XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
[Electron] East street 11 27.50%
[Retralko] Empire City 29 72.50%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, Я писал в коменте где скамья изображена (жду ответа кстати про нее). 256x256 нереально для меня.
Старый 26.05.2010, 20:42
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Интересные постройки у електрона, интересное дерево, но нередко косяная работа с тумбами и вообще подгонкой запчастей друг к дургу. Отвратительные водоросли, уж лучше бы без них - смотрятся ужасно. И это не улица, не похоже на нее. Маленькая деревянная табличка на крыше убила.
Не увидел интересных идей у ретралко, но работа с декором аккуратней. Нет лишних декораций... Тени от юнитов-крестьян огромные. Но, что самое важное, это город, хоть и изъезженный.
Старый 26.05.2010, 20:48
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, я уже написал. Читай внимательнее. 256х256 я НИКОГДА не буду делать. Себе дороже.
Жду ответа по скамье! И кстати я тебе задал еще там пару вопросов, тоже жду ответа.
Старый 26.05.2010, 20:51
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, о господи. Там дверь => выход к лавке. Смотри внимательнее опять-же!
Старый 26.05.2010, 20:53
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, да я уже сказал что нет. Особенно эти глупые 5 участников. Увидев 256х256 я сразу сказал - нет.
Жду опять-же ответа про скамью!
Старый 26.05.2010, 20:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
256х256
ftw
Голос отдаю за retralko. У него всё вполне отлаженно и проработанно. Значительных изъянов, режущих глаз, нет. Правда, воду такую же я определённо видел в дуэльной карте Дрона... и в воде "дырка". Также неплохо передан город... но вот горожанам не мешало бы тени уменьшить в размере.
У электрона множество интересных идей, которым не помешало бы лучшее исполнение и отточенность. И импорт! Посему и вышло пустовато. Плюс глаз режут арки и "крыша" дома.
Старый 26.05.2010, 20:58
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Electron, блин. Та дверь которая выходит в сад и есть дом хозяев. Чтобы зайти туда надо лишь войти с парадного входа. Не видел ни разу чтобы у дверей (Англия, Америка, Италия) было 2 выхода?
retralko добавил:
У каждого дома свой сад. У самого первого нет - они беднее (как глупо это бы не звучало)
Старый 26.05.2010, 21:01
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Парни раз вы не можете решится не на что, может я чё подкину. Сделайте карту 96х96 с темой Города Запределья
Старый 26.05.2010, 21:02
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Hangman, согласен. Срок? Предлагаю 2 дня.
Старый 26.05.2010, 21:05
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Ну я думаю можно примерно дня 4. Тема сложная и многосторонняя да и время сейчас не очень свободное у всех. И вот я бы предложил без импорта, так все на ровне!
Старый 26.05.2010, 21:09
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Хм... если ты боишся детской чуши, то какой может быть разговор.
Старый 26.05.2010, 21:16
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Electron, что-то ты бредишь.. На счет скамейки разговор зашел, к таким мелочам ниразу никто не придирался. Если следовать такой логике, то скажи зачем на твоей карте мельница? она как вентилятор работает? или почему костер стоит на белом мраморе? или зачем в корыте кто-то спрятал стрелы? ну и т.д.
город запределья - детская, нереалистичная чушь
т.е. "Долина гор и каменных строений" это взрослая и реалистичная тема?
Да к чёрту импорт! Забудь про него. С ним любой дурак сделает чудо.
бред
Старый 26.05.2010, 21:26
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
retralko, у тебя однозначна лучше. Если брать работу Electron'а, то я не увидел в ней ничего особенного. Мне кажется можно было сделать как-то поинтересней что ли.
Старый 26.05.2010, 21:28
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
что без импорта моя работа - ничто
Она не ничто; просто с грамотным импортом они были бы прекрасны. =\
Тем более немного можно было. Да, да, знаем, убеждения и всё такое, вам это говорить бесполезно, ибо услышу в ответ яростную кучу всякого.
Refuge in ruins у Огра состоит из импорта чуть менее, чем полностью, но ты будешь утверждать, что имея модели, такое может сделать любой дурак?..
Старый 26.05.2010, 21:43
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Придержи свои хвастанья при себе. И догадки про задротов тоже. Да будь ты хоть бетмен который каждую ночь катаеться в своём бетмобиле мне наплевать, о своём хобби расказывай девочкам в подьезде.

