XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Да.... Кстати биджу порвут всех защитников информация точна =)
Старый 30.07.2010, 18:32
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
То есть тест будет открытый?


Типо залью сюда, и кому захочется посмотреть и побегать - пожалуста=) А то разработка еще будет длтиться очень долго, я создал только необходимый, но прочный фундамент для дальнейшего развития проекта.
Старый 30.07.2010, 21:00
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Типо залью сюда, и кому захочется посмотреть и побегать - пожалуста=) А то разработка еще будет длтиться очень долго, я создал только необходимый, но прочный фундамент для дальнейшего развития проекта.
Отлично! =). Если выложишь карту, то я уверен что будет много людей которые захотят помоч в развитии (например, я)... :)
Старый 30.07.2010, 23:18
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Карту и так можно скачать -_- версию 0.03 правда...
Старый 31.07.2010, 11:19
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
В каком смысле?) Модель если не затекстурирована, то она вообще не будет видная в игре.

Как бы некоторые белые)
Старый 31.07.2010, 11:45
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от MaHBe
Как бы некоторые белые)


Ну как бы они и должны быть белыми=) Качественную текстуру подобрать не вышло=)
Старый 31.07.2010, 14:20
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Где карта?!
Старый 31.07.2010, 14:31
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Карту и так можно скачать -_- версию 0.03 правда...
Где?
Старый 31.07.2010, 18:06
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Решил отложить на месяц показ, что бы показать более менее стабильную версию, т.к. уверен будет много людей которые будут без причинно тролить =) Так что до лучших времен=)
Старый 31.07.2010, 22:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Решил отложить на месяц показ, что бы показать более менее стабильную версию, т.к. уверен будет много людей которые будут без причинно тролить =) Так что до лучших времен=)
Жаль.. Очень жаль.. Ну тогда ты просто обязан показать скриншоты и видио.. :)
Laikon добавил:
В особенности интересно будет увидеть систему боя и способностей.. :)
Старый 01.08.2010, 00:13
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Фаня кран.... Пишите в ПС дам ссылку на старую версию -_-
Старый 02.08.2010, 11:50
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
Ненавижу наруто и аниме в целом, но по скриншотам видно что проект удачный, и любителям наруто карта точно понравится.
Старый 03.08.2010, 03:59
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Взглянул на скрины, почитал описание. Ну что ж свобода сюжетной линии - увлекает что есть хорошо.Ланд 4.99/5, смотрится довольно таки неплохо. С стихиями мне интересно вот что - слияние 2х стихий порождает(Ветер+ Вода = Лед) Но что ты сделаешь с героями у которых неизвестна она?(Сай, например) То что мельком увидел: цвет Сусано у Саске - темно-синий.
Надеюсь что это будет годный проект, коих по наруто немного. Как знаю, лишь Хроники достойны уважения, все остальное либо устарело, либо на буржуйском, либо содержит кучу багов(и несмотря на это во все в эти карты играют!).
Замечание взятое из жизни Картах по наруто очень любят быть с кучей багов. Если твоя будет отличатся от многих их минимальным наличием - она завоюет уважение.
Старый 03.08.2010, 07:52
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Она уже была признана буржуями,баги есть везде... Карта шикарная системы уникальные...
Старый 03.08.2010, 07:59
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
В нее еще поиграть бы, что бы увеличить объективность) Если не сложно - ссылку в личку, с меня утечек не будет.
я тут еще поразмышлял над следующим проектом, где можно будет создать абсолютно своего, уникального шиноби, на счет стихий (тип атаки, защиты и основная характеристика) Ведь при выборе 3х различных можно будет брать техники всех трех стихий, а если будет выбрана только одна, то и техники по логике должны усиливатся в 3 раза.

Отредактировано RyoTsubaki, 03.08.2010 в 08:20.
Старый 03.08.2010, 08:10
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Инета небыло, зато много чего сделал, в основном оптимизация, начал работать над новой системой боя, более гибкой, добавил несколько "стилей" боя, по завершению над ней работы можно будет создать не мало уникальных способностей.
Цитата:
Сообщение от RyoTsubaki
цвет Сусано у Саске - темно-синий.

Красно-оранжевый, собсно каким быть и должен.

Прыжки теперь вообще переделал на двойной пкм=) Стараюсь все упростить до минимума несмотря на сплошные навороты.
Старый 06.08.2010, 17:53
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Да кстати вчера поиграл супер впечатления были небольшие лаги в конохе а так все нормиком)))
Старый 07.08.2010, 12:57
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Summit
Да кстати вчера поиграл супер впечатления были небольшие лаги в конохе а так все нормиком)))



Мувинг система моя не затащила, буду переделывать все спелы использующие мувинг, напишу каждого свое движение. Где то неделю придется потратить на это.
Старый 07.08.2010, 12:59
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
LeBron:
Наруто это круто!!11
Плюсую.
Понравился ландшафт рядом с гамабунтой. Ты будешь склонятся к анимэ или к манге? (отбросишь все говно филлеры в помойку). И будет возможность собрать своего уникального ниндзю, а не отыгрывать персонажей?
Старый 07.08.2010, 13:51
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Я взял арку с объявления новой войны в манге.
С сегодняшнего дня начну разработку на основе этого проекта 2-ю вариацию, в которой можно будет создать своего шиноби, элемент, выбрать базовые параметры и многое другое. Таким образом каждый игрок будет начинать с малого, и сможет стать даже лидером селения. Пока что разработаю механику всю нужную для подобного стиля, быть может это в будущем будет как отдельный режим. Но в целом я считаю что играть за стандартных героев уже не так интересно, думаю игроки оценят возможность забилдить своего героя. Так же я пойду по пути упрощения всего, что бы добиться максимального быстродействия, в нынешнем состоянии проект слишком сложно завершить, т.к. сам процесс боя больше подходит для арен.
Старый 07.08.2010, 14:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.