XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Сделал седьмого героя. Такого набора скиллов (и принципа их действия) не видел нигде кроме Lineage II. И то там
Все не так.
Рохан (Ловец Духов)
Способности:
Сфера Света (Пассивное)

За Роханом летает Сфера Света, каждые 5 секунд исцеляющая его или нуждающихся союзников на 100 хп.
Сферу нельзя убить. После смерти носителя, сфера остается на месте гибели и продолжает функционировать.
После респауна носителя сфера перемещается к нему и продолжает следовать за носителем.
Сфера Огня (Пассивное)

За Роханом летает Сфера Огня, каждые 3 секунды наносящая противнику в радиусе 700 80 урона.
Сферу нельзя убить. После смерти носителя, сфера остается на месте гибели и продолжает функционировать.
После респауна носителя сфера перемещается к нему и продолжает следовать за носителем.
Сфера Земли (Пассивное)

За Роханом летает Сфера Земли, каждые 10 секунд замедляющая противника в радиусе 600 на 60% на 5 секунд.
Сферу нельзя убить. После смерти носителя, сфера остается на месте гибели и продолжает функционировать.
После респауна носителя сфера перемещается к нему и продолжает следовать за носителем.
Перемещение сфер (Доступно с 4 уровня) (Активное)
Перемещает все сферы на указанного союзника. Сферы следуют за ним пока не изменится цель заклинания.
Атака сфер (Доступно с 4 уровня) (Активное)
Перемещает сферы Огня и Земли на указанного противника. Спустя 20 секунд сферы возвращаются к Рохану.
Дальность применения: по всей карте. Скорость перемещения сфер 522 (Максимальная скорость)
Мастерство сфер (Доступно с 8 уровня) (Пассивное)
Уменьшает интервал лечения Сферы Света до 3 секунд, интервал атаки Сферы Огня до 2 секунд и интервал
замедления Сферы Земли до 7 секунд.
От автора: Весьма полезный саппорт. Можно перемещать сферы на союзника несущего вражеский флаг, или добивать врага несущего флаг вашей команды.
Коцать его бесполезно (Отхилится). Тем не менее его легко убить из-за небольшого запаса здоровья. Однако можно неплохо обломать об него зубы, при погоне за ним (Сферы Грызут.)
CrashOverride добавил:
Alt_Hunter:
Всё остальное? 2 тайла, травка и пенёк?
Травка уже тоже нестандарт)))
Alt_Hunter:
Импорта больше чем стандарта
Это моя цель. Спасибо. Я понял что я ее достиг.
CrashOverride добавил:
Fishka сделал систему КТФ! Выношу ему огромную благодарность!
Старый 19.09.2010, 11:07
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
CrashOverride, э мне кажется что в этой версии ты про основную цель забыл поставь выбор юнитов
поставь флаги и (как идея) торговцев придметами
Maximyc добавил:
а и чем тебе трава то не понравилась помоему новая выглядит хуже
Старый 19.09.2010, 18:33
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Maximyc:
а и чем тебе трава то не понравилась помоему новая выглядит хуже
Стандарт - пиксельная. Эта хоть норм. К тому же анимированная.
Maximyc:
э мне кажется что в этой версии ты про основную цель забыл поставь выбор юнитов
поставь флаги и (как идея) торговцев придметами
Выбор юнитов сейчас переделал. Будет выбор из таверны. Флаги поставил. Система флагов есть. Торговцев не будет. Вместо предметов будут достижения.
Сегодня был бета тест. Нашли море багов с помощью мультиплеера. Все пофикшено. На этот момент, в карте нехватает только 3 героев и системы достижений.
Официальный релиз 1 ноября.
Старый 19.09.2010, 19:18
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Синий шрифт не ок....читать нереально. + бесят зеленые DIS иконок.
Тока вот я одного не могу понять - причем Иллидан, Лич Кинг и Ущелье Песни Войны? На сколько я знаю, это противостояние Орков и Ночных эльфов. Орки из клана Песня Войны во главе с Гаррошом Адским Криком (вроде бы...давно уже там квесты не делал) начали вырубать Ясененый лес (если ты играл в ВОВ и был в этой локации то должен примерно знать о чем идет речь) , а ночные эльфы - Среброкрылые часовые пытаются это остановить. Вот я и не могу понять откуда тут взялся Иллидан и Лич Кинг, да и Джайна со всеми остальными...
Ну и наверно самое, по-крайней мере для меня, главное - никакой оригинальности в заклинаниях. Большинство либо просто переделанный стандарт, либо на триггерах, но без оригинальности.
Старый 19.09.2010, 19:24
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Даёшь орков и эльфоф! Даёшь Jass!
Старый 19.09.2010, 19:25
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
respect_gg, это не пародия на wow ское Ущелье Войны это карта с именитыми героями Warcrafta жанра Ctf
Maximyc добавил:
он безсюжетен как дота
Старый 19.09.2010, 19:29
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Во-первых : название. Уже подтверждает присутствие сюжета
Во-вторых : имена. Так же имена героев полностью соответствуют оригинальным.
В-третьих : рельеф. По цветовой гамме очень схож с оригинальным.
В-пятых : цель. Цель захват флага это и есть оригинальная идея этого Battle ground.
Ну и где тут "он безсюжетен как дота"?? Можно сделать скидку на то, что у автора просто нету фантазии и он взял оригинальную идею. Но утверждать, что тут нету никакого сюжета, как минимум глупо. Это то же самое, если я сделаю карту Wrath of the Lich King, полностью перенусу ее сюжет на движок WarCraft и скажу, что это карта не имеет сюжета.
Глупо это отрицать
Старый 19.09.2010, 19:38
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Если что-то взято из вов, то сюжет есть. Даже у инст на 16-29 уровень есть сюжет.
Старый 19.09.2010, 19:40
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
А если честно, я лучше пойду на реальное ВСГ :) Если человек играет в ВОВ, то не думаю, что он получит много впечатлений от игры в похожую карту на движке ВАРА. А для тех, кто не понимает о чем идет речь, то ему и не понять и он не будет даже подозревать в че же он ваще играет
Старый 19.09.2010, 19:44
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Своровали бы геймплей ВСГ, оформили бы по поаккуратнее, придумали хоть слабенький сюжет - другое дело было бы.
Старый 19.09.2010, 19:46
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Rampage, respect_gg, мы не копируем всё,у нас другие задачи и в обще всё только делается пока мы до показанова в вов не дошли реализация будет долгой а доработка ещё дольше

