XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой LoadScreen лучше?
Вариант Первый 30 27.78%
Вариант Второй 55 50.93%
Вариант Третий 23 21.30%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Napp, только драконам нужно будет сделать еще аниму хождения, не только летания. А то что это за дракон такой волшебный, что не устает от круглосуточных полетов? Да и еще, чтобы его "припарковать", нужно чтобы он стоял (не думаю, что ему будет удобно летать в тихий час).
Кстати, на счет количества маунтов - нужно действительно сделать так, чтобы герой не покупал каждые 5 мин. нового. Но сделать их нужно все-равно по-больше: интересней как-никак.
Старый 27.09.2010, 21:33
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Сделаем чтоб не больше одного на игрока. Насчет дракона, да нет он не волшебный, предпологалось , что пета можно отзывать и призывать. То есть если он в данный момент не нужен убрать его, а то какой-нибудь жирный игрок подбежит и убьёт пета , даже если в городе - обидно не так ли ? -(
Но таки петов можно будет убивать восрешать уже за деньги :Ъ.
Старый 27.09.2010, 22:07
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
можно сделать что-то клетки для петов (дорогой клетки!) - одна клетка=один пет. Изначально дается одна клетка, ну а потом если хочеш еще одного пета покупай еще клетку (ну и пета, естественно, тоже покупай) и наслаждайся!)) ну как тебе?
Старый 27.09.2010, 22:48
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
можно сделать что-то клетки для петов (дорогой клетки!) - одна клетка=один пет. Изначально дается одна клетка, ну а потом если хочеш еще одного пета покупай еще клетку (ну и пета, естественно, тоже покупай) и наслаждайся!)) ну как тебе?

Зверобой какой-то петов в клетки сожать :D
Пет это твой маленький друг за которым необходим уход. Хм интересно , чем врагу это помешает клетка ? Он фаерболами постреляет )
Старый 27.09.2010, 23:06
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
клетка не для того, чтобы пета не убили, это просто предмет, который, скажем так, при использовании дает еще одну ячейку для пета
Старый 28.09.2010, 00:14
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не.. Лучше уж тогда сделать возможность просто удалить старого пэта и купить нового.. Так проще будет... Только вот мне интересно.. Если маунты будут ещё и воздушными.. Как их можно убить наземным-ближним героем.. Или воздушные сражаются только в воздухе, а наземные на земле?.. Кстати.. Маунты будут на стандартных моделях или вы используете импорт? Если импорт, то можно что нибудь оригинальное сделать.. Например большого паука или скорпиона (а ля Битва Титанов)..
Старый 28.09.2010, 01:41
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Не.. Лучше уж тогда сделать возможность просто удалить старого пэта и купить нового.. Так проще будет... Только вот мне интересно.. Если маунты будут ещё и воздушными.. Как их можно убить наземным-ближним героем.. Или воздушные сражаются только в воздухе, а наземные на земле?.. Кстати.. Маунты будут на стандартных моделях или вы используете импорт? Если импорт, то можно что нибудь оригинальное сделать.. Например большого паука или скорпиона (а ля Битва Титанов)..

Фаерболами , молоточками, всемвозможными скилами, луком(не знаю делать нет его).
Стандарт. Иначе карта прибавит в весе. А что такого в стандартном варе даполна разных драконов и всевозможных звирей (альбатрос например ;)).
Старый 28.09.2010, 06:14
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Napp, альбатрос такого размера уныло выглядеть будет.
ЗЫ. ты FR!!!
Старый 28.09.2010, 14:00
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Хм...А мне лично понравилась идея с клетками)Можно сделать так.Купил клетку, поставил где тебе надо и сажай туда пета)
Старый 28.09.2010, 14:30
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
Napp, альбатрос такого размера уныло выглядеть будет.

Это прикол такой, на альбатросе чувак подлетает с такой тонущей музыкой и медлено медлено дерётся -)
Цитата:
Сообщение от PUVer
Хм...А мне лично понравилась идея с клетками)Можно сделать так.Купил клетку, поставил где тебе надо и сажай туда пета)

Не по людски это. Сажать друга в клетку :D
Мб в стоило или ещё куда-нибуди...
Цитата:
Сообщение от PUVer
ЗЫ. ты FR!!!

:facepalm:
Эньштэйн, откуда такой вывод ?
Старый 28.09.2010, 14:48
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Napp, кстати, почему ты все время о драконах говоришь? есть же еще гиппогрифы, коатли...
Старый 28.09.2010, 15:40
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
ну да , ну да. Вы и сами всех знаете. Мне ведь лень вспоминать кто там.
Старый 28.09.2010, 15:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. А почему вы всё о воздушных говорите? Есть же наземные.. Волки, Мамонты, Кодои, Пауки, Медведи, Скорпионы, Адские Гончие и т.д.
Старый 28.09.2010, 20:24
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Хм.. А почему вы всё о воздушных говорите? Есть же наземные.. Волки, Мамонты, Кодои, Пауки, Медведи, Скорпионы, Адские Гончие и т.д.

А я думаю зачем вы спрашиваете про маунт систему ? Я же уже всё сказал )
Пеших петов вы видели на видео. С воздушными я сказал.
Старый 28.09.2010, 21:09
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Napp, мы спрашиваем про маунтов потому что эта система для нас новая, мы такого еще никогда не видели, вы заснователи этого. поэтому нам и интересно ^^ . ну я если спрашивать о чем-то другом, пожалуйста: когда выйдет мапа?
ЗЫ~Laikon, у тебя плохая привычка ставить по две-три точки в конце каждой фразы <_<
Старый 28.09.2010, 22:10
Guard

offline
Опыт: 2,425
Активность:
будет oldschool (ландшафт) или импорт ?
Старый 28.09.2010, 22:35
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от Guard
будет oldschool (ландшафт) или импорт ?

импорт. Эй глянь скрины хоть...
Цитата:
Сообщение от Guard
когда выйдет мапа?

Доделаю лнд первого острова, баги уберу, вставлю системы. Ну и вот вообщем это уже будет альфа.
Старый 28.09.2010, 22:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. К сожалению систему взлома посмотреть не могу.. Сижу с телефона.. Слишком дорого.. Но я ещё раз перечитал первую станицу.. Возник вопрос.. Если у вас будет крафт, то как он будет выглядись.. Как можно стать кузницом или рыбаком? Будет ли прокачка в ремесле? Созданные с помощью ремесла артефакты будут нормальными или только для продажи? Какие будут ремесла? Будет ли что нибудь оригинальное или стандартные типо кузнеца, алхимика, рыбака и т.д. Вообще, расскажи подробнее об этой системе.:-)
Старый 30.09.2010, 05:09
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Да не спорю, проделаана титаническая работа, от поедания борща и рыбки с пивом... заканчивая драки собственной башки об собственный стол... а между всем этим делался проект...
------
Прошу, не... не так.... УМОЛЯЮ .... сделайте качественный крафт... ведь ради этого стоит бегать и собирать какие то ресы... или заниматься грубо гвооря дрочивом мобов... для достижения опр уровня, что бы узнать.... что же там за тем былыжником... (а читы то не работают :D )
Старый 01.10.2010, 08:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Ну что там? Если про крафт нечего сказать, то расскажите что нового на карте? :-)
Старый 05.10.2010, 15:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.