Hangman добавил:
Rewenger, да именно это и услышишь.
Старый 26.05.2010, 21:46
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Хм а по моему тут голосовать не за кого. Дуэль с временными рамками в один день по моему бред с одной стороны Electron, хотел сделать что то более менее оригинальное и отчасти это у него получилось но из за банальной нехватки времени сплести это всё в одну полноценную работу не смог, этим карта сильно напоминает корвалол Метаморфа из недавней дуэли, вроде и много оригинального а целостности нет отчего весь смысл этой оригинальности теряется. Но с другой стороны retralko, кажется поступил более продумано поняв что времени не так и много он сделал не оригинальную зато целостную работу, не стал тратить время на изобретение чегото нового а просто повторил то что было до него. В общем вывод один, не один из соперников не продемонстрировал свои возможности потому и дуэлью это нельзя назвать. И впредь берите по больше времени, что вам мешало взять хотя бы недельку времени, смогли бы всё продумать при надобности переделать заново и как минимум полностью продемонстрировать свои способности

Отредактировано 777HuNter777, 27.05.2010 в 20:25.
Старый 27.05.2010, 01:10
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Какая знакомая ситуация...

Спор ни о чём. Совершенно.

В этой дуэли победил retrapko. Почему? Просто потому, что он показал именно саму цель дуэли. Часть города. Гармоничную и законченную. Кстати, чем в недавней дуэли, по моему мнению, победил Electron. В этой же дуэли, он сам наступил на мои грабли.

Про реалистичность карт я бы не советовал спорить, Electron. Эта тема хромает у вас обоих. Железные доспехи возле фонтана (здравствуй, ржавчина) и костёр перед стрельбищем (так получают огненные стрелы?) выглядят одинаково забавно. "Размазать" вас по реалистичной детализации можно было бы, но это не честно...

retraprko задействовал больше свободного пространства карты, напихав туда всего-всего, в то время как Electron многое оставил незаполненным, что действительно навевает мысли об особняке или даче мага-отшёльника.

Но...победил retrapko только официально. По пути наименьшего сопротивления. Да, он пробежал по прямой дорожке 100 метров и порвал ленточку. А его соперник пробежал километр с препятствиями, но опоздал. Мнение о карте победителя можно выразить одним словом - "скукота", когда как Electron создал интересные композиции, например, как каменно-деревянные ступени, одинокое дерево и кузню. Мне его карта понравилась НАМНОГО больше. И это моё мнение. Поэтому, голосовать я не буду.
Старый 27.05.2010, 15:35
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Все топчетесь на одной точке. Никому нафиг не нужен оригинал (хотя токо на нем варик и можно вытянуть) все уже приелись к стандартным типам. Никого и не чем уже не удивишь. Електрон, меня твоя работа ВООБЩЕ не удивила. 2 домика башня по середине. Ну что тут оригинального? Покажи мне действительно оригинальность. Тогда я скажу что ты прав. То что я сейчас вижу - простой участок. Такой оригинальность даже в кампании вара было больше (только без такой детализации, там в 1 миссии была даларанкая башня и 3-5 домиков точь в точь как у тебя)
retralko добавил:
Возможно был скрыт какой-то смысл. Но мне как и другим его лень искать. Делай свой синематик где все философские идеи о том что надо идти в неизведанную дань и обоснуешь. Я был бы очень рад посмотреть на такое.
Старый 27.05.2010, 19:23
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
всё равно ты не прав
Угу, в дуэли побеждает ретралко, а электрон при поддержке метаморфа пытается всех словесно убедить, что на самом деле (НА САМОМ ДЕЛЕ!!!™) его работа гораздо лучше.
Могу только посоветовать сделать в следующий раз делать так, чтобы никого убеждать не приходилось.
Старый 27.05.2010, 20:01
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Все заканчивалось выравниваем не торцевой стена. А тумбы!!!! Прошу записать это в протокол :)
Как закончится бета тест стара (точнее начнется перерыв) сделаю что-нибудь оригинальное для стара.
retralko добавил:
Rewenger, +1
Старый 27.05.2010, 20:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.