XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Ну это не факт, т.к. к фильму они УЖЕ приступили, а Вар у них ещё не запланирован

И что они там приступили делать? Режисера щас ищут... Вот что делают... сценариста еще ищут...
Старый 15.07.2006, 02:41
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
имхо, никакого фильма не будет.
Старый 15.07.2006, 02:49
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
вы тут уже роли поделили =), а как я понял, мало кто из героев вара будет присутствовать в фильме...
Старый 15.07.2006, 03:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Давайте снимем мы! Совмесно с Казахами и Украинцами!)

ненавижу украниу и всё, что с ней связано, так что фтопку украинские фильмы про вар

да, сценарситов пока подбирают, но фильм то всё равно будет. Я почитал интервью, мне понравилось, с близами согласен в целом во всём, они молодцы и по части фильма всё делают правильно. То, что там игру не экранизировать, а крутой фильм в варе сделать это неплохая задумка... но всё же хочется полной экранизации не только игры, но вообще всей истории варкрафта от создания Азерота до последних дней, пусть дам будет хоть 50 эпизодов, но хочу, как наверное и многие
Старый 15.07.2006, 04:24
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Цитата:
ненавижу украниу и всё, что с ней связано, так что фтопку украинские фильмы про вар

WarCrafter "разжигание межнациональной вражды". Осторожнее с речами, всё таки на сайте много форумчан со всего СНГ.
Старый 15.07.2006, 12:30
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Дак режиссер же вроде уже есть, имхо для этого фильма сценарист будет в 100 раз важнее, а вот его к сожалению пока нет
Старый 15.07.2006, 13:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
A2M_Nomad согласен, но просто он достал уже =)

такой маразм уже писать про украинский вар и везде про свою украину пишет, хотел немного проучить =)
Старый 15.07.2006, 13:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ой, это разжигание межнациональной розни... ты на батлнете когда нибудь был? там в договоре лицензионном тож это есть... и чего? самыйе распостранённые девизы: (раса) must die, бей (раса) и т.д
Цитата:
И что они там приступили делать? Режисера щас ищут... Вот что делают... сценариста еще ищут...

вот именно... вот когда объявят, что пьянка после первого съёмочного дня завершена, тогда можно будет с гордостью сказать - они НАЧАЛИ делать фильм...
Старый 15.07.2006, 13:10
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Кстати чаще всего как раз no rus :)
Старый 15.07.2006, 13:16
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Ладно, я вам ничего плохого не зделал, а вот Ющенко @#&^!
Спецэфектов, если снимут фильм, жилить не будут...
Старый 15.07.2006, 19:04
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
WarCrafter ну се, ты разжОг национальную войну=)) конечно ему тоже успокоиться надо, но меня обижать не надо=) это так, совет на будущее=)
З.Ы.в батькивщине я не люблю только мову и президинета=), форумчане правы в том, что здесь не один укрсуперман оттуда...
З.Ы.Ы. За немироф во всем мире!
Старый 15.07.2006, 21:28
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Varimat
Цитата:
ты на батлнете когда нибудь был? там в договоре лицензионном тож это есть... и чего? самыйе распостранённые девизы: (раса) must die, бей (раса) и т.д

Мне плевать, что там происходит на баттле, здесь нужно соблюдать здешние правила и за несоблюдение будут банить, тебе всё понятно?
Старый 15.07.2006, 21:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну бань если сможешь и если есть за что.... флаг тебе в руки...
Цитата:
такой маразм уже писать про украинский вар и везде про свою украину пишет, хотел немного проучить =)

варкрафтер, чертовски редкий случай когда я с тобой полностью согласен...
A2M_Nomad между прочим, активное прославление своего народа - намёк на ущербность других, а это разжигание межнациональной розни...
Старый 15.07.2006, 22:03
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Varimat ты про что? Где это ты увидел "прославление своего народа"?
Старый 15.07.2006, 22:39
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
а еще одно слово на тему народов и полетят варны, вот так та :)
Старый 15.07.2006, 23:21
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Фильма не будет!!!!
По А1 каналу была игромания и сказали что спилперг отказался снимать, он снимает теперь про индиану джонса.
Старый 15.07.2006, 23:44
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
он разве собирался?
Старый 16.07.2006, 01:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
FoK_KruGer
вот ты кору замочил страшную :lol:
значит так, объясняю по порядку:
  1. Все давно уже знали что Спилберг фильм этот снимать не будет, подробнее здесь
  2. Это ни как не влияет на фильм, разве что только в лучшую сторону
  3. Из интервью было видно, что близы ещё ищут режиссёра, и фильм будет сниматься Легендари естественно без спиллберга
  4. Почему это его должен был именно спилберг снимать?
  5. Фильм по варкрафт будет, а новость о спиллберег уже старая...
Старый 16.07.2006, 05:45
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Ха, а они на Спилберга и не расчитывали :lol: и ваще харэ уже флудить, лучше постить по мере появления официальных новостей
Старый 16.07.2006, 15:20
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Легендари Пиктурес дешевая студия, потому что новая совсем, она же снимает атмосферные фильмы, например Бетмен: Начало несмотря на всю нудность был очень... атмосферным каким то =). Близам выгодно, во первых дешево, во вторых оч. даже сердито.
Старый 16.07.2006, 15:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.