XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Сам не особый почитатель репа, но есть замечательные исполнители с отличными текстами. Например: культура апокалипсиса, московская бригада смерти, записки неизвестного. Но всякого мажорского и паТцанского шлака в репе конечно очень много.
Старый 10.09.2010, 22:27
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
akkolt:
Ты слышал весь Рэп? O_O
Нет. я ивел ввиду весь рэп который я слышал)
akkolt:
Ибо, будь оно так, ты бы не сказал этого.
Я и не собираюсь слушать его весь. я если бы послушал, меня бы стошнило наверно.
Старый 10.09.2010, 22:39
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
то что я слушал из русского рэпа мне ужасно не понравилось. И у меня нет желания прослушивать очень много композиций. Мне достаточно того что я послушал.
Ну и зачем тогда судить так обо всем жанре. Да, мне рэп тоже не нравится, но есть прикольные композиции, которые иногда приятно послушать ^_^
:3 извини, я не школоло...
Любой школоло написал бы точно так же...
Старый 11.09.2010, 18:26
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
согласен есть вполне пристойные треки особенно у многоточия
просто русскоговорящяя школота а иногда и нет предпочитает стеб в репе приколы юмор "пацанский" на самом деле тупой а может хотите казаться мего чуваками реальными пацанами :)) ололо кароче русский рэп не надо любить надо его слушать конечно не выносит мозг как в канибал корпс зато смысл более менее понятен :))
а вообще надо слушать ван бюрена а кому не нравится того на кол
Старый 11.09.2010, 18:32
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
WaterMan:
Ну и зачем тогда судить так обо всем жанре.
А как же ещё о жанре судить? Если не можете посоветовать хороших песен, а говорите "не суди по этим трекам о жанре! есть классные песни" ну и где же они? Из рэпа раньше нравился Fort Minor. Щас уже не очень..
Старый 11.09.2010, 20:15
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Alt_Hunter, единственный отечественный рэп исполнитель, который я уважаю - "каста", остальные убоги своими текстами и целями
Старый 11.09.2010, 20:30
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Слушаю: Каста, Многоточие, Баста, Суисайд,25:17, Полумягкие,Цао... и т.д
и вообще хейтеры рэпа,и любители рока,зачем писать в теме про рэп. Нравится рок общайтесь в темах про рок :dunno:
Старый 11.09.2010, 21:10
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Я либо не писал либо меня не слышали, ЕСТь отдельная тема для обсуждения репа!!!! Тт
Старый 11.09.2010, 21:12
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Alt Hunter, я тебе уже несколько раз давал хорошие песни, бьюсь об заклад, что ты даже не удосужился послушать.

Отредактировано akkolt, 12.09.2010 в 22:26.
Старый 12.09.2010, 22:18
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
да вы че пацаны, вы риально рамс не сечете Ногано тока потому крутой, что он с Сявой пел! =)
Старый 13.01.2011, 22:55
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
единственный отечественный рэп исполнитель, который я уважаю - "каста", остальные убоги своими текстами и целями

+1, единственая группа из репа в которой почти все песни нравятся, а так из русского (зарубежный не слушаю) есть ряд групп в которых нравятся только по несколько песен, Баста входит в их число.
Старый 13.01.2011, 23:23
FoN

offline
Опыт: 759
Активность:
я вообще из рэпа только "раннего" Смоки мо слушаю, да Ассаи, но все-же некоторые треки Басты (ака Ноггано) доставляют
Старый 12.02.2011, 21:05
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Адын:
в чем крутость тем про то как обдолбиться,убитьтся,забыться? школоту подсаживать на наркоту? та и так плоховато в стране с этим.и такой он весь рускей рип
Ты курнул чтоли?
Clamp:
остальные убоги своими текстами и целями
Noize MC не слушал? Каста "ничто" по сравнению с его текстами.
Старый 13.02.2011, 03:56
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Нойз переоценённая хрень для борцунов с системой.
Старый 13.02.2011, 09:52
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Нойз это реп? о_О омг... всякое мог подумать, но чтоб реп.. Зря вы все тут на русский реп гоните, ведь среди русских реперов есть весьма образованые и умные люди, а в нашем мире каждый стремится заработать деньги, не особо выбирая средства. В то время как америкосы только знаю что курнуть да бухнуть.
Старый 13.02.2011, 22:50
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Нойз это реп? о_О омг... всякое мог подумать, но чтоб реп..
Ок, а что это? Альтернатива?
В то время как америкосы только знаю что курнуть да бухнуть.
Ну хватит уже.
Старый 13.02.2011, 23:04
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, гранжа, панка, регги и брейкбита» - ну не реп точно(
Старый 13.02.2011, 23:18
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
хип-хопа
Ну это, как бы, и есть рэп, лол. Если он там мешает с чем то, то это пофиг. Всё равно как бы его песни к рэпу ближе, чем к чему ещё то.
Старый 13.02.2011, 23:26
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
ghostninja:
на стыке
Читай полностью, лол.
Реп записанный под рок уже считается репкором, не стоит пихать к репу все ту байду что клепают люди)
Старый 13.02.2011, 23:30
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Реп записанный под рок уже считается репкором, не стоит пихать к репу все ту байду что клепают люди)
Ок, назови такие песни у него.
Старый 13.02.2011, 23:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.