XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм или сериал, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять, оставляя комментарии на главной и в конкретных ресурсах.
Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая тема закрыта в связи с грядущим переводом форума в режим "только для чтения".
Развивайтесь с нами!

Закрытая тема
 
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Сверхъестественное 1-3 сезоны интересно, а вот уже 4-6 сезоны слишком предсказуемо всё.
Sansaney, на счёт Prison Break согласен с тобой, когда первый раз посмотрел было интересно до чёртиков, потом забросил.
Старый 27.02.2011, 19:01
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
15 эпизод 6 сезона Сверхъестественного - ржачный треш, рекоммендую всем к просмотру
Старый 27.02.2011, 19:16
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
lentinant, как будет перевод от Нова фильм, то посмотрю. Но вообще я негодую. У них семь серий до конца сериала всего осталось, а они смех-серии снимают. Это при том, что пока определенной сюжетной линии у них нет. Завалят концовка наверняка. Также, как и концовку пятого сезона завалили.
Но кстати, последние три серии шестого сезона (12-14) ничего себе.
Старый 27.02.2011, 19:21
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Sansaney, че, первые серии так или иначе были связаны с чистилищем или Матерью, а вокруг этого уже спокойно можно накрутить основной сюжет. Может, они победят Мать, и все твари исчезнут, и будет хепи энд
Старый 27.02.2011, 20:12
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
lentinant,
согласен
сегодня поглядел
особенно миша отжигал там
16GB добавил:
Sansaney:
концовку пятого сезона завалили.
концовку завали?
ты чё эпик концовка была
очень классная
Старый 27.02.2011, 20:15
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Мяса не было... понимаешь... мяса не было...
Вот третий сезон концовка - это да. No rest for the wicked. А в пятом как то все наиграно было.
Sansaney добавил:
и будет хепи энд
и тогда я перестану смотреть Сверхъестественное.
Блин, а я раньше уважал этот сериал из-за отсутствия хэппи-эндов. Вы заметили: еще не один сезон не закончился счастливо.
Sansaney добавил:
Кстати, одна любопытная вещь: кто помнит пацана из пятого сезона шестой серии? Это тот парнишка, желания которого всегда выполнялись. Он полудемон-получеловек. Тогда он просто ушел и все. Все думали, что он в 6 сезоне появится, но его все нет. Мне кажется, он еще появится.
Старый 27.02.2011, 20:30
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Смотрю Сверхъестественное только чтобы узнать, чем же все закончится. Жалко кидать его, после столького потраченного на него времени.
Последний сезон ватный очень. Уже и фей и драконов засунули. Ждем гоблинов, эльфов и орков. Так же бесит куча невтемных и не сюжетных серий, типа увидели в газете странный случай и поехали призрака убивать. Нужно, чтобы каждая серия была с сюжетным кусочком и при пропуске серии, было бы уже не ясно почему все так. Примером могут быть Лост, те же Визитеры получше в плане сюжета (его подачи). А вообще, больше всего вырубает в сериале практически полное отсутсвие спецэффектов. Особенно видно в сценах появления\исчезновения ангелов. Камера сменила ракурс и его уже нету. Да и все существа человекоподобные. Сделали бы упырей каких страшных, или тех же Адских собак нормальными, а не невидимыми (это вообще смех вызывает).
Старый 27.02.2011, 20:34
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Sansaney:
и тогда я перестану смотреть Сверхъестественное.
принимая во внимание, что шестой сезон должен быть последним, ты после концовки в любом случае перестанешь его смотреть))
Старый 28.02.2011, 02:27
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Смотрите Doctor who (доктор кто), очень "умный" сериал. (Алсо его снимает уже 50-60 лет, и меняют главного актера каждый сезон :P)
Качество отличное, съемки производили ББС. Некоторые серии вообще выносят мозг.
Старый 28.02.2011, 12:48
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
принимая во внимание, что шестой сезон должен быть последним, ты после концовки в любом случае перестанешь его смотреть))
А как же пересматривать?
Sansaney добавил:
Последний сезон ватный очень. Уже и фей и драконов засунули. Ждем гоблинов, эльфов и орков. Так же бесит куча невтемных и не сюжетных серий, типа увидели в газете странный случай и поехали призрака убивать. Нужно, чтобы каждая серия была с сюжетным кусочком и при пропуске серии, было бы уже не ясно почему все так.
Вот-вот. прямо в точку. Это началось с четвертого сезона, когда стали снимать всякие Октоберфесты, пьяных мишек и реалити-шоу с героями. Все это попахивает старой доброй Зеной, когда под конец они уже в будущее начали путешествовать.
Старый 28.02.2011, 14:38
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Смотрю 2-й раз уже "Альфа",ничего интересней и оригинальней пока не нашёл.
Так же нравится сериал "33 квадратных метра".
А сейчас хочу что-нибудь ещё посмотреть,подскажите пожалуйста,какой-нибудь захватывающий сериал,желательно комедийный,где не много серий(а то боюсь,что подсяду,а потом до последней серии не слезу).
Старый 28.02.2011, 14:56
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Aws, Клиника там, ДокХаус(<3 прям), теория большого взрыва(хотя лично мне не нравится, среди моих говнодрузей много фанатов ее)
Старый 28.02.2011, 15:14
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Отбросы убойнейший сериал из последних)
Юмор хоть местами глупый и пошлый, но убивает на повал. Большинство фраз мы с друзьями растянули на цитаты)
Старый 03.03.2011, 01:04
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
lentinant,
15 эпизод 6 сезона Сверхъестественного - ржачный треш, рекоммендую всем к просмотру
Посмотрел только что. Чушь несусветная. Очередная тупая серия шестого сезона. Единственное посмеялся, когда они эпизод втроем снимали. Лицо Дина: "Главное не смотреть в камеру".
Старый 03.03.2011, 17:24
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Велиал:
Отбросы убойнейший сериал из последних)
Правда-правда!) "Я своими яицами чувствтвую, что у меня есть супер-способность!""Единственное, что должны засовывать в себя юные леди сей школы это...знания!" Тащит ровно один актер, и только из-за него и его коронных фраз можно смотреть это сериал)
Старый 03.03.2011, 17:42
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
"Парень, ты похож на нюхальщиков трусов!
Но я не нюхаю трусы 0_о
Но все равно похож)"
"Я буду капитан неуязвимость! А ты... невидимый п*дюк
Но почему я невидимый п*дюк?
Ну извини, что есть, то есть"
Старый 03.03.2011, 17:59
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
"Я хочу бросить свою девушку, как чтобы быстро и без нервов?" "Назови ее подзал*пной пизд*проё*иной!" =D или "АААА, у тебя из п*зды лезит инопланетянин!!" "*банько! Это ж плацента!"
Старый 03.03.2011, 18:35
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Беверли? Да это же женское имя! Твои родители хотели мальчика, но родилась девочка, по этому они зашили ей п*у? "
Пароль?
мартышлюшка
Нет, никаких мартышлюшек!
Но какая вероятность, что кто то упомянит в разговоре мартышлюшку?
Ну ладно, тогда мартышлюшка)
У нас препод Мартынюк есть :3
Старый 03.03.2011, 19:12
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
начал смотреть классику сериалов, нет, не Санта-Барбару - Секретные Материалы. Если взять во внимание, что у сериала 9 сезонов, до лета у меня есть что смотреть)
Старый 10.03.2011, 19:43
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Посмотрел пол сезона. Сверхъестественное теперь кажется жалкой пародией
Старый 14.03.2011, 04:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.