XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Цитата:
Сообщение от LeBron
А вот под днб редко без спидов колбасят, это норм по-твоему? :О

хз, я просто слушаю...
Старый 09.09.2010, 22:38
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
не про тебя речь, ты заговорил, как массы слушают реп, я говорю, как слушают днб.

он не портит статистику, он ее создает, портят как раз такие кто просто слушает...
а потом и они переходят сначала на пиво/коктейли/смеси и потом нарастает и снова статистику никто не портит

Отредактировано Пиначет, 09.09.2010 в 22:45.
Старый 09.09.2010, 22:40
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Цитата:
Сообщение от LeBron
бзв, мб дать тебе пункт за оффтоп и игнорирование замечаний?

давайте успокоимся... ^L^

jeD_wc3 добавил:
Пиначет, слушай, это дело уже в человеке. юзает спиды - ну и пусть сдохнет так нафиг наркоман. он портит статистику...
Старый 09.09.2010, 22:43
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Не только по подобным. Я старался вслушиваться в рэп, но не нашёл там ничего кроме тупо цикличной музыки, где 1 такт повторяется всю песню. В музыке должна быть хорошая музыка (слова для меня на 2 плане), а в рэпе ёё нет...
Ну я откуда знаю что ты слушал. Ну да музыка в в основном не ритмичная там, но не тебе решать, что там должно быть а что нет.
нет, просто рэп плохо влияет на психику людей. он несёт в себе такой "бооольшой" смысл, там поют о таких актуальных вещах. люди слушают это УГ. И тут же как на поводке. Если песня про фиговую жизнь, то начинают ворчать про фиговую жизнь чёто. Если песня про пафос тёлок тачки, то становятся сразу чоткими поцыками. Я наблюдал это за своими знакомыми. Население как правило деградирует от репа. В музыке главное не слова, а звук оригинальный ритм! мелодичность Если певец -рэпер хочет поговорить о разных темах, не обязательно читать грёбаную песню! Ацтой товарищи, короче.
Да никто там не деградирует, музыка вообще не может как-то на личность человека повлиять, не то время уже.
Старый 09.09.2010, 22:54
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Мда... Тема про исполнителя переросла во флудильню и обсуждения музыкальных жанров...
LeBron мб вообще закроешь, не вижу смысла в теме, если 80% постов оффтоп. А то тут некоторые просто опыт пофармить пришли.
FlamedragoN добавил:
Не нравится вам рэп - обсуждаем здесь
Старый 09.09.2010, 23:51
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
пояистить тему просто надо, а то начался паровоз
Старый 09.09.2010, 23:58
Grog

offline
Опыт: 540
Активность:
Слушаю разную музыку. И клубничок и рэп и драм. Сам игрю в рок-группе, играю классический (как бы его так назвать) русский рок, не меттал, не трэш, не темболее эмокор какой-нибудь. Просто приятная музыка со смысловыми текстами.
Так вот к как к Басте, так и к Ноггано отношусь позитивно. Два разных образа, грамотно сделано. Ноггано прост и лаконичен, радуют такие треки как Зять, Застрахуй братуху и др. "Четко" и с юмором. У Басты же тексты наполнены смыслом, хорошие стихи. Минуса тоже качественные.
Старый 10.09.2010, 00:53
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
LeBron:
пояистить тему просто надо
ну, пояисти.
Застрахуй братуху и др. "Четко" и с юмором
не вижу ничего "четкого". Тупые маты, смысла в этой песне никакого нет. Юмор - разве что только поржать над тем, кто сочинил. Лучше уж Сяву слушать.
jeD_wc3, ты говоришь так о рэпе, словно переслушал очень много композиций и тебе есть о чем судить. Так мыслит обычно школоло
Старый 10.09.2010, 14:02
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
CyxapuK:
именно в рэпе на первом плане стоят слова. Есть просто болтовня, а есть нормальное пение. Сделайте себе отдельное искуство "слова" и слушайте эти лекции.
namelezz:
оригинальный ритм!
на столько оригинальный что повторяется почти во всех песнях жанра рэп? бывают неплохие рэп треки, когда у этих "нигеров" придёт что нибудь оригинальное в голову. Но это исключение. Альбомы каждый месяц и не одной нормальной песни в нём. вот их характерный принцип: чем больше треков тем лучше
Старый 10.09.2010, 20:11
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Мне всегда казалось что Ноггано - образ созданный, как стеб над быдлореплм и имеющий мало отношения к Басте ну за исключением создателя, может я ошибаюсь, т.к. не слушаю =D
Старый 10.09.2010, 20:44
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Цитата:
Сообщение от WaterMan
jeD_wc3, ты говоришь так о рэпе, словно переслушал очень много композиций и тебе есть о чем судить.

