XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Mawey, а можешь пример модели показать?
Старый 19.07.2010, 15:12
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Mawey, чего копирайтишь-то? Модели ведь не твои, а конвертированные.

Вот вам очередной конверт, Ми-28 "Ночной охотник"
Пароль тот же самый.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  havoc2.JPG
Просмотров: 42
Размер:  34.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  havoc.JPG
Просмотров: 29
Размер:  27.0 Кбайт  

Отредактировано Virysru, 19.07.2010 в 19:56.
Старый 19.07.2010, 16:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ладно, примеры примерами, но пора бы уже начать мастерить четкий сюжет.. Пока у нас есть только идеи.. Жду предложений.. Я лично думаю или же сделать две противоборствующие стороны, как NOD и GDI в C&C... Или оставить как есть и добавить еще Россию, так как если я не добавлю, то родина матушка меня не простит... На счет времени в котором будут происходить события тоже надо немного изменить, +30, +40 лет.. Просто делать большую стратегию с вооружением реального времени будет очень сложно, а так можно будет и энергеческое оружие вставить и самолеты с лазерными орудиями и Тесло Танки (а ля Red Allert 2), в общем есть где фантазии развернуться. Из систем и геймплея в общем хотелось бы взять побольше из Генералов, то есть новый ресурс, энергия, спец удары которые пожно изучать заработав достаточно опыта, систему полетов самолетов, убийства любого пехотинца с пары ударов и многое многое другое..
Laikon добавил:
Вот вам очередной конверт, Ми-28 "Ночной охотник"
Хех.. Неплохо.. Откуда конвертировал?
Старый 19.07.2010, 16:23
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Вам для начала стоит определиться чего вы больше хотите - реализма или треша. Если первого, то тесла-танкам и подобному тут не место, к тому же это боян страшный (тесла-танки и вообще многое из RA)
Если же второе, то простора для фантазии конечно больше, но таких карт уже море, в отличие от первых.
Что-то более-менее реалистичное пытались сделать множество раз, а приличных карт всего 2.
В любом случае, смешивать хаммеры и абрамсы с тесла-солдатами и плазмой более чем странно.
Насчет сюжета можно было бы что-то по типу большой тупой войны, но с откосом в другую сторону. Например Китай напал на Россию, а Россия сперла китайской техники, напала на какой-то обьект США и последние тоже ударили по Китаю в ответ (например).
Если захотеть то можно придумать столько всего :)
Хех.. Неплохо.. Откуда конвертировал?
Мод TEOD 5 на Zero Hour.
Старый 19.07.2010, 16:23
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Что-то более-менее реалистичное пытались сделать множество раз, а приличных карт всего 2
Не можешь ссылочку дать? Я на War'е в нормальные RTS в современном времени не играл..
Если же второе, то простора для фантазии конечно больше, но таких карт уже море, в отличие от первых.
Ты имеешь в виду все эти Melle в которых ты просто строишься и стораешься вынести вражескую базу? Если ты об этих картах, то я предпологал сделать компанию, с нормальными миссиями, сюжетом, главными героями, чтобы по человечески все было, а не простая перестрелка, кто быстрее разовьется и снесет вражескую базу.. Если ты имел в виду не это, то опять таки кинь ссылку...
Старый 19.07.2010, 16:59
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Нормальных с "тесла-танками" я не видел, разве что одну (где-то в базе XGM) есть.
А нормальных карт про современную войну посмотри на хайве Modern Warfare и World War 3: Nuclear Sunrise - единственные более-менее карты по теме.
Старый 19.07.2010, 17:02
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Конверт то можете тырить спокойно, а вот авторские модели (Танк армагеддон, танк носорог, тесла-танк, здания из ра2) прошу тырить с указанием моих координат, и никому не давать их.
Так сказать для мода Апокалипскрафт эксклюзив)
Старый 19.07.2010, 17:04
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Вы определились уже с Россией? Если она будет, то огласите список техники которая вам нужна.
Старый 19.07.2010, 18:00
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Вы определились уже с Россией? Если она будет, то огласите список техники которая вам нужна.
Беда в том, что автор этого проекта имеет уникальную способность, он мастерски умеет исчезать из форума на пол дня =), без обид Tornak, ведь это правда...
Не получается ни как договорится на счет стран... Вот когда будет Tornak, тогда и скажу точно.. А на счет техники.. Ну думаю нужно что то оригинальное.. Просто у меня на кампе уже штук пять танков есть, верталета 2 штуки, самолет 1 штука, или две, уже не помню.. Желательно было бы придумать что нибудь оригинальное.. И кстати.. Нужно где нибудь накопать модель Китайского "Танка Дракона" у которого огромный огнемет вместо обычного орудия стоит. И Сьюзерен желательно найти, у меня есть один здоровенный танк на кампе, но он из WH40k, так что просто по стилистике не подойдет.. Нужно что нибудь более мощное и более китайское.. В общем пока нет автора, идет сплошная импровизация... :)
Старый 19.07.2010, 18:18
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Сейчас "под пресом" ПАК-ФА\Т50.
Нужен?
Старый 19.07.2010, 18:23
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
ПАК-ФА\Т50.
Признаюсь, я в технике не шарю вообще.. Ты скриншоты шли, чтобы понятно было..
А то в яндексе находишь обычно какую нибудь бурду типо: Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА, Т-50, Изделие 701, И-21[6]) — российский многоцелевой истребитель пятого поколения, разрабатываемый подразделением Объединённой авиастроительной корпорацией — ОКБ Сухого, где он проходит под обозначением Т-50. На КнААПО, где собирают самолёты этого типа, именуется «изделием 701».
Я нехрена не пойму...
Старый 19.07.2010, 18:27
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Laikon, у меня фтгня какая-то- посты изчезают. я сьодня писал утром 2 поста, вчера 1. Прихожу - нет ничего. 4 страны и + 30 лет. т.к. все будет происходить более 30 лет от теперешнего времени - импровизация разрешается.
Tornak_96 добавил:
Virysru, нужно.
Старый 19.07.2010, 18:30
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
у меня фтгня какая-то- посты изчезают.
Хм.. У меня такое тоже бывает...
4 страны и + 30 лет. т.к. все будет происходить более 30 лет от теперешнего времени - импровизация разрешается.
Урря.. А я уж было испугался.. Просто для техники реального времени я больше 5-6 оригинальных способностей даже и не придумаю..
Значит так.. Получается будет Америка, Китай, Ирак (GLA) и Россия.. Ну в общем понятно.. Теперь следующие.. В оригенальных Генералах фишка была в том что все страны были не похожи друг на друга.. То есть Америкосы давили своей многочисленной авиацией, Китайцы супер мощными танками, GLA мобильностью, дешевизной и огромным колличеством пехоты.. А что придумать для России? Идеальная оборона? Мощные танки? Супер боевой дух пехоты (как у кетайцев, только лучше)? А может быть балланс? Типо все на среднем уровне... Как думаете?

