XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Скорпион, ваш "ландшафт" бездарен. Коричневые домики, коричневые стены на фоне коричневой земли?
Старый 12.10.2010, 22:14
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Kirsi_Salonen,
Коричневые домики, коричневые стены на фоне коричневой земли?
ну все правильно, там просто еще нету коричневых людей)
именно так я представляю себе средневековую осень
Старый 13.10.2010, 20:01
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Скорпион, ваш "ландшафт" бездарен. Коричневые домики, коричневые стены на фоне коричневой земли?
Вполне нормальный ландшафт, разве что немного можно дорожек добавить среди тайла земли.
Сомневаюсь что вы изобразите что-то приличнее чем этот.
В этих 2 частях нет изюминки,а нет ее потамучто геймплей схож с готикой 3.Короче плагиат.
Где? Подкрепляйте свое утверждение фактами, иначе это пустые слова.
Старый 13.10.2010, 21:25
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Скорпион, Чёт по скрина с тайлсетами мёртво (извеняюсь если не оригинален)
Старый 14.10.2010, 16:06
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Forum_Russia, подправятся
Скорпион добавил:
Сообщу несколько новых подробностей о проекте.
  • Системы респавна не будет. Каждый убитый персонаж или монстр умирает навсегда.
  • По ходу игры, будет собираться такая статистика как количество убийств, помилований, собранных предметов, проведенных профессиональных действий(ковка, алхимия и т.д.), выполненных квестов и многое другое. На основе всей этой информации будет действовать система достижений, дающая очки. При полном прохождении игры, в зависимости от количества этих очков игроку будут даны определенные бонусные коды, открывающие кое-что новое при повторном прохождении.
  • Будет существовать такая характеристика персонажа, как его Гуманность . Она зависит исключительно от действий героя и его поступков. Она может измениться сразу же после какого-то действия, или же после того, как герой узнает о его последствиях.
  • Во время сражений, некоторые персонажи могут попросить их помиловать, бросая оружие. Герою в такие моменты доступен режим Жестокого Добивания, но появляется возможность и отпустить сдавшегося.

Отредактировано Dron, 14.10.2010 в 16:45.
Старый 14.10.2010, 19:05
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Скорпион,
бонусные коды
это слишком легко сломать(
но появляется возможность и отпустить сдавшегося.
а если его отпустишь,этот перс потом скидку даст?или совсем обидится?
Старый 14.10.2010, 21:06
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
MasterDum,
это слишком легко сломать(
каким образом?
а если его отпустишь,этот перс потом скидку даст?или совсем обидится?
естественно, все зависит от персонажа, и условий в которых вы с ним боролись
Старый 14.10.2010, 21:51
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Скорпион,
каким образом?
через депротект,любой mpq extractor и блокнот.
естественно, все зависит от персонажа, и условий в которых вы с ним боролись
вот это гуд
Старый 14.10.2010, 21:56
prog

offline
Опыт: 32,865
Активность:
через депротект,любой mpq extractor и блокнот можно сломать ЛЮБУЮ карту в варе, было бы желание, прорва свободного времени и немного фантазии
P.S. кроме предназначенных для запуска специальным лаунчером с многократным шифрованием карты и скармливанием ее вару через виртуальный диск для большей надежности ;)
P.P.S проекту - удачи, автору - побольше идей, игрокам - поменьше багов. будет время - обязательно пройду первую часть и буду с нетерпением ожидать второй
Старый 14.10.2010, 23:26
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Хех, ну вообще-то будет открытая версия))
В любом случае, я могу сделать так, что игроки не смогут получить бонус коды, не пройдя карту. Другое дело, что они могут делиться ими с другими игроками)
Старый 15.10.2010, 00:07
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
а будет что-то связанное с китайским рандомом?)
Старый 15.10.2010, 03:45
Voves

