XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
у ГГ есть преимущество перед Реваном - я уже неоднократно описал его... Думаю что при дальнейшей прокачке ГГ становится просто невосприимчивым к Силе. А я скачал модификацию, так в ней было два убойных скилла - цепная молния (apx 250 dmg для прокачанного консула) и разброс врагов во все стороны, в Магнитогорском Храме все с двух молний уходили, кроме Сиона...

NETRAT добавил:
Чем ярче карма персонажа - тем больше реген силы - то есть крайне светлый получает +4(кажется) к регену силы, то же и с темным...

NETRAT добавил:
Следует так же отметить что воином надоедает играть - каждого противника мочить по одиночке, вот взял я консула и полетели молнии - у него основной аттрибут влияет на дамаг силы
Старый 29.04.2006, 12:08
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ну не понимаю я, в чём выражается, что Реван крутой джедай.
У моих остальных героев-джедаев Силы (как в плане мана-поинтов, так и в плане абилок) побольше будет – потому что в них больше джедая – в них нет солдата как в ГГ =)
А Малак говорит Ревану, что тот сильнее, чем когда был тёмным лордом. Тёмным лолом =). Если когда он был дартом он был слабее, его падаванчик уровня 18 мог без проблем побить – да и силой подушить.
Мой 25-уровневый мастер оружия из второй части с двумя мега-мечами и абсолютной двуручностью сделал бы этого Ревана (а заодно и Малака) за три удара.
Непонятно в концовке второй части, что будет с героем и Реваном – всё должно зависить от того, кто был тёмным, а кто светлым – окажутся ли они по одну сторону баррикад или по разные.
Помню читал в Сети: «Сидят в Которе 3 Реван и Изгнанник. У обоих память отшибло.
-А ты кем раньше был, светлым или тёмным?
-А ты – мужчиной или женщиной? =)»
Имхо Крея не нейтрал – она абсолютно тёмный персонаж, умеющий маскировать свою истинную сущность – как Палпатин.
Старый 29.04.2006, 12:19
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Я прошол второй котор и мне понравилась игра, но я не понял из-из чего я стал джедаем-техником(или как правильно?).
Старый 29.04.2006, 12:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ИМХО совет хотел не убить ГГ а вновь оборвать связь с Силой.
Ещё мне во втором Которе не понравилось затянутое и нединамичное начало.
Старый 29.04.2006, 12:24
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Elijahu да начало нудноватое,особенно если кто не играя в первый начнёт играть во второй,просто может не понравится игра
Кстате,были проблемы с переводом,в первой части,на Кашиике?
Старый 29.04.2006, 12:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Я прошол второй котор и мне понравилась игра, но я не понял из-из чего я стал джедаем-техником(или как правильно?).

кем-кем? ГГ стал Бао-Дуром? :lol:

Отредактировано Elijahu, 29.04.2006 в 12:34.
Старый 29.04.2006, 12:28
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
ГГ стал Бао-Дуром :lol:
Интересно каким образом :p
Старый 29.04.2006, 12:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
GoldBlackVivek ,была одна - помню когда Чуундр забрал Заалбара, он проронил фразу "Заалбар разговаривает с нашим отцом". Телепатически, что ли?

Elijahu добавил:
У МРИЗа возможно всё
Старый 29.04.2006, 12:35
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Elijahu у меня так было просто "что-то"
Полностью все на Кашиике,с момента как спускаешься на лифте вниз в лес этот,говорили что-то не ясное,бессмысленное,все диалоги обрывались,я вообще удивляюсь как я там прошёл,я всё наугад выбирал
К тому же,такой гон был на всех дисках с первым Котор`ом которые попадали мне в руки,а их было около четырёх
Старый 29.04.2006, 12:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Убить, однозначно убить
На мой взгляд истина будет не светлой и не темной, а нечто посередине =) то есть независимо от их выравнивания, они будут на одной стороне

NETRAT добавил:
Да, у меня тоже на Кашиике какой-то маразм был - ничего непонятно, однако квесты я выполнил ВСЕ(включая опциональные) - просто бегал по карте искал изменения
Старый 29.04.2006, 12:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
GoldBlackVivek у тебя один котор на четырёх дисках, у меня два котора на одном (DVD).