Отредактировано Laikon, 19.07.2010 в 18:40.
Старый 19.07.2010, 18:34
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Да, а Россия будет давить своей мега жывучей пихотой, танками, Мигом и вертолетом к-50(естественно улучшеным под будущее)
Tornak_96 добавил:
Нам нужно проводить конференции на сайте проекта(лейкон, ну типо знаеш).
Старый 19.07.2010, 18:38
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
А вот и он. Анимаций всего 3 (портрет, движение\стояние, смерть), но ему больше и не надо.
России, имхо, лучше сделать крутую артиллерию (особенно реактивную) и ПВО.
Кстати, система радара, что я скинул, работает? А то я особо не тестил. Сразу по её поводу предупреждаю: если нужен радар с другим радиусом действия (к примеру один 3000, другой 6000), то для другого нужно копировать сей триггер и ставить по новой радиус и соотв.абилу
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  t50.JPG
Просмотров: 29
Размер:  17.5 Кбайт  

Отредактировано Virysru, 19.07.2010 в 19:57.
Старый 19.07.2010, 18:41
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Virysru, мы тебя принимаем в проект - ты и так нам многим помог уже. БУдеш подкидывать модели и идеи.
Tornak_96 добавил:
Totraz, если хочеш будеш тестить первую бету. Мы тебе ообщим в лс о ее выходе.
Старый 19.07.2010, 18:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин.. Что будем делать с системой полета самолета? Кто нибудь знает как это сделать?
Старый 19.07.2010, 18:57
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Хорошо. Но обещать что постоянно буду активен не могу.
Могу еще без особого гемороя наконвертировать авиации:
Американские:
F-16 F-4G B52 B1 F117 F22 F35 F18 B3 SR-71 F-15 EF-111 A-10 C-130 E-3
Российские:
МиГ-29 МиГ-25 МиГ-31 Су-30 Су-37 Су-25 Су-25С Су-47 Ан-124 А-50 Ту-160 Ту-95 Су-27 Су-24
Китай:
J-10 J-11 Hong5
ГЛА:
МиГ-19
Laikon, по поводу системы полетов у меня есть вариантец, скажите где ваш переговорный пункт, обсудим.
Старый 19.07.2010, 18:57
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Россияская армия(на мой взгляд):
Спецназовец
Пулеметчик
Герой(какой-то убер солдат)
Т-50
к-50
т-80
бронетранспортёр
зил с пулетной установкой
Зил с ракетами
это не всё - просто не могу придумать больше.
Всего юнитов за команду: строитель, снабжение, 4 в казарме, 2 на аеродроме, 6 на машынном заводе. Все естественно проработаное под будущее. Все модельки просто можем доделать какими-то фичами
Tornak_96 добавил:
Virysru, как только придумаем какие будут войска скажем кого конвертировать.
Старый 19.07.2010, 18:58
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Предлагаю с техникой так (учитывая модели которые можно достать\уже есть)
Уаз - перевоз пехоты, разведка
Урал - перевоз пехоты \ припасов
БТР-90 - бронетранспортер, плавает
БМП-3 - мощный броневик с закосом под танк, возит пехоту, имеет ПТ ракеты
Т-90 - танк
Т-90 командир - аура-бонусы, защита от ракет
ЗРК Бук или Стрела или Sa-9. - ПВО
С-300 (убер ПВО)
Т-95 - мощный танк
БРДМ-2 - бронеавтомобиль, мочит пехоту прекрасно
БРДМ2 с ПТ ракетами (AT-5) - против танков
БМД-4 - для спец. способностей, типа бмп3
Тунгуска - против техники, пехоты и авиации - ракеты и 30-мм пушки
Гвоздика (гаубица 122 мм) - артиллерия
БМ-21 - реактивная артиллерия
Смерч - очень мощная реактивная артиллерия
Авиация:
Ка-50 - многоцелевой вертолет, эффективно убивает все
Ми-8 - транспорт, мб дать возможность строить здания
Ми-24 - возит пехоту + боевые функции
Ми-28 - убийца танков и пехоты, бесполезен против авиации, в отличии от Ка-50
Су-25 - штурмовик
Су-37 - многоцелевой
Т50 (ПАК ФА) - истребитель
Су-47 - невидимый многоцелевой самолет
МиГ-31 - дешевый истребитель
МиГ-24 - разведчик
Всем указанным сверзу войскам могу обеспечить модельку и текстуру соотв. моделе
Старый 19.07.2010, 19:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.