XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AlexeiK

offline
Опыт: 257
Активность:
ScorpioT1000:
есть такая штука называется visual studio debugger - внезапно, не правда ли?)
ты прав внезапно. а зачем она ?
просто у меня каждый день открыты две vs 2008 и ты меня сейчас хочешь удивить да?
я жду) напиши подробнее, а то просто от названия программы , я не могу додумать твою мысль,не телепат я.
странно,что ты не соглашаешься с путем который я тебе предложил, для получения кода хэширующей функции. ты каким то своим путем размышляешь,которые всегда оканчивается знаком вопроса, а не точкой.
Старый 03.09.2010, 10:25
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Эээ... Алекс, ятп ты хочешь чтобы скорп отдизамблировал для тебя гейм.длл и нашёл код ф-ций хеша, ибо тебе самому лень?)
Старый 03.09.2010, 10:39
AlexeiK

offline
Опыт: 257
Активность:
RazArt, именно это и хочу:) иначе как ты заметил, что у него нету никаких доказательств, кроме его голословия.
Старый 03.09.2010, 11:03
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я не собираюсь никому ничего доказывать, просто я экстрасенс. И я абсолютно уверен в том, что говорю. Если ты хочешь со мной поспорить - давай поспорим и когда ты проверишь информацию, убедившись в том, что я экстрасенс, тогда ты проиграешь спор. Ты готов?)

Отредактировано ScorpioT1000, 03.09.2010 в 17:42.
Старый 03.09.2010, 16:27
AlexeiK

offline
Опыт: 257
Активность:
ScorpioT1000:
я экстрасенс
+1 , такая же внезапность, как и с visual studio debugger.
ты случаем, по этой теме не пишешь сценарий для своей карты?
а то ты перешел на внезапности какие то,как будто игрок идет по лесу и хрясь внезапность....лол
Старый 03.09.2010, 17:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
о чём тут идёт речь ? =О
Старый 03.09.2010, 17:55
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я имел ввиду, что найти функции хеширования в бинарном коде дллки, скомпиленной под win32 в добрые восемь метров сравнимо с поиском иголки в пустыне ) тем более, когда я толком не работал с ассемблером (а там чистые инструкции, никаких макросов и структур, тому подобное), так что твои сообщения нельзя воспринимать всерьёз :)
Другое дело, что мои утверждения основаны на среднестатистических знаниях о хештейблах на тот момент создания игры (2001 год) и знаниях о хештейблах в целом.
Старый 03.09.2010, 18:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Другое дело, что мои утверждения основаны на среднестатистических знаниях о хештейблах на тот момент создания игры (2001 год) и знаниях о хештейблах в целом.

это очень ошибочное мнение. (пологатся на это т.е.)
Старый 03.09.2010, 18:10
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
одно дело если бы был выбор между скоростью создания и скоростью работы, но там всё было элементарно, к счастью
Старый 03.09.2010, 18:22
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
О чем вы тут так жестко спорите?))
Уже нашлись ответы, как нужно действовать, нафига вам декомпилировать реализацию хеша у близов?
Старый 03.09.2010, 20:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.