XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
С моделями для России все думаю быстро уладится, а вот для Китая...
Кстати, как насчет флота?
Laikon, вы же вроде в команде, верно?
Старый 18.07.2010, 12:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Угу.. На счет флота даже не знаю.. Я считаю не надо.. Бои на воде не так интересны.. Хотя.. Если вспомнить Red Allert 2 где на водных боях основовалось много тактик. Нужно подумать.. Ведь водные бои это еще куча моделей.. А их не так просто сделать...
Старый 18.07.2010, 13:43
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Модели опять-таки можно сконвертить.
Старый 18.07.2010, 14:09
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Модели опять-таки можно сконвертить.
Но невольно всплывает вопрос.. А кто будет конвертировать модели? Лично я понятия не имею как это делается..
Старый 18.07.2010, 15:55
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
ну вы посмотрите что я в архиве скинул, (это конверты как я думаю все уже поняли), если нормально то можно будет оттуда же надрать еще.
Старый 18.07.2010, 15:57
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Цитата:
Command and Conquer: Generals: Zero Hour

Будит интересна поиграть на варике а скрины есть ?
Старый 18.07.2010, 15:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Totraz, этот проект находится в зачаточной стадии.. То есть пока только набираем комманду.. Так что если что то умееш, то можешь присоединится.. Нам нужны все.. В особенности модельщики, триггерщики и идейщики, потому что мы не хотим повторять Генералов, а хотим сделать новый проект используя геймплей C&C.
Старый 18.07.2010, 16:07
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Наверное уже достал вопросами, но что собираетесь делать с радаром? Не делать их вообще странно, а сделать чтобы не отображалась миникарта без них невозможно.
Старый 18.07.2010, 16:18
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Laikon, могу стать тестером!
Старый 18.07.2010, 16:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Наверное уже достал вопросами,
А вот и нет.. Наоборот.. ДАешь пищу для размышлений... :)
Laikon добавил:
но что собираетесь делать с радаром?
А вот это даже не знаю.. Я знаю как вырубить миникарту вообще.. Но вот чтобы ппериодически.. Нужно подумать...
Старый 18.07.2010, 16:23
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Laikon, могу стать тестером!
Ну на счет набора учасников, это к автору.. Но уверен тестером тебя легко возьмут.. Кстати не желаешь внести свою лепту в развите проэкта.. Нет новых, интересных идей? Юниты например, особые геймплейные фичи?
Старый 18.07.2010, 16:26
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
с Радаром есть пару идей:...
Ну первая это вариант.. Вторая очень сложная.. А вот я еще придумал.. Очень простая.. Когда выключен радар, то у всех юнитов почти полностью падает радиус обзора, ну например до 300 и туман войны врубается.. То есть передвигаться придется почти в слепую.. Хотя это тоже напряжно.. Как апгрейд не катит.. Он однаразовый.. Вот если как присваивание способности всем юнитам игрока, но это наверное память будет жрать.. Хотя это ж стратегия как никак.. Карты не сильно большие.. Ландшавт в основном стандартный.. Может и без глюков прокатит..
Старый 18.07.2010, 16:58
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Ну с обзором явно очень сложно, а вот с сигнализированием на карте вроде бы не очень, попробую сделать.
Старый 18.07.2010, 17:02
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Попробуй... Я пока подумаю над сюжетом и юнитами... Блин.. Где автора опять носит..
Старый 18.07.2010, 17:16
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Ну что, система в принципе работает, сейчас добью утечки и скину.
Старый 18.07.2010, 18:10
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Вот и карта:
Пароль такой же как и от прошлого архива.
Сделать на GUI, к сожалению, не удалось, но там на джаззе тоже все понятно.
Работу можно проверить в игре. Для работы у боевой единицы-радара обязательно должна быть специальная способность (есть в карте), с соответствующим равикодом.

Отредактировано Virysru, 19.07.2010 в 19:59.
Старый 18.07.2010, 21:45
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Laikon, извините. Инета пока нет - только вот зашел. Для начала наберем команду - там уже и инет подключат и я буду жыть на сайте. Я думаю китайский грейд радара изменить на америкосовский - обычную просветку фарсира.
Virysru, давай в команду, а?
Totraz, идеи нам надо - давай лс.
Старый 18.07.2010, 21:49
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
могу помочь в основном тригерщик без джасс с утечками но зато какой )) модели могу тока редактировать, ландшафт на 3 из 5 ну и могу моделей нарыть еси че )) или ужать их размер кароче стандарт в лс еси че
Старый 18.07.2010, 21:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну.. И того получается.. Как минимум два средних модельщика (я и timeR). Так же триггерщик, опять таки timeR. Идейщиков несколько.. В общем пора бы взятся серьезно за проект.. Пажалуй нужно начать с основ.. Основной сюжет.. Сколько рас.. Название карты (если конечно будем менять, над этим тоже надо подумать).. Основную концепцию.. Историю игры.. И т.п... Жду предложений.. :)
Laikon добавил:
После нужно будет распределить.. Кто займется наработками, кто сюжетом, кто моделями...
Старый 18.07.2010, 22:08
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
советую глянуть пару карт
Combat Zone v3.7
Mass Destruction 1.0.3b
с очень полезными для вас фичами...
Старый 19.07.2010, 14:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.