XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой LoadScreen лучше?
Вариант Первый 30 27.78%
Вариант Второй 55 50.93%
Вариант Третий 23 21.30%
Голосовавшие: 108. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Хм.. F-F? И всё? Возникает вопрос.. А как направлять прыжок.. Ну просто чтобы увернуться от того же фаербола нужно прыгнуть в сторону.. В вашей системе нужно улаживать точку прыжка? Или прыжки как у Мираны (Дота), кликнул, а герой сам прыгает на определенное расстояние вперед в зависимости от уровня..

Как у мираны!
Цитата:
Сообщение от Laikon
советую сделать какую нибудь медитацию.. Тот же сон.. Только вокруг героя начинает сверкать всякая магическая хрень или вокруг образуется купол энергии.. Так думаю прикольнее будет.:-)

Мне тоже кажется что прикольней будет...Посмотрим, но в первой версии даже нет!В бета версии пускай будет обычный сон, если народ это "оботрёт" то сделаем медитацию =D

Forum_Russia добавил:
http://s39.radikal.ru/i086/1009/fd/e56f5d8e2c01.png - Ещё дом =D
Старый 25.09.2010, 07:45
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Laikon:
Мне кажется сон в орпг всё же не актуален.. Ещё более менее смотриться в одиночках где сон ещё и время изменяет, ну типо лег вечером, проснулся утром.. В орпг такого не получиться.. Поэтому советую сделать какую нибудь медитацию.. Тот же сон.. Только вокруг героя начинает сверкать всякая магическая хрень или вокруг образуется купол энергии.. Так думаю прикольнее будет.:-)
Ещё разжигание костров будет -) для поднятия атмосферы
Старый 25.09.2010, 14:47
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Napp
Ещё разжигание костров будет -) для поднятия атмосферы

Это юмор?
Старый 25.09.2010, 15:01
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Кхе кхе.. Это нереально.. Мирана прыгает по направлению перед собой.. И используется это только для того чтобы догнать врага или быстро скрыться.. Уворачиваться от фаерболов такими прыжками нереально (если конечно фаербол не будет лететь со скоростью 150:-)).
А на счет костра.. В чём фишка? Какие то бонусы это будет давать?:-)
Старый 25.09.2010, 17:10
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Кхе кхе.. Это нереально.. Мирана прыгает по направлению перед собой.. И используется это только для того чтобы догнать врага или быстро скрыться.. Уворачиваться от фаерболов такими прыжками нереально (если конечно фаербол не будет лететь со скоростью 150:-)).

В полне реально, не раз так было от чего только она не уклонялась, и на роликах и так в играх, поверь ты успешь =)
Цитата:
Сообщение от Laikon
А на счет костра.. В чём фишка? Какие то бонусы это будет давать?:-)

Он какой то бред написал...
Старый 25.09.2010, 17:41
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
а почему орк на скрине провалился в камень?
Старый 25.09.2010, 19:12
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
а почему орк на скрине провалился в камень?

Не знаю...
1)Потому что это warcraft.
2)Это декорация которая была поднята для скрина.

Почему у тебя кот на аватарке курит?Такой же глупый вопрос!
Старый 25.09.2010, 19:27
Ликкрит
Newbie
offline
Опыт: 2,308
Активность:
когда будет(или есть) играбельная верса?
Старый 25.09.2010, 19:50
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ликкрит
когда будет(или есть) играбельная верса?

Ну мы запланировали переланд, как я сделаю первый остров выложим альфу, просто побегать по острову =D
Старый 25.09.2010, 21:13
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну не знаю.. Нужно иметь недюжинную реакцию чтобы успеть сообразить что враг находящийся на расстоянии 500 собирается пустить в тебя какое то заклинание, затем развернуть героя, который при этом будет пытаться повернуться к врагу, а затем падать ф-ф.. Только после этого герой прыгнет.. При этом нужно учесть что скорость снаряда (фаербола) составляет примерно 1000.. То есть за пол секунды нужно успеть сделать все перечисленные выше действие.. В той же доте Мирана может максимум, увернуться от крюка Бушера... И то если тот будет стоять на приличном расстоянии.. Не думаю что это реально.. Попробуйте сами поуворачиваться от вражеских скиллов Мираной в Доте..
Старый 26.09.2010, 03:01
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Попробуйте сами поуворачиваться от вражеских скиллов Мираной в Доте..

