XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Точнее, единственное что они могут это принять или отвергнуть сюжет и всё :(, но если Легендари Пикчерс не дураки, то они дадут им больше полномочий
Старый 15.08.2006, 20:20
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Точнее, единственное что они могут это принять или отвергнуть сюжет и всё

А нам то что надо?, нам помойму этого и надо чтоб был прикольный сюжет.
Старый 15.08.2006, 20:23
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
у blizard и так заставки хорошие - вместе с коламбией они могут сделать шедевр получше властилина колец, который к warcraftu имеет очень близкое значение.
Журналистам Gamespot удалось взять интервью у операционного директора Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), который был настолько любезен, что ответил на парочку вопросов, связанных с созданием художественного фильма по мотивам великолепных игр из вселенной Warcraft. Не думайте, что руководитель сразу раскрыл все свои карты. Вовсе нет! Недавно заключённая сделка с Legendary стала венцом почти пятилетних поисков достойного партнёра, так что разработчики ведут себя крайне осторожно, дабы не спугнуть киношников.
По замыслу Blizzard, новый Warcraft-фильм будет похож и на Braveheart, и на Lord of the Rings одновременно. Авторы не желают превращать будущий проект в прямое подражание игры. Разработчики хотят сделать потрясающий масштабности фильм с огромным бюджетом, мощной рекламой и неповторимым эпическим сюжетом. Не будет вялых пересказов вроде Resident Evil или Silent Hill! Если уж делать, то на широкую ногу говорят товарищи из Blizzard, и мы им верим.
Сейчас над сценарием корпит целая группа специалистов, которым помогают самые крупные личности их гениальной компании. Режиссёр, актёры и продюсер пока не называются. Одно можно сказать точно, Вуди Алену (Woody Allan), явно не светит поработать над Warcraft.

ВОТ ССЫЛКА
Старый 15.08.2006, 23:15
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Режиссёр, актёры и продюсер пока не называются.

Правильно это точная инфа, как и вся остальное, ну что помойму близзы делаю правильно что готовы потратить огромный бюджет, cosmo мододец отличная инфа.
Старый 15.08.2006, 23:26
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
cosmo

Если бы ты видел полное интервью Gamespot на 5 странице этой тему, думаю ты бы это не выкладывал :)
Старый 16.08.2006, 09:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Тут ты прав , я ее просто незаметил. Очень интересная. Будем ждать WarCrafta, с сюжетом еще более мощным чем у влястелина колец.
Старый 16.08.2006, 11:23
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Лучше "Обители Зла"? Это хорошо, т.к. я считаю этот фильм лучшей экранизацией игр из всех!
Старый 22.08.2006, 16:48
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
Когда же оно будет?? Я уже заждался пряма этого фильма.. Ли учше пусть будет серий этак 6... Чтобы посмтреть можно было.. А то снимут 1 фильм и все.. И хотелось бы что бы тот-самый-мир-варкрафта в этом фильме нормалньо отразили. Надеюсь, он опрадвает мои ожидания... ВотЪ жду..
Старый 22.08.2006, 17:10
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Наверняка оправдают, Blizzard на Warcraft'е сделала кучу денег, и на фильме они тоже могут поживиться не плохо. К тому же они врят ли захотят портить впечатление о WarCraft как о проекте AAA класса, так что лично я думаю что фильм по Варкрафту будет в раза 2 лучше Властелина колец.
Старый 22.08.2006, 17:20
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Цитата:
их надо отправить в нортренд на растерзание ледяным тролям!!!

Нортренд не трогать,отправлять в Бубруйск на растерзание енотам!
Сначала давайте посмотрим что из этого выйдет,уж потом судить будем,ведь пока снимается может произойти и поменятся всё что угодно...
А самое главное,чтобы рки были не такие-же как в Властелине Колец
Старый 22.08.2006, 18:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Лучше властилина колец будет сложно - очень.
Старый 22.08.2006, 18:17
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Лучше властилина колец будет сложно - очень.

Да я тоже так сщитаю, а кольцо эта трилогия.
Старый 22.08.2006, 18:30
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Извиняюсь,у меня кажется опечатка.
Я имел ввиду то что орки должны быть лучше властелиновских,хотябы не такие уроды.
Старый 22.08.2006, 18:34
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Илиарт
А орки какие должны быть? розовые пушистые красавцы?=))))))))
Старый 22.08.2006, 18:36
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Орки должны быть зелёные, не столь похожими на безмозглых животных, и среди них обязательно должен быть волосатый орк на волке облачённый в чёрные доспехи-Тралл, его то уж точно не сделаеш животным монстром, он как никак мудрец.
Старый 22.08.2006, 18:39
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
ХУДОжnick
Ну вообщето да, орки отличаются друг от дуга, а иммено в варе одни в кольце другие.НО в фильме картина может выглядить по другому.
Старый 22.08.2006, 18:41
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ты прав,орки должны быть зелёные,неоч уродливы и более менее похожи на человека.Аещё они должны чтить природу(далее следует 694 страницы перечеслений какими орки должны быть)
Старый 22.08.2006, 18:43
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Ты прав,орки должны быть зелёные,неоч уродливы и более менее похожи на человека.Аещё они должны чтить природу

Ну орки есть и демонические, а клан тралла он один такой дружелюбный имхо.
Старый 22.08.2006, 18:47
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nomak16
клан тралла он один такой дружелюбный имхо.

А клан грома Задиры? Он конечно не так дружелюбно относится к людям как Тралл, но всё же освободился с остальными орками от власти демонов. К тому же если уж не терпится сделать орков-убийц, то на этот случай есть демонические орки (те что красного цвета).
Кстати мне кажется что фильм по ВарКрафту надо делать как трилогию, ведь столь обширную вселенную и большое кол-во событий (история артеса, легион, все сражения и т. п.) нельзя уместить в один фильм.
Старый 22.08.2006, 18:53
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
надо делать как трилогию

Это зделают, если их фильм будет удачный в прокате.
Старый 22.08.2006, 18:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.