XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Зато новый прикольный герой "Химера" появился прикольный.
Старый 27.04.2006, 00:18
Rain Testament

offline
Опыт: 238
Активность:
RUS DooM ну может быть, не спорю, я им не играл...хотя, будь на то моя бы воля, я б таких героев замутил, что вам и не снилось:)
Старый 27.04.2006, 00:24
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Юзерам нужно Power Treads and Sange & Yasha
Старый 27.04.2006, 00:27
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
http://dotapick.ru/forum/showthread.php?t=472
вот один пример гайда, модеры хотите баньте, хотите нет,
но то что тут у вас развелось, нубством называется
"Юзерам нужно Power Treads and Sange & Yasha" - люди не слушайте это!
каждому герою свой итем, нахрена гоблину тичису СиЯ и ПТ ?
Старый 27.04.2006, 15:11
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Macasa, юзеры не знают других артефактов, а СиЯ и ПТ самые известные и полезные артефакты.
Может не СиЯ но Power Treads самый известный артефакт, который нужен почти каждому герою, кроме героя с основной характеристикой Интелекта.
Старый 28.04.2006, 13:48
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
на какой нафиг интелект, если не рубаешь, не говори ерунды! нафиг пуджу ПТ - самому главному силачу доты?а вот сайлику или дестроеру - один из лучших итемов ПТ, хотя они "умные"
СиЯ - это вообще зло, если не знаешь орбов героя - не бери его!!! половина орбов перекрывается СиЯ, тот же самый антимаг загубит сам себя купив СиЯ. плз не пишите глупостей, дабы не затмить умы других.....
Старый 28.04.2006, 19:16
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
ЗЫ. Чё бы ты взял Снайперу и Лифслэйеру(Гулю)?
Я снайперу бы ПТ и MailStorm а затем Buttleflue(вроде так пишется)
Гулю бы Brancer, Ring regeneration+2, ПТ, и Reaver с маской смерти.
Старый 29.04.2006, 11:04
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
во первых, я не говорил что гулю и снайпу не нужны пт,
пт нужны всем дамагерам - это их призвание - атаковать быстро!
во вторых, нафиг снайпу маил сторм? он че маг чтоль? ты ему еще скажи итемы на реген маны берешь, у него и так самый низкий уровень интилекта из всех героев, на ульт то ему кой как хватает, снайпу бери пт, гипер, рапиру\аегис - вот без чего он жить не может, извращенЦам, которым деньги некуда девать - мона взять арты на хп - тараську допустим, но лучше бару брейсеров по началу и ему хватит.
в третьих , ты собираешь гулю маску смерти, да у него от нее процентов 5 от силы пойдет в ЛЛ, че ему 40 не хватит? ему надо пт, гипер, пару башеров, бабочку, мона брейсер вначале купить... рор тока в начале рулит, да и то ни к чему, он с нескольких ударов на 7 лвле восстановит себе хп...
Старый 29.04.2006, 21:43
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
во вторых, нафиг снайпу маил сторм? он че маг чтоль? ты ему еще скажи итемы на реген маны берешь
Я беру, в командной игре благодаря первому скиллу снайпер всех одевает, а благодаря ульту всех магов забирает и ll агильщиков. Снайпер - это вообще герой универсал - можно собирать как дамаггера а можно как мага собирать(циклон, например весьма полезная вещичка)
Старый 30.04.2006, 16:07
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
A mailstorm это не для мага - Он даёт 6 ловкости, 25damage, и 20% пустить цепную молнию.
А Снайпер не самый плохой маг в доте, самый плохой маг - это Гуль однако.
Старый 30.04.2006, 18:40
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
У него все Ауры!
Старый 30.04.2006, 20:22
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
NETRAT до версии 6-32 снайпер мог быть магом, но с приходом 6-32 снайпера мага можно забыть как страшный сон, тк кулдаун ульта увеличили в 2 раза, и 1 абилу тож пофиксили, так что отныне снайпер должен ассоциироваться тока с дамагером...
маил сторм мб и нужен, но на эти деньги имхо лучше собирать выше перечисленные итемы, тк они нужнее ему... гулю не надо собирать арты на ману и реген маны, он точно не маг =)

