XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
все игры уходят, вот и вар3 очень скоро уйдет

не все игры уходят, а вар никогда не уйдёт, запомни мои слова. Тем более, что редактор вара такой крутой, что открывает дорогу к творчеству, и сейчас есть много команд, которые работают над крутыми проектами. И вот когда они закончат их, они массово оживят варкрафт в тех, в ком возможно гас огонь вара, но в основном сейчас огонь вара и не думает гаснуть в большинстве людей. И я говорю не только про варкрафт 3, но вообще про варкрафт
Цитата:
Judo КС вечная игра.

а ме она вечно не нравилась =)
Старый 07.07.2006, 04:30
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
все игры уходят, вот и вар3 очень скоро уйдет

Ты прав!!! Ведь никто уже не играет в какие то там старые, 90-х годов игры для Сеги! Конечно! Эмуляторов приставок не существует, точно! А я то думал, что это за прога, gens? Ведь игры старые, они ушли! Здались кому-то эти жалкие текстовые квесты, они ушли! Нет сайтов, посвященных старым играм. Никто не жаждет пройти Фаллоут 2 еще раз, в Диабло 2 в баттл-нете уже ни одного игрока не найдешь! Да... игры уходят... даже вот к старкрафт, и тот забыли... (надеюсь понятно, что я с сарказмом говорю =)))
Цитата:
КС 1.6, знаю, что все уже презирают ее

Лол!!! Мне она не очень нравится, но даже я ее не презираю, а что говорить о тех, кому шутеры нравяться? Смешно ты сказал, Judo, презирать КС =))).
Цитата:
Тем более, что редактор вара такой крутой

На нем ваще можно ВоВ склепать, можно склепать фсе!!! Можно потратить лет пять, но склепать Обливион... Можно сделать шутер, но на это опять же уйдет очень много времени. Вар жив и будет жить, и многие хорошие игры будут жить... *Ушел играть в Dune 2 на эмуляторе Сеги*.
Старый 07.07.2006, 04:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
AnD сказал всё абсолюнто правильно... *вспоминаю такие крутые игры, как Master Blaster, Beyond of Oasis, Dune 2 и многое другое на сегу/денди*
да, есть оболденные, вечные игры... Syndicat // Проклятые Земли хоть и на персоналку, а игрушка уже старенькая, а жжот ещё как, я её хочу достать и переиграть в неё ещё пару раз... мне бы только время найти Т_Т

но это уже оффтоп, по теме могу сказать лишь, что думать о том, что вар устареет - первые симптомы маразма =))

добавлю ещё отрывок из лога по асе =):
Цитата:
AnD (04:50:00 7/07/2006)
кстати, дюна 2 - родоначальник варкрафта

WarCrafter (04:50:36 7/07/2006)
да, я тоже так думаю

AnD (04:51:06 7/07/2006)
да нет, тут не думать... просто варкрафт 1 - это всего лишь аддон к дюне 2...

WarCrafter (04:51:34 7/07/2006)
=)))))

AnD (04:51:47 7/07/2006)
я где то читал, в игромании...
Старый 07.07.2006, 04:53
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
:) прикольно......
Старый 07.07.2006, 08:17
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
на счёт того, что в вар3 редактор крутой, это ты ох как загнул
Старый 07.07.2006, 12:06
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
"да в эдиторе нет ничего невозможного вообще" © владком, когда мы ехали в автобусе до его дома

и он же что-то говорил тут про космический симулятор, сделанный на эдиторе... в статье анда по-моему =)

Цитата:
на счёт того, что в вар3 редактор крутой, это ты ох как загнул

я конечно в нём нуб, но если владком такое говорит... надо просто уметь им пользоваться ;)

