XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Chernobil не лабиринта,а конца колодца предков.и этот меч у меня давно есть(точнее я его в 11 часов получил)(этого дня)

WARnovicok добавил:
Chernobil и ты написал что типо клинок не выбрасит и поставил грустный смайлик.Почему?
Старый 23.01.2007, 13:32
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Я теперь немного поиграл в принца пески времени(просто у мну не идет,пришлось у друга)замачил отца(наконец то!)и мы уже до разрушенного моста дошли.Теперь я могу оценить все 3 игры-
Sands Time
плюсы:
очень крутое уничтожение врагов(например в прыжке переворот и напопалам)
Хороший переход с дурацкой игры 3д,на хорошую
помойму эта игра сложнее 2остальных.....
нету дурацкого раздвоения сюжета(в схватке с судьбой с дахакой драться,или с кайлиной)
хороший сюжет
повкалывать надо хорошо(ну для некотырых это минус)
много мечей которые оч мощные
минусы:
фара в тебя стреляет!
надо убивать врагов только с кинжалом(ну правда есть один прием,который дает возможность и без кинжала убить монстра)(и это и мину и плюс,благодаря этому появились более крутые комбо)
ну камера везде ацтой!
НЕЛЬЗЯ ВЫБРОСИТЬ ОРУЖИЕ,хотя ТАКОЕ оружие лучше не выкидывать.....
нету второго оружия(кроме тех,которых незя выбросить)
Warrior Within
+:
большой сюжет и хороший
КРОВИШША!
второй персонаж(хотя в третей он лучше)
много боссов(а в сандс тайм их помойму воще нет,кроме визиря)
перемещения во времени
-:
у второго персонажа жизнь отниается,и дается всего лишь накопливане песка!
раздвоение сюжета(зачем так мучиться чтоб с дахакой подраться)
неожиданное появление дахаки
The Two Thrones
+:
Спид килл
возвращение кинжала времени!
Возвращение Фары!
ТРУ второй персонаж!и его цепь тоже!
Враги поумнее,один стражник и лучник-ой ёй!
-:
ЖИЗНЬ ОТНИМАЕТСЯ!правда,у второго персонажа
есть глюк,что враги либо просто во враге находятся(скрываются),либо просто раздваются
ну еще есть минусы,тока я их забыл!
итог:пески времени и два трона лучше,чем схватка с судьбой
Старый 02.02.2007, 20:36
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Я недавно поиграл в пески времени, так помоему там графика лучше чем в двух тронах...
Старый 04.02.2007, 03:32
Chernobil

offline
Опыт: 342
Активность:
У меня уж Пески давно на полке пылятся я 3 раза прошел Отец конечно сложный там главное далеко не уходить. Но для меня самое трудное там так это в лифте бугая ехать. ;):
Старый 06.02.2007, 11:44
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Kiwi дя,графика, дык исчо как он врагов смоих мочит(такие падает в замедленном режиме а ты их напопалам.......)
Старый 06.02.2007, 17:21
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Извините что втыкаюсь уже на 9ой странице, но я тоже играл во все части и уж очень хочеться высказаться!!! Дак вот, я не буду фигнёй мается и писать плюсы и минусы, скажу в кратце.
Начнём по порядку. В Sands Time я играл на момент её выхода, т.е. пару лет назад.И я отчётливо запомнил свои впечатления, т.к в то время это была революция! Шут с ней с графикой, это не ново, а вот тамашняя физика приводила в состояние афекта! На то время в принце были самые совершенные модельки персонажей, и на моей памяти это первая игра не идущаяя без пиксельных шейдеров! В общем получилась такая очень симпотичная, а главное реалистичная бегалка - прыгалка!
С появление Warrior Within в принце появилось то что ему катострофически не хватало! Это сюжет! Да и надо заметить очень даже не плохой! Так же можно было заметить множество различных комбо ударов и прочих интиресностей, но и это не самое заметное в Warrior Within т.к здесь разработчики сделали упор на графику, тут появилась масса новшеств! Вода, огонь, дым и многое другое, особенно это заметят счасливчики кто юзал это чюдо на PS2 уж не знаю по какой причине, но на комп половину прелестей забыли перетащить! И что мы получили в конечном итоге? Бегалка - прыгалка плюс очень не плохой сюжет и зрелищные файтинги которые сопровождаются отменной графикой!
Даьше по плану выходит The Two Thrones и тут надо признать я разочеровался!!! Не изменная графика, чуть расширенный спектр ударов и наконец сюжет отстаёт от Warrior Within! Хм... Тут пора задуматься, чем же создатели хотели привлечь внимание геймера? Отличия долго искать не приходится, по скольку в самый не подходящий момент вылазит второй персонаж. Первое впечатление об этом чуде! Красавец, да и цепи прикольно летают, НО после пары минут рассматривания нового закрадывается сомнение! А где-то я его уже видел, да цепи кажутся знакомыми?! Где же я мог ими помахать?! И тут же вспоминается God of WAR, и ты думаеш, боже мой да это же Кратос!!! Ну или хорошая подделка, изменили внешний вид сняли полюбившиеся всем мечики с цепей и якобы новы перей готов! ДА и тут меня не обрадовали! И того получиась вторая часть с убогим сюжетом и вторым персонажем слизаным с Кратоса из God of War.
Мой вердикт:
Революционная на свой промежуток времени первая часть.
Захватывающая и обескураживающая вторая.
Ну и наконец проваьная или просто ни какая третья.
Старый 07.02.2007, 09:40
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jon
Два трона рулит.
- коментарии как к сказке - ужасно бесят
- кайлина не такия грудастая как во 2 части :D
- сюжет чуть по хуже
+ но в любом случае - сюжет тоже захватывает
+ множеста новых приемов по обращению с предметами.
+ новые акробатические навыки
+ подкрадывание - рулез
+ колесница
+ 2-ой персонаж, у которого есть цепь - тоже клас, еще + у него множество своих приемов по акробатике с цепью.

