XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Macasa
не до 32 :)
там в одной из двадцатых версий подняли прирост агилы/уровень.
тогда-то плизы и "разглядели" снайпа.
про страты: одна из самых старых, но эффективных страт за скоржей - лич-баньша скорп-пугна медуза.
Медуза отжирается как дд.
Старый 01.05.2006, 12:08
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
я имел ввиду, что в 32 полностью исчезает выражение "снайпер-маг" , тк кд ульта в 2 раза повысили.
насчет страты - медуза, баньша, дестр, лич, пудж на мясо :)
Старый 01.05.2006, 14:39
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
А чё надо собирать Сфинксу? И чё у него делает первый и четвёртый скилл? А то попался этот герой, я ему собрал Briliance aura(кольцо), ПТ, Dagon, и проиграл...
И ещё мой союзник был Sand King, кажется что хорошо, но он ему начал собирать Dagon ! И причём два раза его собрал !
Старый 01.05.2006, 17:30
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
РоБ не надо ему собирать, тк у него 3 абила аура, которая дает шанс восстановить ману и бесплатно использовать авто каст, 1 абила - доп дамаг зависящий от текущего запаса маны, 4 абила - на указанной области наносится дамаг равный разнице в интелекте между дестром и жертвой умноженная на 10, если у врага инты больше, то дамага нет, если дамаг оказался меньше 100\200\400 (вродь, точно не помню), то враг теряет 75% маны, имхо дестру надо брать рефрешер и меку, и конечно же ПТ, дагон фтопку! гипер тож мона собрать и парочку брейсеров в начале...
скорпу надо не дагон а дагер, ПТ, БФ , тараську, ну и пару брейсеров в начале...
Старый 01.05.2006, 20:22
jdee

offline
Опыт: 12
Активность:
Кст, с ботами последняя версия 6.27b AI v1.71, там исправлины одни из самых тупых багов типа войда у найтсталкера и ульты ригворла...
Снайпер полюбэ рулит, самый популярный герой в тимплее(имхо). В мясе когда играем обычно ему бабочку берут, ногу, и сатаник...
Старый 07.05.2006, 05:06
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Не знаю писали или нет, но расскажу.
В 6.29 версии можно достать артефакт на 10000 хелсов.
Вываливается он из супер крысы которая появляется на месте рошана. Для этого нужно чтобы 3-и игрока комманды стояли на рунах во время того, как 2-а игрока убивали бы рошана (эти руны находятся: 1)среди леса в верхнем левом углу, 2)на маленьком островке в нижнем правом углу, 3)в лесу на возвышенности возле статуи) посмотрите карту в открытом режиме.
PS: Чуть не забыл, ставте вард, крыса невидимая.
Старый 20.05.2006, 17:11
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
бугагага, насмешил :)
:D :lol: :rofl:
не крыса, лягушка - это раз, больше не появляется - это 2 :)
имхо, снайп качающийся не через пасивки - дурак. Про СиЯ, сия больше всего подходит луне (хантереске на пантере вроде :)), у неё становится невидимый снаряд и летает очень быстро :)
Троль: фаст маел, башер, бабочка, гипер :\ ну и всё такое, патом канешь аегисорапиру.
Снайп: скади\батер, башер, гипер, маел
Сфинкс: соул бустер, синию палку-аганим, циклоны и всё такое, но чтоб масс мана+масс инта.
Против кого снайп самый имба? Памойму снайп трёт в порох спиритбракера...
=\
хз зачем я это писал, просто вот... раздел новый, всё такое....
Старый 20.05.2006, 17:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
и три - это то что никакого мега-артифакта там нет, всего лишь обычный Upgrader
Старый 20.05.2006, 23:26
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Говорят что если апгрейдер запихнуть в куру а ту съесть думом то он переапгрейдица в дума-дьявола младшего.
Iron чем заделывал аватар?

Cyberface добавил:
*делал
Старый 20.05.2006, 23:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мда, а не проще ли глянуть код карты? Вот так и рождаются мифы
Старый 20.05.2006, 23:41
Qweik

offline
Опыт: 40
Активность:
Блин народ у меня карта неоткрывается ДОТА в редакторе я канешно в ВОРД ЕДИТ еще неселен сижу всего 3 недели)))я вроде всё делал как написанно было не нечё вылазиет ожибка там чёто про ОБЪЕКТ сказанно((((подскажите что это может быть?
Старый 01.06.2006, 12:35
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Qweik И не откроеться обычная а вот ЛЮДИ умные (очень умные)взломали дотку.Вот так вот...но ё моё не могу найти от куда качал :)
Старый 02.06.2006, 08:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
:smo: Привет народ, хороший форум я тут впервые.
Мне мало интересны кто кого выбирает , мне интересно какую стратегию выбирают, ведь wc3 это не Mortal Combat 3 где взял боица и пошол на кнопки клацкать, это стратегия.