Macasa добавил:
лол у гуля нет аур, тока пассивки, направленные на него одного.....
Старый 30.04.2006, 20:26
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Чорт, кулдаун ульта заметил, впрочем это не так критично, больно, но не смертельно, а что с Скаттер Шотом сделали - я не понял?
Это плохо, в команде я обычно им на циклон играл... а сейчас и персеваненс хватит...
Старый 30.04.2006, 20:54
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
да ладно не утруждайся, забудь про циклон и другие арты на инту и ману, лучше сразу на дамагера иди - это всем гг, если в команде - пусть лучше маги циклоном и гинсой рулят.
а то что он магов одевает - скорее ему пытаются побырее аегис-рапиру собрать..... с ними он ЗЛО! даже ульт не нужен, тока микробаш и рендж
Старый 30.04.2006, 21:10
Dragoon

offline
Опыт: 544
Активность:
Да честно говоря, как была возможность палить асассинэйтом как из автомата, так она и осталась. Просто слегка подкорректировали баланс, не давая возможность нанести за 30 секунд 2-2.5 куска урона.

Dragoon добавил:
А насчет того, чтобы ему собирать дивайн и т.п., т.е. делать из него мега дамагера, имхо это глупо, у него только 1 преимущество будет - микростан. Дать дивайн рипер Phantom Assassin'ке --> криты по 1.4к-1.5к. Наикс+аватар+рапира = уничтожение всего живого. Да и много еще таких примеров... Да и убить снайпа халявно можно , у него нет возможностей эффективно смыться, а надеяться на неубиваемость когда играешь не с нубами.. это "слегка" глупо.

Отредактировано Dragoon, 30.04.2006 в 22:35.
Старый 30.04.2006, 21:55
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
ну ты "мегалол" , не ну я конечно не спорю что фантомке надо рапирку.
я говорю про гаму в тиме (5 на 5 допустим) - снайпер стоит в команде самым дальним и лупит всех беспрестанно "как из пулемета" атакой под 400, если хочешь(те если деньги есть после вышеперечисленного закупа шмота) , то можешь буризку для крита собрать. да к нему подобраться никто не сможет!!! если блинканется кто нить к нему вся тима его положит впятером несложно, ведь все 5 челов не смогут тп в нему, да и незачем, при рендже под 800 ты безнаказанно можешь получить хоть трипл килл, особенно на магах.
если 1 на 1, то его половина мили героев(особенно с блинком) положат, та же самая фантома, но просто он в начале не даст мили герою прокачаться (если онли мид), будет ласт хит по своим делать, отожрется вдоволь, а потом за счет опыта и артов будет превосходить, вывод - мега убийца нестанеров и не тех, у которых ульты мощьные(по дамагу).
я сам не любитель дварфа, скушный герой какой-то, но против него знаю много контр-страт...
Старый 30.04.2006, 22:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
у нас ему обычно Скади собирают... или на крайняк башеры
хе, хе, Венджа-то телепортирует снайпера к своей команде, где они его и пресанут =) частный случай, но все же рапиру собирать - это только когда с ламерами игарешься, имхо
Старый 30.04.2006, 22:58
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Снайпером уже давным давно играют через аегис/рапиру, причем без аое =)
Старый 30.04.2006, 23:02
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Markiz и все? чисто на дамаг, ладно, я отстал от жизни, пойду какой-нить гайд на снайпера поищу...
Старый 30.04.2006, 23:06
Macasa
Epileptic
offline
Опыт: 2,015
Активность:
Markiz правильно! тока до 32 были разновидности со снайпером-магом, теперь - чистый дамагер, ему гипер еще нужен и костыль...
Старый 01.05.2006, 11:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.