то что я слушал из русского рэпа мне ужасно не понравилось. И у меня нет желания прослушивать очень много композиций. Мне достаточно того что я послушал.

Цитата:
Сообщение от WaterMan
Так мыслит обычно школоло

:3 извини, я не школоло...
Старый 10.09.2010, 20:47
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Alt Hunter
Альбомы каждый месяц и не одной нормальной песни в нём. вот их характерный принцип: чем больше треков тем лучше
А в других направлениях не так что ли? В любом жанре говна навалом, не только в рэпе.
jeD_wc3
то что я слушал из русского рэпа мне ужасно не понравилось. И у меня нет желания прослушивать очень много композиций. Мне достаточно того что я послушал.
Типичная позиция ненавистника жанра, не важно даже какого: "Я слышал только убогих, мейнстриймовых исполнителей и мне они не понравились. Но хороших мне слушать лень, поэтому рэп говно".
LeBron
пояистить тему просто надо, а то начался паровоз
Лучше перенести в тему про рэп.

Отредактировано namelezz, 10.09.2010 в 21:07.
Старый 10.09.2010, 21:01
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
namelezz:
А в других направлениях не так что ли?
В других направлениях есть но в рэпе и клубняке больше всего.
namelezz:
Но хороших мне слушать лень, поэтому рэп говно
Назови тогда "хороших".
Старый 10.09.2010, 21:13
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Я называл уже, в этой же теме

akkolt добавил:
Цитата:
когда у этих "нигеров" придёт что нибудь оригинальное в голову.

А нигеры между прочим шарят в музыке лучше многих
Старый 10.09.2010, 21:18
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
А Чак Берри тоже ниггер между прочим=()
Старый 10.09.2010, 21:24
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Alt_Hunter
В других направлениях есть но в рэпе и клубняке больше всего.
Очень голословное утверждение.
Назови тогда "хороших".
Я в соседней теме недавно давал. Ну да ладно.
И это только малая часть, причём я тех назвал которые мне нравятся.
Старый 10.09.2010, 21:32
Адын
Я вернулся!
offline
Опыт: 2,216
Активность:
в чем крутость тем про то как обдолбиться,убитьтся,забыться? школоту подсаживать на наркоту? та и так плоховато в стране с этим.и такой он весь рускей рип
Старый 10.09.2010, 21:37
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Лол, не позорься.
Старый 10.09.2010, 21:40
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Адын, с некоторым из твоего поста согласен.
namelezz, послушал эти компазиции.. la coka nostra мне понравилась)) но только эта песня. в нэте нашёл другие треки этой группы, а они оказались уг.. Все остальные песни с тупым ритмом и музыкой, где 1 такт повторяется всю песню (как и во всём рэпе). уныло короче=(
Старый 10.09.2010, 22:00
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
где 1 такт повторяется всю песню (как и во всём рэпе)

Ты слышал весь Рэп? O_O
Ну, я уверен, что нет. Ибо, будь оно так, ты бы не сказал этого.
Старый 10.09.2010, 22:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.