Отредактировано Maximyc, 19.09.2010 в 20:01.
Старый 19.09.2010, 19:52
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Maximyc, дело в том, что вы сказали, что ваша карта вовсе не копия из WoW, и что ВСГ безсюжетно.
Старый 19.09.2010, 19:55
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Я писал ответ на ваши посты так долго, что у меня разрядился ноутбук. Писать еще раз мне лень, поэтому отвечу кратко:
Я устал от людей которым лень читать предыдущие посты, которым лень вдуматься в смысл слов...
Читайте тему полностью там все ответы.
Вся критика идет лесом. Я выпущу эту карту.
Старый 19.09.2010, 20:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Rampage,
и что даже если копия это попод не играть?
Старый 19.09.2010, 20:54
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Я никого не отговаривал играть, я просто хотел объяснить сюжет, и объяснить то, что сюжет вообще есть.
Старый 20.09.2010, 07:17
Elisar

offline
Опыт: 2,031
Активность:
Как планируете разнообразить геймплей?
Кэп предупреждает: 5х5 это мало. 1х1 в вк3 это скучно(онли героями и без крипов). шмотки без фарма не бывает, а фарм 5 игроков на 5 игроков это уныло. Можно еще пару пунктов добавить, можно подробнее по каждому пункту.
Кто не понял - ф1 (:
Старый 20.09.2010, 07:55
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Elisar:
Как планируете разнообразить геймплей?
Есть кое-какие экспериментальные зарисовки. Фарма не будет. Денег тоже. Будут достижения, которые сами будут появляться в рюкзаке вместо предметов.
5 на 5 нормально так-как респаун 20 секунд.
....Карта почти готова.....
Старый 20.09.2010, 08:07
Elisar

offline
Опыт: 2,031
Активность:
CrashOverride, думаю что от этих экспериментальных зарисовок зависит судьба карты, посему интересно.
а 5 на 5 ты уже тестировал или так просто говоришь? Ctf не аос и не арена, совсем другой жанр
Достижения вместо предметов тру
Старый 20.09.2010, 09:38
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Elisar:
5 на 5 ты уже тестировал или так просто говоришь
Тестировали вчера. Вполне интересно.
Elisar:
Достижения вместо предметов тру
Это одна из экспериментальных зарисовок)
Старый 20.09.2010, 12:01
Shibirdin

offline
Опыт: 281
Активность:
Не знаю, будет ли мапа очень интересной. Посмотрел один скриншот, но это ничего не дает мне понять. Хм, буду надеяться, что это будет нечто стоящее. Если можно, то залейте пожалуйста побольше скриншотов, мапа с нестандартными декорациями, а именно деревья мне такие нравятся, они очень и очень меня привлекают. Когда будет готово, то обязательно скачаю.
Старый 20.09.2010, 15:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.