offline
Опыт: 1,034
Активность:
Меня больше всего порадовали обновления боевой системы. Потому что при всех достоинствах первой части, комфортно играть в неё можно было только тремя руками.
Скорпион:
Будет существовать такая характеристика персонажа, как его Гуманность
А на что она будет влиять? На отношение других персонажей, набор способностей или даже внешний вид?
Старый 15.10.2010, 10:10
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Voves, гуманность в основном влияет на отношение к герою других персонажей. Но и от нее же зависят некоторые геймплейные возможности и особенности. К примеру, при нулевом уровне герой будет наносить противнику гораздо больше повреждений и получит особенно зверский режим жестокого добивания.
Старый 15.10.2010, 10:26
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Скорпион, какие новости?Когда будет ролик/новые скрины?
Старый 21.10.2010, 07:49
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Не мне судить конечно, но по моему декорации у вас не очень.В том плане что все очень однообразно из-за того, что все квадратно и текстуры все одного почти оттенка.
Nightmare добавил:
Скорпион, Скорпион:
В любом случае, я могу сделать так, что игроки не смогут получить бонус коды, не пройдя карту. Другое дело, что они могут делиться ими с другими игроками)
это можно легко решить. Сделай триггер, который включает коды только тогда, когда игра пройдена.
Старый 21.10.2010, 15:24
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
это последняя моя карта, которая будет создана для варика, поэтому, планирую сделать ее лучшей в жанре =)
очень заманчивая идея, проблема в том, чтол щас играют или нубы или крутые смотрят, ихде ты прокололся, поетому выход - делать новую в смысле того же интерфейса, а ваще хоть в чем та новую игру, а не очередную мапу Вара, тогда мож оценят не любители типа меня, знающие возможности Вара(10-15 чел), а некая более большая аудитория..
С ВОО было проще, новая компа, нестандартьная, но в то же время норм в рамках Близзов сделана - успех обеспечен.
Поэтому очень жажду, чтобы было что - то, что заставит говорить - млин, Скорпион такую мапу забацал, такого еще не было :) и если получится - нужна раскрутка и поддержка сайта :)

Отредактировано KO3bMA, 23.10.2010 в 19:00.
Старый 23.10.2010, 18:45
Скорпион

offline
Опыт: 34,413
Активность:
Грандиозное обновление в виде 34 скриншотов смотреть в первом посту... И хотя, многие из них устарели, на них можно увидеть малый прогресс. Все скриншоты кроме одного являются геймплейными.
В связи с осознанием некоторых вещей, я решил немного сократить масштабы проекта. На основном сюжете это никак не скажется, но под нож я пустил - треть дополнительных заданий, примерно одну пятую ландшафта, несколько систем, и целое поселение. Впрочем, надеюсь, это поможет сделать мир более плотным и интересным, а не большим, но скучным.
Старый 07.12.2010, 03:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Отлично.. Если бы не знал, не когда бы не сказал что это WarCraft.. Прочитал первый пост, обрадовало следующие:
  • В отличие от первой части крафт будет в виде мини игр.. Раньше это очень утомляло, сто раз подряд повторять комбинацию: железо>печь>вода>наковальня..
  • Инвентарь теперь будет не огромным списком предметов, а более удобным развитым на типы.
  • Боевая Система тоже переросла из закликивания врагов в нормальную, тактическую боевку..
  • Новый Мир, прощайте узкие, бесконечные туннели, здравствуйте леса, горы и старинные замки.:-)
  • Судя по скриншотам теперь будет больше красок, это не может не радовать..
Старый 07.12.2010, 08:19
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Скорпион:
Грандиозное обновление в виде 34 скриншотов
Смотрел, найс, атмосфера присутствует, кстати получше чем в первой части.
По сабжу - некоторые модели кажутся слишком серыми, или невзрачными, надо б чуть больше контрастность, да и в принципе это сингл, поэтому проблем с размером текстур быть не должно.
Единственное, что не очень понравилось, так это текстура главгера без одежды, то ли размазана, то ли хз что, но надеюсь, что это толькочерновой вариант
Старый 07.12.2010, 15:01
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Все кул, единственное пожелание, побольше квестов, ну и побольше интересных артов! Продолжай в том же духе!
Старый 07.12.2010, 15:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.