пески времени<Схватка с судьбой<Два трона - как и должно быть

опять же поддерживаю....
Старый 25.02.2007, 17:27
Hwang

offline
Опыт: 335
Активность:
Второй нравится больше из-за отличной боевой системы, а вот третий скучноват немного..
Старый 18.03.2007, 14:02
SHADOVV

offline
Опыт: 112
Активность:
Я - огромный фанат серии. Из 3-х последних игр моей любимой является PoP Warrior Within. Одной из причин этому - музыка: жёсткое сочетание хард-рока и восточной музыки. PoP WW также моя любимая игра на сегодня. Two Thrones мне нравится не так сильно. Может из за той же музыки... В прочем это не мешает мне быть великим фаном серии! Огромное спасибо Ubisoft и Мехнеру за много часов удовольствия!
P.S. 1-го принца я прошёл 5 раз, 2-го 18, 3-го 6. Выбор очевиден.
Старый 31.07.2007, 16:44
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
я сбился со счета когда каждую прошол более 10 раз:):
Старый 31.07.2007, 16:46
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
SHADOVV согласен, что 2 часть лучшая. Музыка там действительно клевая. Первые 2 части я прошел очень много раз - даже уже там не считал. 3 прошел только единажды.
Старый 31.07.2007, 18:45
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Кстати изначально разработчики из Ubisoft хотели назвать Prince of Persia Knites Blade, а потом уже придумали Two Thrones.
Старый 19.08.2007, 11:59
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Megamonstr
Извините что втыкаюсь уже на 9ой странице, но я тоже играл во все части и уж очень хочеться высказаться!!! Дак вот, я не буду фигнёй мается и писать плюсы и минусы, скажу в кратце.

Я полностью согласен:
1 часть это очень красивые локации и эффекты и музыка, да и сюжет там не такой уж и плохой.
2 часть это большее количество оружия, ударов, врагов, улучшенный движок игры и опять интересный сюжеть, хоть местами и предсказуемый. Лично мне он показался менее красивым.
3 часть это практически повторение пройденного, но почемуто главных героев сделали другими и они стали не такие классные как в первой части.
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Кстати изначально разработчики из Ubisoft хотели назвать Prince of Persia Knites Blade, а потом уже придумали Two Thrones.

Что такое Knites?
Старый 19.08.2007, 17:18
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я неправильно написал, короче по Русски он называется "Меч Рыцаря". После создания AssasinScreed, Ubisoft намерена сделать POP4, где будет присутствовать разработчики из POP1.
Старый 19.08.2007, 17:37
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
NEOgm не кнайтс блейлс, а kindred blades
Старый 19.08.2007, 19:18
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Опять попутал названия.
Старый 19.08.2007, 19:35
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Елки я тока в 3 играл (жалею теперь что не по сюжету иду)
Старый 21.08.2007, 20:08
XomaDj

offline
Опыт: 361
Активность:
По графе по-моему рещее 2Трона
По КРОВИЩЩЩЕЕЕЕЕ.... ВТОРАЯ
А первую фтопку
Старый 18.10.2007, 18:47
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Я даже во второй , первого боса не убил ...
А 1-3 прошол за 5 чесов (по отдельности )
Старый 23.11.2007, 17:34
Luker
Еж
offline
Опыт: 1,230
Активность:
PoP - моя любимая игра! Играл во все части, все очень захватывают, но всё-таки WW лучше остальных. Довольно таки забавно меняется принц: в первой части он не жесток, совсем даже наоборот. Во второй части он резко меняется, теперь он стал хладнокровным и жестоким. В третьей он по началу остается таким же жестоким, но под конец исправляется. Забавно, не правда ли?
Старый 02.12.2007, 15:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.