XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от 16GB
всё что в варе и не похоже на вар ужасно


Считаю точно так же да наоборот, от орков, эльфов, дотоаосов тошнит. И как я говорил, проект для определенной аудитории, которая насчитывает огромное количество фанов, мне будет его достаточно.
А общественное мнение можно легко узнать, открыть эпиквар, и глянуть что качают лучше всего=)

Faion добавил:
Цитата:
Сообщение от Лелуш
Кароче, я говорю что твой ланд неочень, ты говоришь что я еще не видел "неочень", но я то видел ибо сам делал такое "неочень" что прям очень неочень.


Ну в любом случае, в этом жанре он лучший, по крайней мере по лучше не доводилось увидеть, несмотря на то что я искал. Более того 480*480 покрыть хорошим ландом практически нереально, а с моей динамикой в этом смысла нету. Всем будет не до кустиков и цветочков.
Старый 26.07.2010, 12:27
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
ЗЫ: по доведению проекта до ума я сделаю альтернативу ему, используя готовый мир и системы, дам возможность создать своего персонажа, и развить ему желаемые способности, и даже стать носителем демона(джинчуурики)

Вай Вай а вот это будет уже более интересно , если ещё ввести систему рангов и т п
Старый 26.07.2010, 12:35
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkArthes
Вай Вай а вот это будет уже более интересно , если ещё ввести систему рангов и т п


И да, типичная система сейв\лоад для такого типа=)
Старый 26.07.2010, 12:36
DarkArthes
.:Lost Mask:.
offline
Опыт: 2,008
Активность:
Faion,
xD ну ит понятно ) Если это сделать с большой системой рангов и квестов , а так же возможностей , то будет интересно.Стать Акацки к примеру о_О" Только главное не забыть , что герой не может владеть больше 3 стихий одновременно так , что с выбором спеллов придётся по попариться )
Старый 26.07.2010, 12:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
мне бесят любые импорт модели
даже если это вов стайл модели и они рационально вписываются в стилистику карты? 0_0
Старый 26.07.2010, 12:48
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от MarkAvreli
и подобные твоему проекты...

Цитата:
Сообщение от warikfan
но уйдёт в топку, обещаю! :)


Ребят, это как бы фейл, в свете того что вы не владеете информацией.

Во первых, подобных проектов нет, и не будет, т.к. серьезные мапмейкеры не дооценивают эту сферу.
Во вторых, по поводу импорта, тут более 100 моделей сделаных лично мной, которые превосходят существующие аналоги.
В третьих использование данной тематики дает возможность интернационального распространения проекта.
В четверых, орпг в моде, наруто в моде, => самый качественный проект будет в моде.

Цитата:
Сообщение от warikfan
Знаешь, у этой карты будет очень маленькая и неадекватная аудитория! :)


Ты реально считаешь что нарутофанов мало?) Их в десятки, а может и в сотни раз больше чем ты думаешь. Или ты считаешь что 10-20к скачиваний в месяц мало? И вообще именно проект с хгм по Наруто имеет руму на гарене, а не какой либо другой, хотя их выпустили тут более сотни.

В общем, делая такия заявления, сначала соберите информацию о происходящем. Я в своем проекте уверен, а так же и в том что он будет популярнее не меньше ткока.
Старый 26.07.2010, 13:25
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от warikfan
Качаешь левел...и?


:facepalm: ты явно не читал даж тему проекта, просто увидел что проект по наруто :D Хотя там сказано что не будет вообще ничего в стиле "убей 10500 мобов" и лвлов как таковых не будет, онли экшн и фан, рпг часть держаться будет на квестах\инстах\аренах.

Цитата:
Сообщение от warikfan
Тебе половина форума хором сказали: "Наруто УГ!".


И?) Тут топик не обсуждения аниме=)

PS: Попрошу не оставлять бессмысленных постов.
Старый 26.07.2010, 13:40
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Хм, я читал первый пост, всю тему читать я не собираюсь...
Окей, не будет квестов в стиле "убей 100500 мобов". Со способностями тоже что-то интересное. 20 характеристик. Ну вот это явно задротсво.
Различные квесты, якобы наполненные экшеном, странноватая система спеллов, куча характеристик... Основная аудитория школота не разберётся. В общем, это моё мнение, можешь забить на него, и быть уверенным, что ты лучше всех. Удачи! :)
Старый 26.07.2010, 13:47
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от warikfan
20 характеристик.


