XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Приветик. Ищу игру, переделка Dune с Сеги. Только там 3d и ты играешь от первого лица. Так-же нанимаешь харвестеры, строишь здания. и тебе нужно разрушить штаб вражеский.
Старый 13.08.2010, 18:49
D1eGo

offline
Опыт: 751
Активность:
Подскажите игру, игра старая может года 1999 действия в будущем, там был какой-то полицейский вроде, еще там в городе можно было бегать, такси вызывать через мобильный телефон.
Старый 15.08.2010, 14:24
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Shadowrun?
Старый 15.08.2010, 16:12
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
D1eGo
True creme: new york city
Старый 15.08.2010, 16:16
D1eGo

offline
Опыт: 751
Активность:
namelezz, Rescuer, нет это не они =(, играл в нее в 1999 году значитт и вышла она в 1998-1999, 3D игра похожая на GTA 3, только графика похуже. Вот блин никак не вспомню название =(
Старый 15.08.2010, 16:33
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
D1eGo
кому ты говоришь это она. только может быть частью ниже. посмотри всю серию True creme.
Старый 15.08.2010, 16:35
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
D1eGo, Urban Chaos?
Rescuer, не глупи.
Старый 15.08.2010, 16:49
SCRAT

offline
Опыт: 112
Активность:
Люди помогите найти игру, играл давно где -то в 2003.
Ездишь танком от третьего лица, у танка есть две простых пушки по бокам(типа пулемёта), и ещё одна по центру (ядерная ракета, огнемёт, самонаводящаяся ракета, мины и.т.д оружие зависит от того какой собрал бонус которых много на карте, это оружие можно менять колёсиком мыши) сам танк имеет три режима езды: Танк, лодка (типа Hovercraft) и подводная лодка.В конце миссии тебя всегда забирает какой-то самолёт.Во время игры такой-же самолёт летает над картой и сбрасывает разные бонусы.
Достаточно хорошо помню первую миссию (Если это кому-то что-то даст):
В самом начале тебя вывозят из дока на белом грузовике, затем грузовик сбивает ракета. Ты съезжаешь с платформы и тут начинается миссия, первым делом надо ехать в пещеру где стоит генератор(светится красным цветом), уничтожаем генератор - отключаем силовое поле прегрождающее дорогу, едем по дороге между делом попадаются лёгкие враги.
Проезжаем небольшую площадку с турелями (их ес-сно уничтожаем) выезжаем на открытую местность (По центру которой стоит несколько подобий домов на которых куча бонусов), на открытой местности много врагов, уничтожаем их, открываются ворота опять едем по горной дороге, выезжаем к пляжу, на пляже дают задание уничтожить ракетные установки (которые мешают сесть самолёту забирающему нас), уничтожаем добиваем остатки противника и едем к концу пляжа там стоит небольшая взлётная полоса а на ней самолёт, заезжаем в самолёт и всё конец миссии.
Старый 16.08.2010, 04:32
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
SCRAT, Tiny Tank?
Старый 16.08.2010, 10:22
SCRAT

offline
Опыт: 112
Активность:
WaterMan, нет. Название толи Zipper , толи что-то похожее.
Старый 16.08.2010, 11:18
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Пользуясь случаем..
Слушайте, я вот в детстве играл в игру, как сейчас Crazy Machines 2, тоже нужно расставлять всё, как называется, не подскажет никто?)
Старый 16.08.2010, 11:47
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Старый 16.08.2010, 13:44
SCRAT

offline
Опыт: 112
Активность:
namelezz, гигантское спасибо это она!!!
Старый 17.08.2010, 12:40
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Nething
случайно не первая часть? в подобную игру в детстве где играл? т.е. на чём?
Старый 17.08.2010, 12:56
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Это не она, я помню, что там были кошки в виде декораций, они реагировали на мышей и шли за ними и т.п.
Игра типа CM2, я же сказал.
Старый 17.08.2010, 21:30
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Приветик. Ищу игру, переделка Dune с Сеги. Только там 3d и ты играешь от первого лица. Так-же нанимаешь харвестеры, строишь здания. и тебе нужно разрушить штаб вражеский.
нашёл эту игру!!! кому интересно: Command & conquer: renegade
Это не она, я помню, что там были кошки в виде декораций, они реагировали на мышей и шли за ними и т.п.
Игра типа CM2, я же сказал.
Незнаю.. мб только лемминги? ты так и не ответил игра на какую платформу
Старый 18.08.2010, 21:41
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Rescuer:
Приветик. Ищу игру, переделка Dune с Сеги. Только там 3d и ты играешь от первого лица. Так-же нанимаешь харвестеры, строишь здания. и тебе нужно разрушить штаб вражеский.
нашёл эту игру!!! кому интересно: Command & conquer: renegade
нифига, там харвестры сами идут, никуда их не посылаешь
Старый 18.08.2010, 22:19
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Rescuer,
Приветик. Ищу игру, переделка Dune с Сеги. Только там 3d и ты играешь от первого лица. Так-же нанимаешь харвестеры, строишь здания. и тебе нужно разрушить штаб вражеский.
нашёл эту игру!!! кому интересно: Command & conquer: renegade
ты издеваешься? Какая Дюна, если это серия C&C? O_O Это скорее переделка Tiberian Sun. Эту игру я проходил, мог бы подсказать. Сразу бы говорил, что C&C, а то людей путаешь XD
Старый 19.08.2010, 10:05
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Clamp
я в неё в в девять лет посл. раз играл думаешь помню?
WaterMan
Ну как-бэ харвестеры это изначально фишка дюны, кстати просветлю: Вествуд изначально делали дюну вследствии чего родилась серия Командируй захватывай)))(сори клава язык не переводит =О комп впадлу перезагружать)
Старый 19.08.2010, 15:29
D1eGo

offline
Опыт: 751
Активность:
namelezz, нет не она. Я нашел называется Omicron the nomad soul
Старый 24.08.2010, 16:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.