XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Да, блин, было время.) Кстати да я на филалетовом(на 8 уровне), тож много раз запарывался. А насчёт
Цитата:
На 10 тоже были проблемы. Не знал что снизу надо пройти шагом - урод сверху разворачивался и мне приходилось лезть в обход и прыгать через 2 пилы.

мне пцказали((, я ваще не люблю када мне поцказывают, или если фильм смотрешь, а кто-нить начинает лечить, чё там дальше будет, и т.д.
Да кстати с бутылочками было очень весело(ну проходить в смысле, 2ой уровень), пил всё подряд, иногда попадал на хор. бутылку, правда долго это всё было, у-уу...
Старый 25.12.2006, 17:35
Raxar

offline
Опыт: 102
Активность:
я вовсе играл мне больше понравились две чати два трона)
еще вторая часть как называется непомню))
в третий мне понравилось тошто можно играть типа двумя героями удобно)) еще в ней мне понравилось голем мочкарить короче п.....ь интересно и точто можно наподать неожиданно глотки перезать, глаза выкалывать
Старый 12.01.2007, 08:52
Raxar

offline
Опыт: 102
Активность:
короче игра понравилась))
п.с все части
Старый 12.01.2007, 17:46
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
ааааааааа я прошол пески времени - тоесть прошол все принцы!!!!!!!!!!
Старый 12.01.2007, 20:07
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Крутой, я вот неодного не прошёл...
Старый 12.01.2007, 21:38
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Я в двух тронах не могу на королевской дороге пройти двух чуваков: одного с мечом, другого с топором =(
Старый 14.01.2007, 23:31
Dandelion79

offline
Опыт: 201
Активность:
Когда едешь на колеснице тебя в самом конце выкинут вправо в пролом и они тебя найдут сами.
Старый 14.01.2007, 23:36
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Kiwi неможеш? или незнаеш как?

Ураа... наконецто я подрался с дахакой!! а че.. впечатлительно
Старый 15.01.2007, 03:44
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Гыг гы гы ! Их никто не может пройти.
Старый 15.01.2007, 07:23
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Незнаю насчот ваших мнений,но моя самая любимая часть это вторая часть(Warrior Within)
3-я мне как-то не очень понравилась
Факты
+добавилась система незаметных убийств и т.д.
+сюжет норм
-Убрали кровь
-Музыка поменялась на восточную, вместо эдакого восточного хардрока, который был во 2 части и шел под экшен просто куль.
-Локации не очень красивы,уменьшение уровня детализации
-Геймплей стал как-то однообразней по сравнению со второй частью, на протяжении всей игры тока и занимаешься тем, как закрываешь песочные врата и убиваешь их стражников.
-Маразматичные драки с боссами, основанные только на энтом спид киллинге(или как там его)
-Бредовая камера на драке с двумя боссами, из-за неё там управление глючит,раза наверное их с 10 прошел тока.
-Колесницы, имхо бредовое там управление-не всегда слушается как надо.
Старый 15.01.2007, 09:08
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
-Убрали кровь

угу.. тоже плохо...
Цитата:
-Музыка поменялась на восточную, вместо эдакого восточного хардрока, который был во 2 части и шел под экшен просто куль.

а мне както безразницы
Цитата:
-Геймплей стал как-то однообразней по сравнению со второй частью, на протяжении всей игры тока и занимаешься тем, как закрываешь песочные врата и убиваешь их стражников.

в 3-ей части тоже многое в геймплее хорошо сделано
Цитата:
-Маразматичные драки с боссами, основанные только на энтом спид киллинге(или как там его)

невижу минуса...
а не только, бысрае атаки только для того чтобы нанести фаталети, а так основная часть это обычная атака
Цитата:
-Бредовая камера на драке с двумя боссами, из-за неё там управление глючит,раза наверное их с 10 прошел тока.

все проходится спервого раза, камера супер
Цитата:
-Колесницы, имхо бредовое там управление-не всегда слушается как надо.

из всего более уверенее не солгашусь этим...

Jon добавил:
да и чето ты мало плоючов назвал...
+как еще 2-ой персонаж, который мне кажется лучше второго персонажа во второй части...
+как насчет новых акробатических приемов
+этот самый... спид кил
+убийства босов (да и просто любово люда) более зрелещьны
Старый 15.01.2007, 09:37
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
А еще бесит что убрали расчлененку, а двух уродов пройти не сложно надо, чтобы у того, что стопором застрял топор, после этого вроде начинаешь бить обоих спид килами
Старый 15.01.2007, 10:04
Buh

offline
Опыт: 1,128
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkWhisper
А еще бесит что убрали расчлененку

Вот именно!!!

Buh добавил:
Цитата:
Сообщение от Jon

невижу минуса...
а не только, бысрае атаки только для того чтобы нанести фаталети, а так основная часть это обычная атака

Вот именно что босов не убьешь пока спид килл не сделаешь!!!!
Просто так их нельзя замочить, я считаю это бредовым
Цитата:
Сообщение от Jon
+этот самый... спид кил

я про энто говорил в плюсах
Цитата:
Сообщение от jon
+как еще 2-ой персонаж, который мне кажется лучше второго персонажа во второй части...

конечно с этим согласен,но когда у него кончаются жизни и он дохнет-имхо это бред, хотя-бы 1/4 жизней оставалась.
Старый 15.01.2007, 13:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
превед, гроворят в принце персии тру музончег, это правдо???
я бы хотел такой восточный музончег, говорят там тру. Я в нете искал, там всё везде платное =\
Может кто-то даст оттуда музон? Тока сразу скажите скока это будет весить 8)
Старый 15.01.2007, 14:13
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
В Два Трона дошёл до боссов: там короче 2 беса, с топором и мечом, так вот как их убить? Знаю что надо чтобы они воткнули своё оружие в землю и в этот момент долбить их. Так вот как этого добиться??(пару раз получалось)
Старый 15.01.2007, 15:12
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
конечно с этим согласен,но когда у него кончаются жизни и он дохнет-имхо это бред, хотя-бы 1/4 жизней оставалась.

а может тебе еще и неуязвимость дать? имхо баланс... безного было бы очень просто
Цитата:
Вот именно что босов не убьешь пока спид килл не сделаешь!!!!

это тоже +

Jon добавил:
MapMan бей ТОЛЬКО ТОГО кторый с мечом, на топорика не обращай внимания, он будет подстраитватся тебе сзади
потом он прыгнет, а ты отскакивай в сторону, и тогда его топор вонзется в землю и затрянет, в это время его и мочи, как толко жизней будет 2/3 или 1/3 будет спид кил
Старый 15.01.2007, 15:41
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Кстати писали, что в два трона 2 финала это так?
Старый 15.01.2007, 17:18
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Fantasier заходь на Pop.gameguru.ru,там будет такая музыка...,а если полностью из игры(всякие звуки мечей и тд)то будет 1,5гига!

WARnovicok добавил:
DarkWhisper ну вощето 1финал и есть его продолжение.Там если собирать все апгрейды,то после битвы с визирём,ему приснится или я не знаю чего,но надо будет дратся с темным принцем

WARnovicok добавил:
точнеее бегать за ним и мочить немного

WARnovicok добавил:
а во втором надо дратся с Кайлиной ИЛИ Дахакой.Кстате,убив Дахаку(это он)вот и идет продолжение:Два трона
Старый 15.01.2007, 17:22
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
WARnovicok да там и без апгрейдов принца глючит
Старый 15.01.2007, 17:37
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
DarkWhisper разве?
Старый 15.01.2007, 17:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.