XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой LoadScreen лучше?
Вариант Первый 30 27.78%
Вариант Второй 55 50.93%
Вариант Третий 23 21.30%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Вообщем я покурю статью боссфайтов. Мб будут изменения.
Старый 26.09.2010, 20:17
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Старый 26.09.2010, 20:36
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Классный портал, мне нравится. Продолжай в том же духе.
Старый 26.09.2010, 21:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. На счет сложности создания, это бред.. Вполне легко сделать интересных боссов.. Конечно модель босса с тремя головами, это действительно не просто.. Но сделать поведение боссов не так уж сложно.. А бить просто сильных крипов (боссов которых вы хотите сделать) не интересно.. Но как знаете.:-)
Старый 26.09.2010, 22:56
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Заинтересовало, желаю успеха =)
Старый 26.09.2010, 23:23
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Laikon:
Хм.. На счет сложности создания, это бред.. Вполне легко сделать интересных боссов.. Конечно модель босса с тремя головами, это действительно не просто.. Но сделать поведение боссов не так уж сложно.. А бить просто сильных крипов (боссов которых вы хотите сделать) не интересно.. Но как знаете.:-)
Да сделаем чтоб он был огромный и пускал молнии, и ещё призывал бэтмана.
Старый 27.09.2010, 00:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
система маунтов прикольная)) как вы ее делаете? через аттачменты?
Старый 27.09.2010, 01:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ха ха ха.. Развеселил.. Ну и делайте сильных крипов - боссов.. Не прикольно получиться один хрен..
Старый 27.09.2010, 04:33
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Я же сказал , что прочиту статью боссфайтов и сделаю всё в лучшем виде... А то , что было выше сказано мною отговорка.

Napp добавил:
Внимание!
В связи с тем , что Forum_Russia депортируют обратно в Россию , в его родное село "Артём" в себири. Где у него интернет появится не скоро и у него плотный график. Руководящим проэкта становлюсь я. Все вопросы ко мне и только. Постораюсь отвечать на все ваши вапросы.
Мне придётся докатывать катрту до альфы в одиночку. (это доделать первый остров до конца) Сделать пару систем , избавиться от багов.
Forum_Russia возможно навсегда покинул нас с вами друзья.
Старый 27.09.2010, 15:26
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
у и делайте сильных крипов - боссов.. Не прикольно получиться один хрен..

+1
Цитата:
Сообщение от Napp
Я же сказал , что прочиту статью боссфайтов и сделаю всё в лучшем виде... А то , что было выше сказано мною отговорка.

Толку от этой статьи...Надо самому развивать воображение...
Цитата:
Сообщение от Napp
в его родное село "Артём" в себири.

ы)У меня там родственники живут)
Цитата:
Сообщение от Napp
Forum_Russia возможно навсегда покинул нас с вами друзья.

Печальное известие ((
Старый 27.09.2010, 15:46
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:

свежий

Отредактировано Napp, 27.09.2010 в 17:32.
Старый 27.09.2010, 17:11
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Napp
свежий

Чего-то всё-таки не хватает...
И да, уменьшай размер скрина. Это кажись 8.1. Т.е. нельзя размещать изображения более 640x480 даже под катом(!).
Старый 27.09.2010, 17:19
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от PUVer
Чего-то всё-таки не хватает...

тай однообразный да и с травой подкочал
Старый 27.09.2010, 17:33
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
а сколько всего примерно маунтов будет?
Старый 27.09.2010, 18:52
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Ну сколько только в голову придёт, и столько скалько разных животных есть стандартных в варкрафте.

Ещё один.
Старый 27.09.2010, 19:25
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Napp
Ещё один.

ГламурненькоXD
Заборы коряво расставлены =/ Или вообще уберите или поставьте нормально)
Старый 27.09.2010, 20:27
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от PUVer
Заборы коряво расставлены =/ Или вообще уберите или поставьте нормально)

хм, дело в том ,что эти заборы если не ставить так , то они будут на половину литать , иначе их придётся закапыть , а без забора не интересно мне :Ъ

Ещё один, но этот кажутся хуже вышел -)
Старый 27.09.2010, 20:46
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
На счет маунтов советую не делать много видов.. А пойти другим путем.. Дать возможность развивать своего маунта.. Правда не знаю как у вас это сделано.. Если маунт в вашей системе это отдельный юнит, то можно сделать несколько моделей брони.. Которые можно нацепить на своего питомца.. Ну так же можно добавлять ему разные бонусы и т.д.. Например взял ты маунта - волка.. Купил ему стальной доспех.. После чего на спине у него появится железная защита.. Купил ему шлем, бац и на голове появится железный шлем.. Купил Огненную Ярость и лапы волка охватывает огонь который поджигает врагов при атаке.. Все эти покупки индивидуальны для каждого зверя и возможно иметь только один вид улучшения одновременно, например доспех, шлем, оружие (типа огненных или ледяных рук).. Вообще то я планировал сделать такую фичу для моей системы пэтов, но можно добавить и в вашу систему маунтов.:-)
Старый 27.09.2010, 21:17
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
На счет маунтов советую не делать много видов.. А пойти другим путем.. Дать возможность развивать своего маунта.. Правда не знаю как у вас это сделано.. Если маунт в вашей системе это отдельный юнит, то можно сделать несколько моделей брони.. Которые можно нацепить на своего питомца.. Ну так же можно добавлять ему разные бонусы и т.д.. Например взял ты маунта - волка.. Купил ему стальной доспех.. После чего на спине у него появится железная защита.. Купил ему шлем, бац и на голове появится железный шлем.. Купил Огненную Ярость и лапы волка охватывает огонь который поджигает врагов при атаке.. Все эти покупки индивидуальны для каждого зверя и возможно иметь только один вид улучшения одновременно, например доспех, шлем, оружие (типа огненных или ледяных рук).. Вообще то я планировал сделать такую фичу для моей системы пэтов, но можно добавить и в вашу систему маунтов.:-)

Я с Фр разговорил об этом, но не только доспехи , будут спелы возможно покупать им.
А теперь представте, битва на петов драконах в воздухе, со спелами и тп. Масилово ! Это ,то ради чего стоит жить. Вообщем то, планируется сделать чтоб ещё и герой смог драться на маунте, но эта функция будет доступна воздушным петам, можно регулировать высоту полёт , классно ! )
Старый 27.09.2010, 21:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да.. Действительно.. Должно получиться здорово.. Одобряю такой ход мыслей.:-)
Старый 27.09.2010, 21:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.