XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Банзай фаион уже говорил место под тела головы и другого уже нет... Кстати может тогда сделаем новую историю создав снова всех джинчурики? а не только 8 и 9 хвостого... Экзамены то будут на повышения в званиях?


Для того что бы стать Джинчуурики, нужно будет победить на весьма не легком турнире Каге, и потом постоянно отстаивать свое звание Каге(прям как в ладве почти, только вместо инфинити оружия, - биджу)
Старый 13.08.2010, 12:48
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Как бы не интересно на турнире каге герой будет без биджу? если нет то будет немного трудно обычному челу заполучить его... Вопрос биджу будут соответсвовать характеру аниме ну там бешеные или нет.... И сначала без контроля а потом мб как и пчела с контролем)
Старый 13.08.2010, 12:51
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Faion:
Так и будет, а каононы будут максимум в роли нпц\босов.
+1
этот вариант наилучший по моему мнению
Summit:
Банзай фаион уже говорил место под тела головы и другого уже нет...
Ну можно сделать выбор между 20-30 пустышками готовыми моделями.. Потом игрок сможет дать своему персу имя (таки думаю было бы не плохо дать игроку такую привелегию) и развивать его дальше как ему (игроку) будет угодно
Старый 13.08.2010, 12:51
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
на турнире каге герой будет без биджу?


Ну ясен пень что без него, иначе первый кто станет Каге, будет им всегда.

Цитата:
Сообщение от Banzay89
Ну можно сделать выбор между 20-30


20-30 моделей я буду делать до следующего года :D хватит для начала нескольких, а потом по ходу дальнейшего развития игры, буду добавлять.
Старый 13.08.2010, 12:56
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Если подумать то создание героев будет как Sims омг~Banzay89:
Потом игрок сможет дать своему персу имя (таки думаю было бы не плохо дать игроку такую привелегию) и развивать его дальше как ему (игроку) будет угодно
Я за это)) но и обязательно нужно сделать звания и экзамены ну и естественно там миссии разные о точно а в анбу попасть можно?
Старый 13.08.2010, 12:56
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Faion:
20-30 моделей я буду делать до следующего года :D хватит для начала нескольких, а потом по ходу дальнейшего развития игры, буду добавлять.
Чтоль сам все делать буш? Оо
Есть же куча готовых...
Просто должно быть какоето отличие между персами игроков.. визуальное)
Старый 13.08.2010, 12:57
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Чтоль сам все делать буш?


Конечно сам, я ж олдстайл мапмейкер, умеющий все=) Куча готовых = каноны в основном. Я возьму пару тел, уберу головы, и сделаю несколько голов разных.


Что то типо такого. Еще не доделал пока.
Старый 13.08.2010, 13:02
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Разве если менять лиш головы будет все ниндзя конохи? должны же быть периоды детства тем более это уже одежда джоунина вроде....
Старый 13.08.2010, 13:05
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Разве если менять лиш головы будет все ниндзя конохи? должны же быть периоды детства тем более это уже одежда джоунина вроде....


Не будет никаких периодов детства. Формы разные будут, с этим проблем нет, т.к. все формы примерно одинаковы, разница лишь в цвете в основном, и еще некоторые мелочи.
Старый 13.08.2010, 13:08
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Я вот в одном не могу определится, какая система атаки лучше, похожая на стандартную, типо пкм, и герой атакует, или атака через скилл атаки, т.е. жмешь скил, происходит атака ближайшей цели=)
Сама система просчета урона\попадания\крита\контр атаки и прочего одинакова. Что лучше сам уже определить не могу, т.к. я привык через скилл атаки атаковать, и даже кажется что через пкм несколько неудобно=)
Старый 13.08.2010, 13:15
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Думаю 1 удобная 2 новая лучше 1
Старый 13.08.2010, 13:19
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Т.е. лучше сделать через пкм?
Старый 13.08.2010, 13:22
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Задолбаешся тыкать кнопку... Предлогаю вообще ввести выбор самим пользователем в начале игры как ему удобней
Старый 13.08.2010, 13:29
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Faion, стандартное надоело! Даеш новое!


Ну у меня в данный момент стоит установка на атаку через способность, меня в принципе устраивает, т.к. сама системка атаки не кривая. Даже всех ботов под эту систему заставил плясать =) Но я стараюсь все упростить и сделать как можно проще, по этому задумался над тем что стоит и это убрать и сделать как стандартная атака, но со своей механикой просчета урона\попадения и т.д. Т.е. только внешне будет выглядеть как стандарт. Хотя мне проще через скилл в некотором смысле. С другой стороны через стандартную атаку будет чуточку быстрее работать)) В общем очень противоречивая ситуация.

