XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор?
[Sodjiro Seta] laputa 25 60.98%
[gamover47] Альф-Форум 16 39.02%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Дуэль: Sodjiro Seta против gamover47
Жанр: просто красивый ланд
Тип: затонувший город
Тема: любая
Размер: 64x64
Импорт: разрешен, макс вес карты 1мб
Сроки: срок окончания 1 июня(!)
Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать архив и посмотреть обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, атмосферы и проголосовать в опросе, желательно написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.
Голосование длится неделю, победитель награждается в соответствии с дуэльным кодексом.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x [Sodjiro Seta] laputa.w3x (775.7 Кбайт, 222 просмотров )
Тип файла: w3x [gamover47] Альф-Форум.w3x (273.2 Кбайт, 189 просмотров )

Отредактировано Кет, 02.06.2010 в 17:59.
Старый 02.06.2010, 15:26
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Хмм оппонент интересная у тебя карта! Но требует мелкой дороботки ^_^ в моей же всё детально проработано... =)
Старый 02.06.2010, 15:34
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Сразу скажу что моя карта готова примерно на 75%, времени не хватило дороботать. И кто не понимает что это - читайте

Отредактировано Sodjiro Seta, 08.06.2010 в 14:16.
Старый 02.06.2010, 15:42
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
У соджири оригинальнее. У Gam'a половина копипаст. Стены режут глаза.
Голос за соджиро
Старый 02.06.2010, 15:54
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Sodjiro_Seta, голосовал за тебя.
Плюсы:
Оригинально
Хорошая работа с импортом
Очень интересные идеи
Минусы:
Криво по бокам
gamover47,
Плюсы:
Есть некоторые места
Минусы:
Копипаст
Не оригинально
Есть кривые места
Старый 02.06.2010, 15:57
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Если запускаете карту солджера через игру, то выглядет необычно, а вы откройте через редактор и увидете, что ничего там нет особенного кроме аквариума...моя же работа полностью доработана и есть оригинальность местами не надо говорить, что нету Солджер не спешил бы дорабатывал бы ещё бы два три денька ну куда ты спешил! Отдаю голос за Солджера оппонента =)
Старый 02.06.2010, 16:06
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Sodjiro Seta, ты завоевал моё признание! Я, как любитель и создатель оригинальных вещей, сидел с отвисшей челюстью! У меня была идея, как сделать полностью летящий в воздухе лэнд, но это...оооо...это выше похвал! Это даже круче, чем летающий замок ADOLF в статье FAQ. Правда, с оговорочкой, что здесь импорт, а у него его не было. :;:

Я недостатков не заметил. Хотя имхо, можно было бы сделать как-то...насыщеннее сам остров. Строениями, растениями что ли... Но вижу, что карта недоделана, поэтому просто скажу: СУПЕР!
Рассмотрел все фишки карты. Умно. Очень. Нравится. С оригинальностью у тебя всё в порядке, взял бы в напарники. Теперь мне тем более не понятна карта твоей первой дуэли. Здесь потенциал куда выше.

gamover47, мне нечего сказать, если честно. Вижу, что ты новичок в ландшафте. Учись. Как можно больше создавай различных по тематике лэндов и думай над деталями. Данная карта чуть более, чем уныла. Хотя и видно, что ты над ней потрудился. Явных ошибок настолько много, что разбирать их не вижу смысла. Если только в ЛС...да. А то мой пост займёт слишком много места на странице.
Старый 02.06.2010, 16:10
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
gamover47, обычно ланд делают для игры, а не для редактора О_о
Старый 02.06.2010, 16:11
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
ни одна из работ не понравилась.
Жанр: просто красивый ланд.
хм, не заметил.
У одного (gamover47), натыканные декорации,
половина копипаст.
и вообщем очень слабая работа.

проголосовал за Sodjiro_Seta, т.к. работа немногим лучше.