а наработки владкома действительно впечатляют...
Старый 07.07.2006, 14:42
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Кстати Близзард, действительно сплагиатили вар со 2 дюны, и открыто говорили об этом. ;)
А вот КС - не трожьте! Ещё с версии 1.0 и до Соурс, этот айсберг не сдвинулся не на милиметр, вот такая игра - действительно на века, просто с каждой новой версией будет улучшатся графа и физика, а гейплей не изменится, так как он и не менялся до сих пор
Старый 07.07.2006, 17:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
насчет того что варкрафт вечен - позволю несогласиться... рано или поздно в нас вмажет астероид, начнется мировая война на истребление или ещё че нить случится и не будет ни людей ни варкрафта. а вот что ему ещё жить хрен знает сколько это даааа...
Цитата:
на счёт того, что в вар3 редактор крутой, это ты ох как загнул

пожалуйста приведи пример редактора который значитель круче вариковского... хотя бы по 50% пунктов.
Старый 07.07.2006, 18:07
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
рано или поздно в нас вмажет астероид, начнется мировая война


Давай об этом не будем говорить.

Цитата:
пожалуйста приведи пример редактора который значитель круче вариковского...


Во во! Редактор Варкрафта очень лёгкий.
Старый 07.07.2006, 18:19
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
рано или поздно в нас вмажет астероид, начнется мировая война

Хм... не помню я чтобы например любимую в детстве игру прятки ( :) ), после второй мировой войны забыли! Думаешь до второй мировой войны в прятки не играли? Глубоко ошибаешься, так же и варкрафт. Вот падение астероида, это уэе другой разговор =).
Цитата:
Во во! Редактор Варкрафта очень лёгкий.

Вот где она, правда, редактор вара, самый легкий и одлновременно самый могущественный редактор для компьютерной игры во всем мире... с ним может соревноваться только TES Construction Set, видел я плагин, где в тетрис мона было играть... Но всетаки редатор вара превосходит ТЕС.
Старый 07.07.2006, 18:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
угу, а вы собствено какие другие редакторы видели чтобы так говорить?
Старый 07.07.2006, 19:01
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
А как понимать что при открывании некоторых карт с сайта вылезает ошибка про то что Эта карта была зделана на другом редакторе...хотите ли вы подолжить её открытие через этот редактор.
1)Это изза версии?
2)Это изза самого редактора?
Старый 07.07.2006, 19:07
okudnic
автор MegaGame
offline
Опыт: 119
Активность:
Marat_kZ
Здарова земеля!!
Старый 07.07.2006, 19:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
редактор AOE II, азии в огне (противостояние 4), "фарано+клеопатра" [это вообще ЖЕСТЬ], "казаков" первых, совсем чуть-чуть старкрафта, дисклайпс 2... ну вроде все к чему я карты делал... кроме самого варкрафта.
Цитата:
Хм... не помню я чтобы например любимую в детстве игру прятки ( ), после второй мировой войны забыли!

я вообще то говорю о конце света в классическом варианте, када планету разнесет на молекулы...
Старый 07.07.2006, 19:38
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
пфф, ну вы конечно нашли с чем сравнивать. конечно, те редакторы фигня. но посмотрите хотябы хл2 и ут последний
Старый 07.07.2006, 21:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
хелф и контру забыл, спасиба что напомнил.
Старый 07.07.2006, 21:05
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
хотябы хл2 и ут последний

Сделай в халф лайф 2 тетрис, за недельку, и потом говори, какой редктор быстрее и удобнее.
Старый 07.07.2006, 21:40
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
может не быстрее и удобнее, но я думаю мощнее
Старый 07.07.2006, 22:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
я бы не сказал что сильно мощнее... если вообще мощнее. но тож редактора мощные.
Старый 07.07.2006, 22:06
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
может не быстрее и удобнее, но я думаю мощнее

Я промолчу, скажу только, что потратив лет 5 на каждую мелочь, вполне возможно сделать в ворлдедиторе прицел, вид от третьего лица и т.д.... Решайте сами, можно ли сделать из халф лайф два стратегию...
Старый 07.07.2006, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.