XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
В любом случае и на Пейна, и на Мону будет интересно посмотреть.
Старый 18.10.2010, 22:39
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome_Leha, Captain_Nemo, Есть наброски улицы?
Старый 19.10.2010, 13:34
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
скоро будут. вспоминаю максед (года полтора не брался)), пока на бумаге набросок сделаю, кину сюда, обсудим и тада уже в редакторе начну.
Captain Nemo добавил:
если кто может- киньте скрины эзир плазы сюда, улицу. еще 6 часов качать мп1)
Старый 19.10.2010, 15:08
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Keinan, Поможешь с рефами на предмет перекрестков и улицы. Удобно кстати юзать гуглмап в 360 градусов панорамы можно пометрово пролететь по нью-йорку и выбрать место..
Асер смог токо вечером скинуть
Старый 19.10.2010, 15:25
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Сценария у меня не получилось. Точнее получилось несколько вариантов, но в сюжет MP они все вписываются очень коряво. Звиняюс, что не отписывался, мой любимый провайдер мне не разрешал. Идею zzzGERTzzz'а поддерживаю, правда Мона ещё больший читер, чем Макс. :)
____

Отредактировано Deerkey, 19.10.2010 в 16:30.
Старый 19.10.2010, 16:05
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
старт я уже знаю)
вот примерно такого плана.
Старый 19.10.2010, 17:21
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Captain_Nemo, Да именно такой, только теперь самое сложное это продумать дейсвие 4ех машин да так чтобы можно было выйгать ракурсы, чтобы не промоделивать все до валяющаеся баночки у поребрика. Вариант перекрестка удобен для пируетов с машинами. Мона может в дрифте при 90градусном повороте выбить дряхлую переднюю дверь машины и опракинувшись (так чтобы спиной лежала на преднем сидении ) вынести наших неудачников килеров после при первом контакте машины с объектами выкатится в сторону отеля.
В этом случа отель будет четко на углу перектерстка таким образом еще можно показать из окна во время геймплэя наш перекресток уже оцепленный полицией.
Продумай варианты.

Отредактировано zzzGERTzzz, 19.10.2010 в 17:58.
Старый 19.10.2010, 17:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я так понимаю, вы собираетесь моделировать небоскрёбы?
Старый 19.10.2010, 17:34
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Кстати нет это должен быть перекресток ближе к уровням с отелем из первого мп т.е. в спалных районах не в центре у небоскреба.
zzzGERTzzz добавил:
Deerkey, Если не сложно продумай диологи поинтереснее я их накидал за секнуды...
Так ребята килеры готовы, копы собственно можно старых хотя можно и новых, нигеров надо лишь заскинить, пэйн - лейк готов. Начну делать сегодня мону мп1 и влада мп1, фримена позже так как модерер правит лицо.
Старый 19.10.2010, 18:02
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
zzzGERTzzz, попробую
Вуден?
Вуден что? Не понял, честно.
И устати да. Здесь все помнят, что мона получила пульку в голову от службы охраны Эйсир?
Старый 19.10.2010, 18:50
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Deerkey:
И устати да. Здесь все помнят, что мона получила пульку в голову от службы охраны Эйсир
Я помню. Была у меня когда-то идея про неё сделать приквел из нескольких уровней. В первом уровне выбираемся из здания Эйсир.
Старый 19.10.2010, 19:41
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Deerkey, Вуден? - это уточнения килера у заказчика так как киллер у нас профи то он в курсе дела до деталей, спрашивает что по поводу него на тот период влад куда ниже вудена и перечить его интересам было опасно именно по этому исполнение заказа закончилось с появлением людей вудена. Тут надо поменять реплику на - не проблема, на что-то что указывало бы что влад действует за его спиной. Еще один момент на тот период в обще не было известно что вуден жив так что нужно продумать диолог. С другой стороны влад и не мог знать что вуден пообещал пэйну отсутствие судебных разбирательств другми словами крышовал его.
Мона вылетет на машине с окрававленным лицом, по поводу пули она в обще не парилась выжила и пошла далее, диолог во второй части намекает на это - кто знает может она все еще там(реплика моны рпо пулю). Или вариант два что не договаривает пейну о ситуации после айсера в любом случае неувязки с сюжетом нет.

