XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Какой-такой хорус? Гораций что ли? Уровень галимости самопереводов впечатляет. Гор — хорус, Гораций — хорус.
Он же передал командование Рейнору, а сам слился.
Старый 13.08.2010, 21:28
Visitor

offline
Опыт: 1,343
Активность:
как летуны летают в космосе, если там нету воздуха чтобы планировать?
2 Арастиор и Tiodor
Муталиски летают в космосе используя энергию пустоты, так же как Овер или Гвард...
Старый 13.08.2010, 21:32
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Demob
~Tiodor:
> хорус предатель! вы это отлично из вахи знаете)
Хорус - бог неба, это мы из мифологии древнего египта знаем(раз уж опять пошло это унылое неуместное сравнение)...

По-русски этого бога зовут Гор.
Старый 13.08.2010, 21:35
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Demob:
в мешочках Оверлордов как бы
Рой путишествует мириадами.... отуда стоко оверлордов!? Не очень то они и нужны в больших кол-вах...
Старый 13.08.2010, 21:58
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Demob:
Ну я так же предполагаю, хотя нам ниразу не показывали как собираются другие, к слову скафандр из первого ск-а одевался свободно, как костюм/обычный нынешний скафандр...
ну дак первоначально ролик делался про обычного пехотинца, а потом уже на него навесили девку и дали ему имя. Все марины так собираются. Хз, где ты вычитал, что скафандр в Ск1 свободно одевался. Заключенные же
П4ела:
Рой путишествует мириадами.... отуда стоко оверлордов!? Не очень то они и нужны в больших кол-вах...
ну вот для путешествий и нужны
Старый 13.08.2010, 22:39
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
П4ела:
Рой путишествует мириадами
Омг и того миллиарды овелордов?!
Старый 13.08.2010, 22:46
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
П4ела, пищу они производят, а рой кормить надо, ага. Вот для этого и овер. В среднем в овера с апгрейдом влезает 2-8 юнитов, занимающих 4-16 еды. Соотв. оверов нужно достаточно много)
Старый 13.08.2010, 22:54
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Вы сами тысячу раз говорили, что всюду жертвуют реалистичностью, в пользу зрелищности. Не надоело высасывать смысл из пальца и искать объяснения и логику там, где про нее возможно и не вспоминали?
Старый 13.08.2010, 22:56
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Dron, ну офк очевидно, что я играл в ру версию, просто они не правильно произносят(как и Арктур например и Тайкус и много чего еще)
П4ела:
отуда стоко оверлордов!?
Как бы оверы и следят за количеством зергов, так что их в любом случае дофига... ну и один же может несколько перевозить, а вообще на планетах зерги закрепляются через споры, то есть вирус зерга все заражает и выращивает колонию
Wulfrein:
Хз, где ты вычитал,
В книге Джефа Грабба - Крестовый поход Либерти(Liberty's Crusade), кстати сам Либерти засветился в кампании, когда Менгска с помощью инфы с адъютанта разоблачили..
Demob добавил:
Darlinoid:
где про нее возможно и не вспоминали?
Не в действительности много чего продумали, во всяких там комиксах и новеллах определенно многие части Лора освещались более подробно, но они в основном на английском(вся Дарк Темплар Сага например), а переводить лень...
Старый 13.08.2010, 23:02
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Прочитаю как я книжку звездный десант, снова, мож там найду ответ (рассы стара взяты из книги, кстати)
Старый 13.08.2010, 23:03
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Demob:
чего еще
ШакУрас, Хэнсон еще выбесили, спектров оскорбили итд, , ну да ладно, это мелочи
Demob добавил:
П4ела:
рассы стара взяты из книги, кстати
это где-то близзы оффициально заявляли? я требую пруф=D
Demob добавил:
Dron:
Он же передал командование Рейнору, а сам слился.
Так он позже с рукой-протезом вернулся и типа как гулял по чару, не оставили же они его на том пепелище!? да и зерги все как бы поджарились артефактом
Старый 13.08.2010, 23:21
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Demob:
это где-то близзы оффициально заявляли? я требую пруф=D
Нте, это личные наблюдения))) Я когда прочитал книгу, слегка охомячел, когда старик вспомнил) Десант людей напал на деревню иноземной рассы (протосы), Жуки нападающие и на тех и на тех (зерги).... Так же если посмотреть 3д мультик "Звездный десант" можно узнать в одном из ГГ мульта протоса)))
Старый 13.08.2010, 23:24
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
П4ела, ну домыслы и бред) нужно установить тут правило, чтобы не вели сравнительные размышление на тему стара, просто она на многие сайфай вселенные похожи (или эти сайфай вселенные похожи на стар^_^) => разводится срачь и тп ну и конечно сравнение неуместны...
Старый 13.08.2010, 23:33
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Demob:
разводится срачь и тп ну и конечно сравнение неуместны...
Прочитай книгу)
Старый 13.08.2010, 23:42
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
П4ела:
Прочитай книгу)
Да я примерно представляю что там, но все равно не то, по сути можно придраться к косе протоссов, которая символизирует приверженность к кхале и сказать, что украдено Кэмероновского с аватара/наоборот, это же неправильно тоже...)
Старый 13.08.2010, 23:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Demob:
В книге Джефа Грабба - Крестовый поход Либерти(Liberty's Crusade)
ну книга-то наверн не про пушечное мясо, а про Илиту
П4ела:
Омг и того миллиарды овелордов?!
и че в этом такого? В "реале" у зергов нет ограничения в 200 пищи...
Wulfrein добавил:
С ростом популяции и могущества Зергов Сверхразум начал задумываться о будущем своего вида и строить планы. Это было обусловлено тем, что всего за пару столетий на Зерусе были исчерпаны ресурсы для эволюции и для дальнейшего развития требовались новые планеты. Сверхразум начал искать то, что позволило бы Зергам осуществить подобный перелет. Эта возможность вскоре появилась. Гаргантуан (gargantuan), форма жизни, кочующая в космосмическом пространстве, следовала по пути, проходящим вблизи Зеруса и Сверхразум призвал их. Зерги воспользовались их транспортировкой, а слияние сверхпрочной шкуры и особого клеточного ДНК позволило им передвигаться в вакууме. Получив знания об эволюции и протогенетической философии, Сверхразум был способен управлять защитой организма Зергов.
Старый 14.08.2010, 02:31
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Wulfrein, ))) очень хороший ответ на мой вопрос! Благодарю!
Старый 14.08.2010, 11:07
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
М... И ещё какбэ они передают волю Главы Роя(Керриган, Сверхразум). Как я думаю, лимит не количество еды, а количество зергов которыми могут управлять оверлорды.
Старый 14.08.2010, 11:25
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Wulfrein:
ну книга-то наверн не про пушечное мясо, а про Илиту
книга про первую часть, сынов корхала и колониальную милицию Рейнора, не думаю, что там элита)
Старый 14.08.2010, 12:53
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Пришла в голову еще одна мысль...
По-моему, доминион врал народу, когда со всех телеэкранов рассказывали, что Один - убероружие в войне с зергами. дело в том, что для ведения боевых действий против роя он не годится, из-за слишком долгой перезарядки оружия, в реальном бою он был бы очень быстро окружен толпой маленьких подвижных тварей и оперативно превращен в груду металлолома. Зато в боях против других терранов он показал себя просто замечательно.
Так что, имхо, этот мегоробот создавался для быстрого и эффективного подавления восстаний, и это случайность, что его выпуск совпал во времени с нападением зергов. А провести Одина по улицам Корхала было не более чем агитационным ходом для успокоения толпы.
Старый 14.08.2010, 15:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.