмотреть на твое творение. Выводы делай сам..
Старый 08.01.2011, 09:12
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Vampirrr, Мне не интересно, почему и по каким причинам кто-то там не стал качать карту. Слушать нытье я не собираюсь, что-то не нравится - не надо, если есть предложения или конструктивная критика, выкладывай. Тему я создал на форуме, с целью улучшения карты, а как карта улучшится от критики несчастных скринов? Я еще раз говорю, я представляю карту, а не скрины, вот когда буду представлять картинки/скрины то пожалуйста... Это то же самое, прочитать фрагмент из какого-нибудь бестселлера, ничего не понять и сказать, мол ай фигня какая-то.
FYAN добавил:
Если автор темы сказал, что он против критики скринов, то наверное не нужно заново поднимать эту тему.
FYAN добавил:
Один написал про скрины, потом еще и еще ты... и получается три раза мне нужно написать одно и то же
Старый 08.01.2011, 10:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.