XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Laikon:
Нет, н реалистичность это хорошо, но есть же предел.. Плюс у Какиши был шаринган, но не изначально... Я правда еще не знаю при каких обстоятельствах он у него появился, но все же...
» Оффтоап
Когда он был еще молодым их группа вместе с 4-м отправились на задание. Не буду пересказывать все, но его друг (хотя они вечно ссорились, ибо друг был трусом) обладал шаринганом. До этого он не мог его пробудить, но когда им грозила смерть он шаринган внезапно пробудился.. Вобщим в конце этого парня привалило валуном, точнее его левую часть.. А, забыл, в тот день у Какаши днюха была. Все ему чтото подарили, а он нет.. Так типа перед смертью в качестве подарка он подарил ему свой глаз с шаринганом.. телка с их тимы обладала медецинскими техниками, позволяющими сделать пересадку
Старый 13.08.2010, 01:44
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну вот.. Реально же поставить глаз... Плюс сдесь действия происходят позже сериала, поэтому вполне можно предположить что уже можно так делать..
Старый 13.08.2010, 02:04
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну тогда же дисбаланс получится.. Тот кому повезло и ему попался улучшеный геном, тот и станет самым сильным героем... Закон Fosters жизни... :) . Уж лучше добавить немного нериальшины и сделать его доступным для всех, но очень и очень сложным для игрока способом... И вообще.. В наруто все что угодно делали.. Сделали же "второго" девитехвостого? (ну когда в пацаненка частицы чакры поместили)... Вот почему бы кокогу нибудь чудо ученому не придумать способ создать шаринган... Можно несколько квестов про это сделать.. Ну там например украсть засекреченную информацию из какой нибудь супер охраняемой библиотеки или собрать нужные реагенты для его создания.. После чего ученый сможет начать разработку шарингана или бьякогана... Может так? :)
Старый 13.08.2010, 10:12
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Вот именно, шаринган возможно будет выбрать при старте, но он будет сбалансирован, более того, его не особо выгодно будет использовать, хотя бы по тому, что шаринган = элемент огня. Этот элемент не очень так скажем, не универсальный, тупо атаки. Так что слабость всех шаринганщиков будет в слабом, и попсовом элементе, достаточно будет взять элемент воды, и можно без особых сложностей противостоять. Более того, его еще нужно будет развить, а это будет весьма и весьма не просто. С бьякуганом дело обстоит так же.

Faion добавил:
И да, между прочим, все глаза убитых Учих, хранит Мадара в своей лаборатории=)
Старый 13.08.2010, 12:02
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Пруф~Faion:
шаринган = элемент огня
Фигня с выбором если выбирут все шаринган? а вибирут все (эффект стада ух ты у саске шаринган и я буду с шаринганом)беееее~Faion:
дисбаланс получится
Нет тут же чисто везение 1 к 100 шанс мал~Faion:
Можно несколько квестов про это сделать
Чуть интересней
Старый 13.08.2010, 12:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Нет тут же чисто везение 1 к 100 шанс мал~Faion:
Это и есть дисбаланс.. Выбрали все героев.. Все нормально.. Тут у одного оказывается вражденный геном и он становистя убером.. Ну не интересно же..
Старый 13.08.2010, 12:16
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Пруф~Faion:


Смотри 1 сезон, арку об итачи и саске, и о значении их символа, а так же условие, при котором учиха становится настоящим учихой.

Цитата:
Сообщение от Summit
Фигня с выбором если выбирут все шаринган? а вибирут все (эффект стада ух ты у саске шаринган и я буду с шаринганом)беееее~Faion:


Ну нубы наберут шаринган, умные люди выберут элемент анти огонь, более того, напомню, шаринган бесполезен, если не знать элемента скопированной способности, тем самым, изначально шаринган бесполезен, более того, с шаринганом старт в плане умений контроля стихий ниже чем у остальных, тем самым у шарингана самый медленный старт.

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Это и есть дисбаланс.. Выбрали все героев.. Все нормально.. Тут у одного оказывается вражденный геном и он становистя убером.. Ну не интересно же..