А ты не думал что они большинство лишь для создания более гибких спелов ?=)

Цитата:
Сообщение от warikfan
В общем, это моё мнение, можешь забить на него


Смысл забивать на проект, который очень хотят что бы вышел в свет?=) Ты явно не шаришь, целевая аудитория считает что это шедевр, ты явно не шаришь вот и все=) Пока есть те кто считают проект шедевром, я буду его делать=)
Старый 26.07.2010, 13:52
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Faion:
не будет вообще ничего в стиле "убей 10500 мобов"
Так всегда говорят, даже в крупнейших онлайн проектах (я об отдельных играх, типа "Аллоды Онлайн" или конана). Только всегда случается иначе, и эти "убей 10500" мобов остаются, но с другой начинкой.
Если у тебя есть 2-3 поистине уникальных квестов, это еще не значит что ты добился общей уникальности квестов.
Кстати, можно карту в игорманию отправить, ее много школоты читает => реклама обеспечена (на игромании всякий уг могут выложить, хотя я не в курсе как там дела с этим сейчас) :D
Лелуш добавил:
Faion:
В общем, это моё мнение, можешь забить на него
Он говорил забить на его мнение, а не на твой проект XDD
Старый 26.07.2010, 13:59
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Лелуш
Кстати, можно карту в игорманию отправить


Хорошая идея кста=)

Цитата:
Сообщение от Лелуш
Только всегда случается иначе, и эти "убей 10500" мобов остаются, но с другой начинкой.


Да мобов тупо нету =) В зависимости от режима игры, пока 2, войны городов, и охота за головами, спавнятся отряды, ( в будущем с аи, в разработке) которые будут атаковать города, или охотиться за игроками =) Миссии будут влиять на эти отряды и сами города=)
Старый 26.07.2010, 14:08
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Лелуш
Интересно как)


Я реализовал сложную систему городов, как пример миссии, проникнуть на чужую территорию (Деревни\города) установить взрыв печати в нужных местах, и при этом остаться незамеченным (есть система хайда). Далее, выполнение этой миссии подорвет боевую мощь конкретно этого селения, к примеру лвл у спавнящихся отрядов упадет, количество отрядов, или еще что угодно. Я уверен аналогов таких миссий единицы.
Старый 26.07.2010, 14:48
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Иконки импортируй, варовские мечи и т.д. портят атмосферу.
Старый 26.07.2010, 14:56
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от reALien
Иконки импортируй, варовские мечи и т.д. портят атмосферу.


Они есть, и даже disbtn, я просто косметикой не занимаюсь, сейчас очень занят оптимизацией, и переписыванием бредогуи, оч сложно работать, если учитывать что я начинал проект как среднестатистический нуб, много бредогуи(было), уже почти месяц целыми днями переписываю...
Старый 26.07.2010, 15:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Faion:
Я реализовал сложную систему городов, как пример миссии, проникнуть на чужую территорию (Деревни\города) установить взрыв печати в нужных местах, и при этом остаться незамеченным (есть система хайда). Далее, выполнение этой миссии подорвет боевую мощь конкретно этого селения, к примеру лвл у спавнящихся отрядов упадет, количество отрядов, или еще что угодно. Я уверен аналогов таких миссий единицы.
Чтож, звучит интересно. Ладно, буду ждать и надеяться что все будет нормально ^_^
PS могу помочь с иконками.
Старый 26.07.2010, 15:14
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Лелуш
PS могу помочь с иконками.

Спасибо за предложение, однако почти все готовы, просто не расставил, да и я умею сам делать иконки, у меня скилл во всех областях мапмейкинга не плохой=)
Старый 26.07.2010, 15:25
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
В свете оптимизации пришлось поломать половину способностей >_> Теперь разбирать ближайшие 2 дня по 12 часов в день.
Старый 27.07.2010, 15:18
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Доживу ли я до готовой версии... Даешь закрытые карты и открытие их через покупку в магазине
Старый 27.07.2010, 22:24
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Есть вопрос.Почему не все модели затекстурированы?
Старый 27.07.2010, 22:45
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Faion
Ну так я делаю не для широкой публики, а для любителей Наруты, а их много, и конкуренции нету, как говорится лучше быть в деревне первым, чем в Риме вторым. Мне жалко тратить время на сомнительные идеи, я реализовываю то, во что точно будут играть=)

Ага, детей-нарутят сейчас много расплодилось...
Цитата:
Сообщение от Faion
- Огромное количество авторских моделей(более 100)
- Оригинальная система боя
- Гибкая система стихий
- Не стандартные и качественные способности
- Красивый и каноничный ландшафт
- Система прыжков
- Система городов
- Арены\Инсты(в процессе создания)
- Мини игры(в процессе создания)
- Оригинальные квесты(в разработке)
- Смесь многих других жанров, таких как АОС, арена, элементы ртс, экшн, приключения (где-то 50% реализации)
- Не стандартное развитие персонажей
- Система способностей

Всё прекрасно, кроме аниме...
Если и сыграю, то затем чтобы посмотреть на системы и не более...
Старый 27.07.2010, 23:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.