1)Я играл в доту до 17 леваля в гарене без хаков!Прикинь как я задротствовал, и уж точно, не однократно уворачивался мираной от всяких там стрел.
2)Теперь под корню ненавижу доту, уже год не играл.
3)Давай не будем разводить дискуссии на тему ДОТА в топике DT.
4)Поиграешь сам увидишь, F-F не раз спасёт тебе жизнь =)
Старый 26.09.2010, 05:02
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Новые скрины.



Forum_Russia добавил:
Как и обещал обновил первый пост...

Dark Time:Грядут изминения 26.09.2010



Посовещавшись с NAP'om мы решили сделать проект лучше, мы обещали вам много новых систем в будущих версиях, но зачем ждать если мы можем сделать это сейчас?



1)Ландшафт - Будет изменён ландшафт (декорации останутся те же самые)
2)Территория - Мы увеличили игровой размер карты с 256х256 до 320х320.
3)Маунты - Будут добавлены маунты (Пешие,Земно-Водные, Летающие)
4)Арена - Вы сможете сражаться с мобами на арене.
5)Сундуки - На карте появятся сундуки с рандомными предметами.
6)Взлом - Некоторые сундуки голыми руками не возьмёшь.
7)Сражения маунтами - Вы сможете прокачать вашего маунта, и сражаться им.
8)Начальный атрибут - Теперь вы сможете выбрать начальный атрибут героя.
9)Кузнечное дело - Вы сможете чинить или создавать вооружение и доспехи.
10)Алхимия - Позволит вам варить зелья.

Forum_Russia добавил:
Как добавлять скрины в миниатюрах?На старых кодах!
Старый 26.09.2010, 08:29
H_A_PK
Тёмные времена
offline
Опыт: 665
Активность:
Forum_Russia, ммммм~
Сладкий скриншот. Я всестеме вскрытия замков плка-что щелкание кнопок работает. То есть уже можно чисто побаловаться.

__Napp добавил:__
Laikon, скажу по сикрету -) При касте прыжка "неуюзвимый" ты, так что поворачиваться не обязательно.
Старый 26.09.2010, 09:45
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Napp
Laikon, скажу по сикрету -) При касте прыжка "неуюзвимый" ты, так что поворачиваться не обязательно.

1)По секрету на всеобщих форумах не говорят =)
2)Потом уберём как найдём начинку для спела!

Forum_Russia добавил:
Цитата:
Сообщение от Napp
Я всестеме вскрытия замков плка-что щелкание кнопок работает. То есть уже можно чисто побаловаться.

Ещё раз на русском =D
Старый 26.09.2010, 09:52
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Napp:
Forum_Russia, ммммм~
Сладкий скриншот. Я всестеме вскрытия замков плка-что щелкание кнопок работает. То есть уже можно чисто побаловаться.
Napp добавил:
Laikon, скажу по сикрету -) При касте прыжка "неуюзвимый" ты, так что поворачиваться не обязательно.
По секрету скажу, что у Потма во время прыжка становятся невидимой на доли секунды, именно из-за этого она и уворачивается от направленных скиллов, если купить гем, поставить вард, заюзать даст - Потма уворачиваться не будет.
БМК добавил:
Laikon:
Ну не знаю.. Нужно иметь недюжинную реакцию чтобы успеть сообразить что враг находящийся на расстоянии 500 собирается пустить в тебя какое то заклинание, затем развернуть героя, который при этом будет пытаться повернуться к врагу, а затем падать ф-ф.. Только после этого герой прыгнет.. При этом нужно учесть что скорость снаряда (фаербола) составляет примерно 1000.. То есть за пол секунды нужно успеть сделать все перечисленные выше действие.. В той же доте Мирана может максимум, увернуться от крюка Бушера... И то если тот будет стоять на приличном расстоянии.. Не думаю что это реально.. Попробуйте сами поуворачиваться от вражеских скиллов Мираной в Доте..
Это не сложно, поверь, нужно просто в нужное время клацнуть по клавише.
Старый 26.09.2010, 10:40
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от БМК
По секрету скажу, что у Потма во время прыжка становятся невидимой на доли секунды, именно из-за этого она и уворачивается от направленных скиллов, если купить гем, поставить вард, заюзать даст - Потма уворачиваться не будет.