Человек просто не играл в ммо=)
Старый 13.08.2010, 12:18
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Более правдоподобно будет сделать возможность рождения (при создании героя) в какомто из кланов (если напрячь память, то можно вспомнить еще пару тройку кланов со своими спец возможностями, а не только Учиха и Хьюга), тобишь изначально будет потенциал к пробуждению и овладеванию врожденной способностью. Если же игрок не захотел родиться в одном из кланов, то просто делать его сильнее со старта, дабы сбалансировать. +Было бы не плохо сделать шанс при рождении на талант.. К примеру гений Недзи и тупак по началу Наруто.. Ну это если автор желает сделать свой проэкт более реалистичным
Старый 13.08.2010, 12:18
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
И если я такое сделаю, игроки только и будут рестартоваться до бесконечности что бы попасть в 1 из кланов. Не будет такого бреда, будет баланс между способностями, вот и все.
Старый 13.08.2010, 12:20
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Фань ты определись то ты говориш не будет баланса то будет я уже запутался ей богу.... Пусть рестартуют просто игроки пошлют тупого хоста нахрен и примут это... Вообще шаринган по канону плохо реализован, Ах да есть ли возможность выбора родной деревни? и предательство и создании своей группы? ну или присоединении к другой например в акацке ну если пройдеш тест ессно)
Summit добавил:
Вообще можно сделать так.... Сначало создаем героя он вообще 0 ходим в академию потом начинаются экзамены кто сдает становится генинами кто не сдает.... После там всякие экзамены ну и дальнейшее развитие событий можно сделать это под грифом мод Free life)
Summit добавил:
И вопрос титул каге получить после смерти текущего каге возможно ли будет?
Старый 13.08.2010, 12:28
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Фань ты определись то ты говориш не будет баланса то будет я уже запутался ей богу....



Баланса не могло быть в прошлой версии. Эта задумка полностью отличается отпредыдущей. Выбор деревни будет, создание группы будет, предательство будет.
Старый 13.08.2010, 12:28
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Summit:
Ах да есть ли возможность выбора родной деревни? и предательство и создании своей группы?
Если таких возможностей не будет, то уг..
Faion:
И если я такое сделаю, игроки только и будут рестартоваться до бесконечности что бы попасть в 1 из кланов. Не будет такого бреда, будет баланс между способностями, вот и все.
Я просто предложил. Это было бы правильно в плане реалистичности к примеру откуда у Хьюги шаринган или у Учихи бьякуган? Оо
Старый 13.08.2010, 12:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да шанс это реально не то.. Ну вы простопредставте себе как это будет выглядить.. Лучше уж реально сделать при создании персонажа еще и выбор его клана.. Если повспоминать там действительно много получится.. И тогда клан Учиха с шаринганом будет как один из вариантов создания персонажа.. Поначалу понятное дело каждый второй будет Учиха выберать, но потом, когда все прохавают что есть не менее сильные варианты, то будут все разными и лишь истенные фанаты шарингана будут продолжать его брать.. =)
Старый 13.08.2010, 12:30
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Можеш огласить список героев из аниме которых мы увидим в следующей версии?
Старый 13.08.2010, 12:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Можеш огласить список героев из аниме которых мы увидим в следующей версии?
А разве герои не будут создаваться игроками? Или ты имеешь в виду NPS персонажей?
Старый 13.08.2010, 12:32
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Делай это обязательно.... У многих игроков появится цель да бы выполнять задания и другое.... Так что насчет мода фри лайф или и так это будет как основной сюжет?
Summit добавил:
Имею ввиду сюжетных героев типо Наруто Саске Пчелу ну и пару других
Старый 13.08.2010, 12:34
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Banzay89, стандартных персонажей не будет, разве что в роли НПЦ

Цитата:
Сообщение от Summit
Можеш огласить список героев из аниме которых мы увидим в следующей версии?

Грубо говоря никого.
Цитата:
Сообщение от Laikon
оначалу понятное дело каждый второй будет Учиха выберать, но потом, когда все прохавают что есть не менее сильные варианты, то будут все разными и лишь истенные фанаты шарингана будут продолжать его брать.. =)

Именно так я и задумал=)
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Если таких возможностей не будет, то уг..

Чего бы я там не реализовал, мой проект не будет уг, тк в любом виде он лучше аналогов=)

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Summit
Делай это обязательно.... У многих игроков появится цель да бы выполнять задания и другое.... Так что насчет мода фри лайф или и так это будет как основной сюжет?


Задания будут основой основ, для развития персонажа.
Старый 13.08.2010, 12:37
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Faion:
Чего бы я там не реализовал, мой проект не будет уг, тк в любом виде он лучше аналогов=)
Возможно, но я считаю, если ты уже взялся, то делай по максимуму! Чтоб у игрока было много возможностей
Имею ввиду сюжетных героев типо Наруто Саске Пчелу ну и пару других
Я все равно за свой вариант... Чтоб игрок создавал себе левого нового перса, а персы по манге жили на карте "отдельной" жизнью
Старый 13.08.2010, 12:39
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Banzay89
Я все равно за свой вариант... Чтоб игрок создавал себе левого нового перса, а персы по манге жили на карте "отдельной" жизнью


Так и будет, а каононы будут максимум в роли нпц\босов.
Старый 13.08.2010, 12:42
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Банзай фаион уже говорил место под тела головы и другого уже нет... Кстати может тогда сделаем новую историю создав снова всех джинчурики? а не только 8 и 9 хвостого... Экзамены то будут на повышения в званиях?
Старый 13.08.2010, 12:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.