Вот например стратегия 5 на 5 -apem: За один тим взять Волка с волками , Медведя с медведем, Чена со своими зверушками( только с хорошим контролем) - все это утрамбовать хорошим Avernusом и Фурионом с деревьями (или Фантомом с копиями) - поверьте, после 11 все на центр и АЛИ ЛУИЯ!!!!!!
Напишите что вы об этом думаете и какой ваш startegy.
Цитата:
Сообщение от jdee
Кст, с ботами последняя версия 6.27b AI v1.71, там исправлины одни из самых тупых багов типа войда у найтсталкера и ульты ригворла...
Снайпер полюбэ рулит, самый популярный герой в тимплее(имхо). В мясе когда играем обычно ему бабочку берут, ногу, и сатаник...

:smo: Снаипер самый популярный? Бабочку? Сатаник? Понятно
:otkaz:

Отредактировано Dead_knight, 09.08.2006 в 03:54.
Старый 09.08.2006, 01:32
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
cosmo, я думаю, что уже на первой 10-ке экспы, ты получишь из плюсомета пополной программе. И знаешь, что самое удивительное, я щас говорю не про доту, а про твой пост. Админы тебя убьют за такое оформление.

А по доте, ну так тут все зависит от ситуации. Нужно смотреть на героем противника. Например того же вульфа спокойно примет почти любой силовик, на авернуса есть стан, и т.д. . Так что на любую страту можно придумать антистрату. Если в нете, то я лично смотрю кого выбрали противники, потом союзники, оцениваю кто из противников менее всего прикрыт и прикрываю его своим героем.
Старый 09.08.2006, 01:36
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Вот раздел по тактикам!
Не юзай без особой необходимости большой шрифт и тег[list](он предназначен для другого)
Старый 09.08.2006, 03:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron
cosmo, я думаю, что уже на первой 10-ке экспы, ты получишь из плюсомета пополной программе. И знаешь, что самое удивительное, я щас говорю не про доту, а про твой пост. Админы тебя убьют за такое оформление.

А по доте, ну так тут все зависит от ситуации. Нужно смотреть на героем противника. Например того же вульфа спокойно примет почти любой силовик, на авернуса есть стан, и т.д. . Так что на любую страту можно придумать антистрату. Если в нете, то я лично смотрю кого выбрали противники, потом союзники, оцениваю кто из противников менее всего прикрыт и прикрываю его своим героем.

Каждый человек может довать советы делая всем своим видом homosapien, а вот на деле... и знаешь, что самое удивительное,я щас говорю не про твои совершенно не обоснованные умозаключения по поводу админов, я говорю про доту ... ты мне говоришь так как будто я в доту месяц играю, делать так как делаешь ты это тупиковый путь, тебя всегда будут заставать в расплох таким же способом - на каждого героя есть другой по сильнее, но ведь у каждого есть любимчики и любимая страта. И у тебя она тоже есть. Почему когда кто то в этом форуме свободно выражает свою мысль обязательно находится тот кто всем хочет показать что он будет по умнее тебя и всех остальных потому что он свободную мысль не излагает , боится такого же кто покажет что он умнее его. Тебя что обидел весь мир? !!!Зикх Хай!!!!
Старый 09.08.2006, 11:35
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Цитата:
Сообщение от Macasa
РоБ не надо ему собирать, тк у него 3 абила аура, которая дает шанс восстановить ману и бесплатно использовать авто каст, 1 абила - доп дамаг зависящий от текущего запаса маны, 4 абила - на указанной области наносится дамаг равный разнице в интелекте между дестром и жертвой умноженная на 10, если у врага инты больше, то дамага нет, если дамаг оказался меньше 100\200\400 (вродь, точно не помню), то враг теряет 75% маны, имхо дестру надо брать рефрешер и меку, и конечно же ПТ, дагон фтопку! гипер тож мона собрать и парочку брейсеров в начале...
скорпу надо не дагон а дагер, ПТ, БФ , тараську, ну и пару брейсеров в начале...



ХАХАХА долго смеялсо.Понты в сторону.
Скажу 2 вещи.3 Магия ДАет шанс свернуть автокаст у врага И равен он 20%.
Ультик у него Дает Дмдж по принципу ИНтеллект Дестра минус Интеллект врага умноженный на десять.Если у врага Больше интеллекта чем у дестра то Он теряет 75% маны но дмджа нету.
Старый 11.08.2006, 00:02
CRAZY_BOT

offline
Опыт: 40
Активность:
У меня тут вопросик :confused: вроде бы если курице собрать дагон и на ману чё нить (например соул бустер)то она может им шмаляться.Это правда?
Старый 11.08.2006, 22:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
:smo: А если курице радианс собрать - будет работать?
Старый 12.08.2006, 00:15
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
CRAZY_BOT Помоему на курицу бонусы от предметов не действуют! Иначе бы это был лол
Старый 12.08.2006, 14:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.