XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Bender Bending, ты просто не понял о чем мы. Я с HITMAN0586 говорили про качество карты. Я в самом начале упомянул про то что якобы склад можно сделать проще, потому что там не так много плавных линий и т.д. Ну да ладно...
Сделать подборку я согласен.
Bender Bending, зимой кстати за компом на много дольше сидится)
Старый 19.08.2010, 19:41
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending, а мы что, планируем протянуть с этим уровнем до зимы или ещё дольше?
Ребят, давайте на самом деле поактивнее или сразу скажите "нам плевать на этот проект, бросьте его нахрен" и тогда всё будет ясно.
Старый 19.08.2010, 19:52
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
А вы хоть решили, что будет представлять из себя уровень?
Старый 19.08.2010, 20:07
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark_Bernet, iHome Leha сказал, что сделает планировку и референсы. А ты вообще сам будешь учавствовать или нет?
Старый 20.08.2010, 01:25
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
И как всегда тишина)) Это я так к слову... Буду ждать Vampire Slayer 2^^^
А так с мп2 я распрощался и переехал на NeoAxis Engine....
Всем удачи))
З.Ы Мой пост стерли в теме про исходники lv2 файлов))) Еще и нарушение за археологию дали, вот так вот)) Нафлужу сюда
В общем вот все что у меня есть из наработок, мб кому нибудь пригодится, есть неплохой(на мой скромный взгляд) особнячок))) Мне это больше не нужно..
З.Ы.Ы И перестаньте вы все друг с другом цапаться наконец)) Давайте жить дружно ;)

Отредактировано Centurion, 29.08.2010 в 11:57.
Старый 29.08.2010, 01:53
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
iHome_Leha, что-нибудь продвигается?
Centurion, уровни жгут ))

Отредактировано HITMAN0586, 30.08.2010 в 17:06.
Старый 30.08.2010, 16:26
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
iHome_Leha, алёёёёё?.....
Старый 01.09.2010, 20:14
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ааа да. Я тут. Так что делать, решение окончательное есть? Сколько человек согласны и кто и что будет делать? А то начнем а в итоге 2 человека и ничего так и не продвинется...
Старый 01.09.2010, 22:20
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
И всё же будет лучше, если здесь будет каждый сам за себя. Вместе мы врятли сделаем какий-либо мод.
Старый 02.09.2010, 00:12
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Да это всё равно что один человек скажет давай делай все ок. И что дальше? Что б все заглохло не начавшись? И не вы а МЫ, потому что сделать это собираемся мы все. Я и так первый вызвался и написал сюжет для карты так что не нужно тут разводить... Нужно договориться нормально, а не ты делай а дальше посмотрим как оно будет.
Старый 02.09.2010, 00:24
Weila

offline
Опыт: 114
Активность:
Bender Bending
Беда лишь в том, что нет "головы". Голова работает даже тогда когда парализованы другие части тела. Это я о том, что никто не хочет быть головой, и тем человеком "а мне это все надо?". Как только появится такой человек - за ним сразу пойдут. В том случае если он докажет это и словом, и делом. )

У меня так вся работа построена. Я делаю сразу несколько флеш-игр. Программисты за редким исключением (которых пока еще не было) от меня отстают. И пока они копаются, я в это время завершаю графический контент для первых двух игр и перехожу к следующим.
Мне плевать, что они не успевают. Моя жизнь на этом не заканчивается, и мне нужно продолжать делать мое дело. Потом я получаю почту где мне пишут "как тебе это удается", "наверное ты очень влюблен в свою работу", "откуда у тебя столько времени?". Все просто. Я голова. Та, что работает всегда.

И для того чтобы дело шло - всегда нужен тот кто будет на острие. В первых рядах.
Старый 02.09.2010, 08:50
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Bender Bending,
Ну как видишь больше никто не написал, да и суть не в этом.
Старый 02.09.2010, 11:59
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Ознакомился с темой) В общем скажу одно начнете делать левел и разжуете геймплэй (диз-док) сделаю все остальное. Модели скрипты сцены эффекты и т.д.
Очень многое есть безхозное которое можно влить в проекты. С хорошей отдачей проект будет вылезан за месяц.
ВОт модель которая неплохо впишется (голову пейна сменить есено)
Старый 10.10.2010, 18:47
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
тут по моему уже все забили)
Старый 10.10.2010, 18:58
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Причём давно )
Старый 10.10.2010, 21:11
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome_Leha, Что скажет затейник?
Старый 10.10.2010, 22:30
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
zzzGERTzzz
А что ты хочешь услышать? Модель нужно другую, какого то обычного мужичка, тут плащ слишком гламурный, нужно что то проще. Над геймплеем особо никто не думал, он тут стандартный, бегай-стреляй, потому как в основе лежала идея просто сделать один хороший левел.
Но как видишь дальше идеи мы не продвинулись.
Старый 11.10.2010, 13:26
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
iHome_Leha, Что хочешь услышать?
Для начала опиши характер ГГ составь четкий диз-док от а до я. Один левел уж думаю вытяним. Особо не разгоняйся пускай будет 1-2 этажа не более, на большее никто здесь по ходу не будет запариваться. Продумай диологи последнюю речь нужно править слишком пафосная прям подача спуре героя в плаще с ярко красной K на груди. Во время продумки среды постарайся придумать по больше динамики к примеру отрвать труду и подпереть ею дверь, вскрыть щиток отрубить електичество и тому подобное... Под подобным придумывай самое извращенное и интересное одновременно ибо движок изучен и возможно реализовать очень многое.
Продумай BSP геометрию уровня как да че а лучше зарисуй её сразу в макед блоками с коридорами, сделаешь это и получишь старт. Предлагаю не постится без толку, повторю еще раз сделаю все касательно персонажки и сцен также префаами помогу но суть в колективной работе так что вливаемся все.
Mark Bernet Все ясно с твоей занятостью и прочему, но геометрию помочь айхому продумать думаю сможешь это не много времени заберет.
Captain Nemo тоже мапер как помню стремящейся к детализации тоже можешь помочь без больших затрат свободного времени.
К тому веремени я продумаю "бегай-стреляй" гыыы с сделаю гг с характером описанным сценаристом. Геймплэй судя по строгости сюжета оставим почти стандартным за исключением ай сделаем его динамичнее в пару раз (укрытия, использование окружающей среды и ближний бой). Анимации сцены.
По поводу уровня склад действительно слишком избит и не интересен да косит уж больно на первый левел. А вот взять небольшой переулок и заброшенный отель куда колоритнее вот реферансы...
ПэйнVSАндерсен который правда на сотню миль остал от нынешнего уровня (на тот период эта была любительская работа) был сделан за неделю одним человеком. Он напичкан сценами и прочим умножте на четыре пять комнат и получим месяц при хорошей отдаче...

Отредактировано zzzGERTzzz, 12.10.2010 в 00:56.
Старый 11.10.2010, 22:28
Keinan

offline
Опыт: 46
Активность:
Gert прав, но увы помочь ничем не могу по причине своего нубства в сфере модостроения для Макса.
Старый 12.10.2010, 13:02
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Keinan, По своей сути всегда можешь помочь - не имеешь технические данные попробуй звук, или можно попробовать себя в роли сценариста, продумать различные диологи к примеру.
Старый 12.10.2010, 23:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.