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Summit
Задолбаешся тыкать кнопку... Предлогаю вообще ввести выбор самим пользователем в начале игры как ему удобней


Такого реализовывать не буду, слишком много времени займет, или то или то. Я уже не раз говорил, я не буду подстраиваться под каждого.
Старый 13.08.2010, 13:34
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Как вам идея сделать что на каждый элемент может быть один геном?
Огонь - Шаринган
Вода - Ринненган (знаю, что можно все элементы, но пусть вода к примеру обособленная)
Земля - Костянная техника с пятёрки звука.
Ветер - Бьякуган
Молния - хз, надо вспоминать еще геномы.
Также при прокачке к примеру 15-25 уровня можно выбирать дополнительную ветку, к примеру:
У меня была ветка Земля, на 15 я выбрал Воду, теперь у меня есть выбор пойти сразу в две ветки, либо совместить ветки в Древесную технику Ямато.
Инфакт, вот вспоминаются сии техники:
Земля-Вода = Древесные Техники Ямато.
Земля-Воздух = Бумажная Техника Конан.
Земля-Молния = Кристальная Техника из Филлера.
Земля-Огонь = Песчанная техника
Вода-Воздух = Кислотная Техника Мизукаге
Вода-Молния = Усиленные Техники Молнии Райкаге
Вода-Огонь = Змеиные техники Орочимару
Огонь-Воздух = Техника с Чёрным огнём Итачи
Огонь-Молния = Техники гендзюцу
Воздух-Молния = Скоростные Техники 4 Хокаге
все что смог придумать, местами можно менять
Старый 13.08.2010, 13:37
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от narayan
Как вам идея сделать что на каждый элемент может быть один геном?
Огонь - Шаринган
Вода - Ринненган (знаю, что можно все элементы, но пусть вода к примеру обособленная)
Земля - Костянная техника с пятёрки звука.
Ветер - Бьякуган
Молния - хз, надо вспоминать еще геномы.


Никак идея, никто не оценит=)

Цитата:
Сообщение от narayan
Также при прокачке к примеру 15-25 уровня можно выбирать дополнительную ветку, к примеру:
У меня была ветка Земля, на 15 я выбрал Воду, теперь у меня есть выбор пойти сразу в две ветки, либо совместить ветки в Древесную технику Ямато.


Изначально будет 1 элемент, есть шанс на 2-й, если выбрать "скрытый талант, там рандомно дается умение контроля 2-й стихии на низком уровне) Владея 2-мя стихиями можно будет развить кенкейгенкай.
Цитата:
Сообщение от narayan
Инфакт, вот вспоминаются сии техники:
Земля-Вода = Древесные Техники Ямато.
Земля-Воздух = Бумажная Техника Конан.
Земля-Молния = Кристальная Техника из Филлера.
Земля-Огонь = Песчанная техника

Вода-Воздух = Кислотная Техника Мизукаге
Вода-Молния = Усиленные Техники Молнии Райкаге
Вода-Огонь = Змеиные техники Орочимару

Огонь-Воздух = Техника с Чёрным огнём Итачи
Огонь-Молния = Техники гендзюцу

Воздух-Молния = Скоростные Техники 4 Хокаге


Итого все это не верно=) Земля и огонь не песчанные техники. Песчанные техники, это разновидность стихии Огня, по сути там помещалась чакра в песок который с собой таскал гаара, и по средствам стихии ветра управлялся. Если не достаточно фактов, то юзайте описание хвостатых, шукаку контролирует ветер.

Техники с "черным огнем" = аматерацу, правдо есть сходный кенкей генкай, но там аматерацу + молния используется, по средством чего создается щит аматерацу.

"Огонь-Молния = Техники гендзюцу" вообще бред=)

"Воздух-Молния = Скоростные Техники 4 Хокаге" бред, техники основанны на призывах, т.е. 4-ый сам себя мог призвать в нужное место по средствам куная.

Вода + молния = лазер


В общем прежде чем выдвигать идеи, предлагаю ознакомится с нарутой=) Лучше всего мангой.
Старый 13.08.2010, 14:03
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Faion, фактов множество, набросал это за пять минут, не вдумываясь.
Огонь и Молния, знаю бред. Просто Саске вспомнился сразу так =).
Если так разбиратся, то с почвой у меня лишь техники Ямато.
Бумажная Техника в Лёгкую может перенестись в Воздух - Молния, так как Кисимото вроде упомянал на Дополнительных Буках, что конан помимо воздуха, уникальной бумажной техники владела стилем молнии.
Лазерной Техники не помню, но в принципе можно и Звуковую технику - Вода + Молния. Молния отдаёт сильный звук, вода хороший проводник, ну тут всё ясно думаю.
Естественно опять, что я написал всего лишь предложение, с примером... Думать автору, стоит добавлять или нет.
Старый 13.08.2010, 14:17
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Кислотные техники = Огонь + Вода. Огонь + Земля = Лава. Вода + Ветер = Лед. Кристальная техника - неизвестная комбинация элементов, явно земля + что то=)

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от narayan
Лазерной Техники не помню


Техника Даруи, шиноби райкаге. Принцип работы примерно такой, вода играет роль призмы, молния роль света,это все создает лазерный луч. Очень сильная атакующая техника.
Старый 13.08.2010, 14:20
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Faion, я не помню что он использовал её в манге =(. Даруи это который пошёл за Данзо?
Старый 13.08.2010, 15:08
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Даруи вроде как телохранитель и отчиститль
Старый 13.08.2010, 16:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.