Отредактировано zzzGERTzzz, 19.10.2010 в 20:28.
Старый 19.10.2010, 20:23
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
ifolder.ru/19868265 (видео - 5мб) - собственно наши килеры-неудачники. Как с bsp и диологами?
Старый 21.10.2010, 00:38
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Классные танцульки. Можно из этого сделать пасхальное яйцо.
Старый 21.10.2010, 07:00
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
bsp начал делать, очень трудно чета все идет, по новой все вспоминаю...
Captain Nemo добавил:
а видюха оч порадовала)
Старый 21.10.2010, 11:32
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
По диалогам. Я думаю вставить вначале короткое вступления Макса(монолог), чтобы в первые ввести игрока в заблуждение, заставив предположить, что играбельным персонажем будет Макс.
Пока как-то вот так(Монолог Макса в кавычках, хронология сохранена):
"У каждой истории есть начало и конец. И если первое четко очерчено свежими чернилами в чёрную рамку, то второе прячется где-то на другой странице книги неизвестного автора. Точка может стать только паузой. Неизвестно, кто и когда начнёт новое предложение. Может быть, прямо сейчас?"
Звонок:
  • Думаю, самое время, заканчивайте.
  • А Вуден?
  • Если бы у Вас могли появиться проблемы - Вы бы знали о них раньше других, разве не так, мистер? Если бы у него могли появиться проблемы - он был бы уже тут.
Неудачные исполнители и Морган:
  • Какого черта Вы нас не предупредили об этом?!
  • Никогда в фильмах неожиданных поворотов не встречали?
  • Но Вы же видели, Сэр этот скользкий ублюдок, и эта тварь, откуда...
  • Я пока видел только унылых амёб. Хотя, ты особо не парься.
Люди Вудена:
  • Суда не будет, парень.
  • Хотя стоило бы, я из-за тебя любимое телешоу пропустил.
"Иногда паузы могут оказаться длинее, чем ты думаешь".
Влад:
  • Расслабьтесь, мистер Морган, не стоит биться головой о закрытую дверь. Я думаю, мой дорогой друг простит мне эту небольшую шалость, если вдруг когда-нибудь о ней узнает.
Старый 21.10.2010, 16:10
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Deerkey
Молодец! Сценарий понравился.
Старый 21.10.2010, 16:18
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Deerkey, Прикольно, только парочку бы изменений внес.
Никогда в фильмах неожиданных поворотов не встречали? - может что-нибудь по острее и по ржачнее. Некую аллегорию с черным юмором.
-Если бы у Вас могли появиться проблемы - Вы бы знали о них раньше других, разве не так, мистер? Если бы у него могли появиться проблемы - он был бы уже тут. - вспомнил один момент - нам показывают что вуден стоит в оцеплении полиции в толпе. Поэтому можно добавить что вроде-
  • Ну ты же знаешь стариков любят ностальгию и попялиться на небоскребы позабыв про все.
И наконец имя - морган фриман это наш актер нужно имя созвучное с вселенной пэйна. Спасибо за старания.

Отредактировано zzzGERTzzz, 21.10.2010 в 18:59.
Старый 21.10.2010, 18:11
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome_Leha, Куда пропал? как у тебя с maxed'om?
Старый 22.10.2010, 18:18
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Никуда я не пропадал. С maxed'oм чуть дружу. Мне просто идея не особо нравиться. Опять таки есть начало и конец в виде сцен, а сам гп? Тоже бегай-стреляй?
Старый 24.10.2010, 12:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.