Отредактировано Nething, 02.06.2010 в 20:25.
Старый 02.06.2010, 16:15
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Irange, А эти карты на твой взгляд иеграбельны ??? О_О
Покритикую Sodjiro_Seta, за воровство украл идею laputa =D
А я сам придумал Альф-Форум хD
Старый 02.06.2010, 16:21
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
gamover47, чего ты плохого нашёл, если карту открыть в редакторе. Моё мнение: тоже самое. И хватит уже прославлять свою карту, так ты чужое мнение не поменяешь в лучшую сторону, скорее наоборот.
Старый 02.06.2010, 16:42
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
gamover47,
Работа красивая, водопад неплох но откуда он льеться?. Работа с декором нравиться. Немного с тайлами плоско, а так красиво 8/10
Sodjiro_Seta,
Работа с декором есть но много бесячих наваленностей, а именно : Растянутые текстуры, слишком большие здания хоть и идея хорошая но выполненна не очень, слишком много пустых мест
6/10
Итог gamover47,
Старый 02.06.2010, 16:48
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Метаморф, а, что плохая критика на твой взгляд ? О_о может всех покритикуешь? например Irange, за его бессмысленные сообщения??? хмм....
Старый 02.06.2010, 17:28
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Как я уже сказал ниже, о бог карт, gamover47, если я начну критиковать твою карту, разбирая по кусочкам, ты почернеешь от стыда и спрячешься под стол. Фил и narayan, ветераны хгм не дадут соврать. Рецензии, которые я писал, очень ценились.

Твоя карта не стоит НИ-ЧЕ-ГО. Даже моя девушка, сидящая рядом, в общем, не понимающая в редакторе, но наблюдающая за моими работами, скривилась при виде твоей ахинеи и реально обрадованно удивилась карте Sodjiro Seta. Банально взгляд со стороны.

Нашёл чему радоваться... Похвале %noname%. Если бы тебя похвалили, допустим, oGre, LLIypuK или ADOLF, я бы сначала удивился, а потом возможно, пересмотрел бы своё мнение. Но этого, как ты понимаешь, просто не случится.

Ты выбрал себе соперника не по рангу, gameover47.
Старый 02.06.2010, 17:39
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
Sodjiro_Seta, тут по бокам хз чо творится,а в цетре все как-то плоско и пусто
gamover47, самая высокая гора -острая некоторый декор не оч. хорошо вписался,но голос за него =)
Старый 02.06.2010, 17:50
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Голосовать не за кого. Содзиро проработал несколько деталей, но структура у карты хренова и по краям чёрт знает что творится. Хотя идея очень неплохая.
У Гамовера тоже, есть хорошие места, но в целом чёрт знает что.
Старый 02.06.2010, 18:23
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Sodjiro_Seta, несочитающийся декор, пустота на половине карты, однотайловый холм сверху, на котором замок стоит. Это конечно очень большие недочёты, но идея хороша.
gamover47, есть много корявеньких мест, некравиво разбросаннные тайлы, но смотрится вполне прилично. Голос за тебя
Старый 02.06.2010, 20:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
gamover47,
мне больше понравилось там като целостнее
у
Sodjiro_Seta,
накидано как то рандомом
Старый 02.06.2010, 21:12
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Работа gamover47:слишком много кувшинок,камышей и водорослей в одних местаx;непонятно откуда взялся водопад;все камни у водопада одинаковы;что на "утопленном" мостике делает "гейзер"(?);некоторые коралловые арки поставлены "не в тему";нет общей задумки карты.А также у тебя получилась фигня не в обиду,ок? с понаставленными друг на друга колоннами.Но карта хороша.
Работа Sodjiro_Seta:заметно больше импорта,чем у оппонента;бока сам знаешь какие;плоско;мухи от трупов,которых нигде нет я о трупах ;справа от замка пусто.
Я даже не знаю за кого голосовать.У Soldjiro _Seta классные идеи,но глупые ошибки,а у gamover47 и тое и другое присутствует.Брошу монетку.Орел-gamover47,решка-Soldjiro _Seta.Так.Беру монетку (2 рубля 1997 года).Подбрасываю.Ловлю...не поймал.2-ая попытка.Подбрасываю...ловлю...поймал!Переворачиваю в другой ладони...смотрю..решка!Значит голос за Soldjiro _Seta!
Старый 02.06.2010, 21:37
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Sodjiro_Seta, задумка необычная, но реализация подкачала. Много несочитающихся вещей. Груда ненужного импорта. Но идеи классные, не чего не скажешь.
gamover47, мм... знай меру с использованием декораций, в некоторых местах их просто куча, что очень портит картину.
Отдаю голос на Sodjiro_Seta
Старый 02.06.2010, 21:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.