Раньше неуязвимость стояла, хотя использовать инвиз как начинку, это хорошо!
Цитата:
Сообщение от БМК
Это не сложно, поверь, нужно просто в нужное время клацнуть по клавише.

Вот вот!
Старый 26.09.2010, 10:53
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Единственное что меня затягивало в оРпг, это то что за кустами лежит какая нить сэтовая шмотка, а возле этих кустов спит босс
  • Босс не простой, а золотой...
  1. Он не обычный тупица, которого можно заагрить и заглючить вспэлами в текстурах
  2. У него есть пару магий, из за который х сражение наполняються хоть каким то интересом
  3. Так же можно отметить тактику... То есть всё происходит как то неожиданно
(допустим, босс Страж деревьев, он окорчевал союзника и давай вбивать своеми трухлявыми ветками в землю, потом полечился омоложение...казалось бы примитив... но кто бы мог подумать что когда повторилось тоже самое - босс не стал хилиться омоложение, а начал жевать моего союзника О_О)
Именно весь смак в этом...
Кооператив...
Зашёл с любимыми друзьями, объяснил им кто король Арены.... Ну и по боссам пробежался, дососбирал эпик сэт...
Старый 26.09.2010, 10:56
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
mrG0bliN, Не понял к чему ты это написал?Допустим, у нас Верховный Драконид, ты сможешь получить от него по башу, от замедляющего удара грома до громовой поступи, ну и самый везучий получит кувалдой по голове =D , синий item у него, клинок дарконида, или как то так...
Старый 26.09.2010, 11:15
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
На счет боссов это интересная идея.. Советую сделать интересных боссов.. Играли в Dangeon Sage 2? Там были 4 интересных боссов.. Трилиск, змей с тремя головами.. Одна лечит, вторая плюютьтя огнем, а третья отравляет ядом, так же есть хвост.. При чем фишка в том что каждая голова это отдельный юнит и нужно убить всех.. Дерево которое вызывает мелкие листья и умеет зарываться в землю при этом получая регенерацию.. Дракон которого надо гасить с балисты стоящей на крыше.. И последний босс.. Огромный рыцарь которого надо сначала выманить, затем оглушить, а после жахнуть лазером.. Короче боссы должны быть не просто сильными юнитами с мощьными скиллами, а уникальными юнитами против которых нужно выстраивать определенную тактику ведения боя.:-)
Старый 26.09.2010, 18:59
Forum_Russia
(-_(-_-)_-)
offline
Опыт: 2,463
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
На счет боссов это интересная идея.. Советую сделать интересных боссов.. Играли в Dangeon Sage 2? Там были 4 интересных боссов.. Трилиск, змей с тремя головами.. Одна лечит, вторая плюютьтя огнем, а третья отравляет ядом, так же есть хвост.. При чем фишка в том что каждая голова это отдельный юнит и нужно убить всех.. Дерево которое вызывает мелкие листья и умеет зарываться в землю при этом получая регенерацию.. Дракон которого надо гасить с балисты стоящей на крыше.. И последний босс.. Огромный рыцарь которого надо сначала выманить, затем оглушить, а после жахнуть лазером.. Короче боссы должны быть не просто сильными юнитами с мощьными скиллами, а уникальными юнитами против которых нужно выстраивать определенную тактику ведения боя.:-)

1)На движке варкрафта это слишком сложно.
2)В такую игру не играл.
3)Как ты представляешь себе боса три в одном?Это придётся делать 3 пака аним, на одном паке 3 головы, на втором две и т.д. короче весу где то 100кб на одного боса меня жаба задушит!
4)У нас в прицепе тактика не нужна, главное дойти навалится и вовремя откланяться от заклинаний!Но не кто не говорит что будет легко, нужно будет собирать отряд из определённых юнитов, демажер,пара станеров, лекарь естественно и т.д. один застанил его, боса побили он только из баша вышел, второй баш в него полетел, лекарь подхилил и т.д. у одного из боса вывалится артефакт который парализует противника на 2-3 секунды, причём не просто стан крутится а реально парализует в остановленом движение, и красиво а как эфективно когда на боса басатой прёшь!

Forum_Russia добавил:
Вскрытие замков, by NAP.
Старый 26.09.2010, 19:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.