XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Спасибо, идею уловил. Но, просто делать каждое такое задания "учителей" таким объёмным будет нелегко. Но пару таких заданий думаю сделать надо, а если они ещё и нелинейными будут...
Вобщем, буду работать. Придётся пару квестов переписать. аффтар жжёШь! пиШИ есчЩё!1!!
Старый 06.06.2010, 23:15
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
а если они ещё и нелинейными будут...
это не решает.)
TripleKor:
Но, просто делать каждое такое задания "учителей" таким объёмным будет нелегко.
сколько у тебя будет учителей?=О можно придумать 5-6 таких квестов, связанных с ними, было бы время, подумай над этим...
Старый 06.06.2010, 23:50
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Учителей будет 5. Также 4 бога и 7 основных заданий + доп. задания.
Разве это мало?
Старый 07.06.2010, 00:04
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Demob, Учителей будет 5. Также 4 бога и 7 основных заданий + доп. задания.
Разве это мало

Ну по сравнению с "Подземными хрониками" мало...
Но если все задания будут оригинальны, нелинейны и хорошо продуманы, то достаточно)
Старый 07.06.2010, 00:15
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
PUVer, Пфф, сравнил конечно с подземными хрониками) Они там целой тимой делали, и довольно долго, а я один, и только второй месяц делаю) (Системы все, скиллы, карты и т.д и т.п.)
Старый 07.06.2010, 00:18
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Разве это мало?
Главное, чтобы они были разнообразные, с интересными событиями и с глубоким сюжетом, может какой то моральный выбор героя заставлять делать, еще что то. В общем нужно учиться делать более взрослый сценарий, хотя это и сложнее чем придумывать самого злобного дядю, который наводнил город монстрами и нам нужно его убить!!!!11
Старый 07.06.2010, 00:51
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Вобщем так.
Сюжет переписывается, раздел пересматрывается)
Спасибо что наставил на путь истынный ^^
Старый 07.06.2010, 01:11
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Сюжет переписывается, раздел пересматрывается)
значит есть что менять^L^
TripleKor:
Спасибо что наставил на путь истынный ^^
Да не за что, я для себя это делаю, чтобы хоть что то мне понравилось настолько, что я сел поиграть и прошел бы какую то карту от начала и до конца (что бы она не вызывала у меня рвотных позывов, это важно!))
Старый 07.06.2010, 01:15
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob:
значит есть что менять^L^
Угу, всё) ^^
Да не за что, я для себя это делаю, чтобы хоть что то мне понравилось настолько, что я сел поиграть и прошел бы какую то карту от начала и до конца (что бы она не вызывала у меня рвотных позывов, это важно!))
Можешь привести пример карты которая тебя сильно впечатлила и ты её прошёл от начала, и до конца?)
Старый 07.06.2010, 01:19
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Можешь привести пример карты которая тебя сильно впечатлила и ты её прошёл от начала, и до конца?)
Могу, вот, карта убер старая, но сюжет там очень крутой (один из самых лучших в картах для варкрафта, по моему), еще вот этот проект хороший, но я его так и не до прошел, уж очень то затянуто вышло, но первая половина компании мне очень понравилась(конечно дизайн там не очень, но миссии и сюжет неплохие).
Может еще какие то есть интересные, но я их сейчас не вспомню)
Старый 07.06.2010, 01:33
LordOfDarkness

offline
Опыт: 395
Активность:
Скажу одно - супер :) Ландшафт очень понравился.
Старый 07.06.2010, 01:39
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Да, играл. Обе карты понравились. Первую прошёл, сюжет неплохой, есть немного шокирующие моменты, а вобщем, довольно интересно. Во вторую карту тоже играл, и тоже не смог пройти, действительно затянуто, но сюжет мне понравился. Правдя сложность меня доканала)
Ну, вобщем. Завтра буду переписывать, дописывать.
з.ы. Во вторник (8 число) вечером я уезжаю (на отдых) , буду примерно через 10 дней. Поэтому на это время карта делаться не будет.
TripleKor добавил:
LordOfDarkness, Ой, спасибо) Ландшафт потом ещё лучше будет)
Старый 07.06.2010, 01:42
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
з.ы. Во вторник вечером я уезжаю (на отдых) , буду примерно через 10 дней. Поэтому на это время карта делаться не будет.
ты отдыхай с пользой, найдешь свободный вечерок - почеркай что нибудь на листочки (зарисовочки какие-нибудь поделай, персонажей, локаций, даже событий можно, тут умение рисовать не нужно, можно все схематично). В общем отдыхать и работать одновременно.
Старый 07.06.2010, 01:48
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Я вобщем так и думал, я лучше там квесты попишу, а сейчас буду ландить..) (Возьму ноут, там есть we.. и диабло ^^)
Старый 07.06.2010, 12:38
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Внимание!
Я уезжаю, буду примерно через 10 дней. Карта в это время делаться не будет.
Как только вернусь, сообщу и работа над картой продолжится.
Спасибо за внимание)
Старый 08.06.2010, 14:44
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
TripleKor, очень интересный проект,жду с нетерпением,красивые скрины,будет ли нестандартный инвентарь?будут ли битвы с эпичными боссами либо богами(полубогами)?хочеться узнать будет ли защищена карта?(Хачу МаделеГ:D)Вообщем эелаю проекту удачи и очень надеюсь чтобы проект вышел.Насчет моделек напиши если мона лс.Удачии.=)
Старый 08.06.2010, 16:29
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Имя: Грумис "Размашистый"
Возраст: 54 года
Раса: Гном
Не слишком ли молодой? По истории расс в ВК, гномы живут около 300 лет.
Проект интересный, удачи!
Старый 10.06.2010, 02:15
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
TripleKor, если будешь работать каждый день не покладая рук, будем надеяться к началу осени закончишь...
А так, почаще обновляй инфу и побольше работай над ландом! х)
Старый 10.06.2010, 02:50
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
ребят не гоните его так , Стар Крафт 2 все таки пусть по графике и физике луше чем варик 3 , но это не значит что интереснее , прочитал сценарий с свойсвта карты мне понравилось , будем надеються что к августу или июлю закончиш , нужны тестеры могу помочь....
Старый 10.06.2010, 07:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
JaBeN_Симфер, а что, он должен быть глубоким стариком?
Цитата:
если будешь работать каждый день не покладая рук

Еще дней девять он делать вообще не будет...
Komunist88, кто тут гонит?
Старый 10.06.2010, 12:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.