Вообще я довольно легко сделал весь народ джедаями. Антон и Бао-Дурик – очень простые случаи, они в первой половине джедаились. Самый сложный случай – служанка – надо 3 раза с ней подраться, постоянно брать с собой. Она уважает смелость и открытость, верность джедаям и республике и терпеть не может, когда обижают беззащитных. Мира – тоже лёгкий случай. Конвертится после одного диалога – потом к яме – и готова.
А через КСЕ можно Мандалора заджедаить?
Старый 29.04.2006, 12:50
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Elijahu
Нет не Бао-Дуром. я поговорил с Карэей на 25-ом уравне и она меня чемута-там научила и я стал супер-пупер джедаем.
Старый 29.04.2006, 12:55
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Elijahu я не это имел ввиду,у меня не на 4х дисках,у меня вообще нету,мне давали,четыре раза,четыре разных человека,у каждого были свои диски,соответсвенно разные,и на всех были проблемы с переводом
Старый 29.04.2006, 12:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Нет, мандалора нельзя обратить. Кстати, никому мандалорианин не напоминает этого, как его, Кандеруса(кажется так) из первой части? Это он и есть. Об этом нам поведает Крея

NETRAT добавил:
Так я и не услышал соображений по поводу ГГ из второй части...
Старый 29.04.2006, 17:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
NETRAT ну да, Кандерос по приказу Ревана собирает мандалорцев для крестового похода против Истинных Ситхов.

Кстати, качал мод к 1 части - там Кандероса можно джедаем сделать.
Старый 29.04.2006, 19:19
Undead 666

offline
Опыт: 530
Активность:
Когда я играл в первую часть KotoR и попал на планету к Кашуик то во время диалогов на этой планете вместо перевода писался всякий бред и я так почти ничего не понял! :mad:
Старый 30.04.2006, 21:27
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вот я думаю: нафиг из новой личности Ревана делать солдата?
Могли бы готового джедая сделать.
А могли и посадить в тюрягу для того чтобы лучше контролировать можно было.
Кстати, я в Обливион играл мало (лагает) – решил забить пока комп не апгрейдю -но прочитал в инете что повороты сюжета будут не хуже которских. МБ главгерой, что сидел в тюрьме как раз и есть Реван, которому мозги промыли.
Старый 03.05.2006, 01:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Хм, лол, содрано с Котора =)
Да если бы его сразу жидаем сделали - он бы раньше догадался, это конспирация. В тюрягу - бессмысленно. Вообще первую часть можно было назвать Redemption(икупление вроде), если проходишь как светлый, тот местный Йода так и говорит
Старый 03.05.2006, 11:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Насчёт версии что ГГ Обливиона – Реван – это моё ИМХО (я забросил игру после первого этапа в связи с лагами компа – до лучших времён).
Но оно небезосновательно.
ГГ сидит в тюряге, к нему, простому зеку подходит сам Император, и говорит: «ты – Избранный из пророчества, я видел тебя во сне» - мне кажется не только видел наяву, но и сам с ним дрался и память отшиб :) , «ты должен передать амулет королей моему троюродному племяннику со стороны тёщи – единственному живому престолонаследнику». Рождаются версии:
  1. Герой и есть один из престолонаследников, что потом может стать императором. Но эта версия не может быть основательной, т.к. герой не обязательно является человеком, и тяжело себе представить, что ящер – троюродный племянник Императору со стороны тёщи
  2. Герой – Реван, которого победили, подчистили мозги и для облегчения контроля посадили в тюрягу для облегчения контроля.
  3. ГГ – положительный герой, которому стёрли память. Версия не выдерживает критики: нафиг положительного героя белым и пушистым имперцам держать в тюрьме.
Значит, самая живучая версия – вторая. Кстати, Oblivion переводится с английского как «забвение».
Старый 03.05.2006, 15:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Гм, твое предположение имеет логическое обьяснение и право на существование, впрочем, я в нее еще не играл - так что ничего не могу сказать =\
Старый 03.05.2006, 16:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.