XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор?
[Nyuu] Lost City 25 65.79%
[Метаморф] KorvaLOL 3 7.89%
Electron's city 10 26.32%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Всем минусы, дребедень какая-то, если карты не сделали — договоритесь, отложите или вообще не выкладывайте.
+
если по каждой в отдельности:
Lost City - маленький кусочек лего, смотрится симпатично и весело, особенно sosa-sola.
KorvaLOL - просто куча идеи, большая часть карты пустует, тут конечно плюс за сложность декора и т.д. и т.п., но цельной картины нет. На данный момент 70 часов почти в пустую потрачены.
Electron's city тут не город, а форт. Мне кажется довольно сдержанная работа, но атмосферная.
голосую за Nyuu
Старый 17.05.2010, 15:53
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Sodjiro_Seta:
На данный момент 70 часов почти в пустую потрачены.
Ну, они потрачены на реализацию некоторых идей, которые в дальнейшем можно развить и получить при этом неплохой результат.
маленький кусочек лего
+1 Особенно за космические корабли :)
Старый 17.05.2010, 18:10
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Определенно Nyuu. Сделанно очень атмосферно, загадочно, красиво. Я такого нигде не видел, но мне кажется там импорта слишком много. Хотя и присутствует тонкая работа.
Если смотреть работу другого автора... мне она тоже понравилась, но не так сильно. Понравилось разнообразие чего-то непонятного и чего-то черного посередине. Красиво смотрится.
Голос to Nyuu.
Старый 17.05.2010, 18:16
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
[Метаморф] KorvaLOL - вообще не город, а отдельные фрагменты с простейшей компоновкой декораций, практически ничего нового и интересного, общей картинки или атмосферы я тоже не увидел. Оценка 3/10
Electron's city - атмосфера присутствует, как сказали выше - это форт. Кроме стандартных ворот, нескольких мостиков и летающих синих шариков (непонятно зачем они) ничего интересного, все декорации использовались простейшим способом и по назначению (т.е. для создания колонны использовалась колонна и тд). Оценка 7/10
[Nyuu] Lost City - использование декораций поразило, каждая постройка не только уникальная, но еще и сложная и детализированная, присутствует даже интерьер, кстати, кроме рекламы Sosa' Sola нашел еще 2 надписи: корабль Atlant и дом SC2. Очень порадовало то, что рельеф вообще не задействован, еще больше порадовала идея города будущего с летающими машинками (особенно Dodge Viper), сразу вспомнил LEGO. С другой стороны видно, что работа не закончена, и там еще можно очень многое сделать, но не в такие сроки. Оценка 9/10
Старый 17.05.2010, 18:52
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
bee, лол, ни в одной карте импорта НЕТ!
Старый 17.05.2010, 18:53
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
bee:
но мне кажется там импорта слишком много
Импорт запрещен, в этом то и прикол, что на стандарте сделаны многоэтажки с интерьером. Мне было очень интересно рассматривать каждую деталь в отдельности.
Старый 17.05.2010, 18:53
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Сначала хотел отдать голос за Метаморф, так как в его работе много необычных моментов...Но потом увидел работу Nyuu, причём в редакторе так как в игре она не одоптирвана =( и решил за неё отдать голос ну через чур она понравилась во первых она сама по себе необычна, во вторых там очень тщательно всё собрано по крупиночке просто...Работа Electron, вообще никак не зацепила всё выглядет очень блекло никакого объёма...Фортом и не пахнет...
1 вопрос Nyuu,: Зачем нестандартный декор писать на английском языке так разве удобно работать? Я обычно пишу на русском...
Старый 17.05.2010, 19:17
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
gamover47:
Фортом и не пахнет...
Это не форт, а своеобразный город. МОЙ ГОРОД, МОЙ!!!
Старый 17.05.2010, 20:05
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Я только голосую за Nyuu, за старания и креатив, но стыренный стиль енто плохо), но все же хорошо выполненно и старания присутствуют.
Electron, Хз что за город вообще и как в нем жить клифы по краям хотяб еще меньше сделал.
Метаморф, ну тут итак все понятно без обид чушь какаято.
Старый 17.05.2010, 20:41
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Nyuu,
Футуристичненько..=)
Но всё таки меня порадовала работа Electron, т.к. Была проделана работа с ландшафтом. в то время как у Nyuu ланда вообще нету....
Старый 17.05.2010, 20:41
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
bee, импорта в карте нью почти нету это все нестандартный декор -_- смотри на вес карты.
Старый 17.05.2010, 20:43
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Manhant,
ВЫ ЧЁ СЛЕПЫЕ? Импорт запрещён!
Старый 17.05.2010, 20:45
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Матаморф
Полный бред даже сказать нечего
Electron,
Довольно однообразно но в тоже время не плохо, но "Бурной фантазии" тут нету
Nyuu,
Очень прикольная штука то у тя в голове)), хоть идею можно и достать в Стар Варс, у тебя атмосфера и тематика довольно хорошо сочетаються, и выполнено очень даже без ошибочно
Метаморф
0/10
Електрон
7/10
Nyuu
9/10
Nyuu
MarkAvreli добавил:
Токо вопрос что за грубое и беспощадное Нарушение Правил Дуэля?
Старый 17.05.2010, 20:46
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Однозначно Nyuu , аккуратная работа с кубиками слушай откуда у тебя идея появилась сделать слоган кока-колы?) гениально, аккуратно сделано(даже на корабле на его борте написано его название маленькими кубиками) молодец, ну можно было доделать, поэтому 9.5/10
Electron, неплохо, но не аккуратно и ещё на город не похоже похоже на шумерский зиккурат или на казиматы) 7/10
Metamorf, ты сколько делал карту? 1-2 дня? ну если б делал дольше то получился город-маразм 3/10 ты умеешь в WE с юнитами, дудатами и т.д. работать)
LVenger добавил:
zZzArTeSzZz:
ВЫ ЧЁ СЛЕПЫЕ? Импорт запрещён!
Manhant:
импорта в карте нью почти нету это все нестандартный декор -_- смотри на вес карты.
Вы тупые там импорта нету, и небыло...
Старый 17.05.2010, 21:32
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Electron впринципе красиво, но сначала я не понял что это город. Больше напоминает пирамиды какие-то. Также непонравилось использование клиффов в некоторых местах. 7/10
Матаморф какойто галюциногенный городок. Несколько интересных идей на отдельных кусочках, а остальное ну..ну это просто сама омерзительность. 1/10
Nyuu я вначале подумал что импорт, но потом вгляделся и понял это просто феноменальный труд. Да, городочек очень маленький. Это даже не городочек. Но это тааак необычно и на глаз приятно смотрится. 9.5/10
Голосовал за Nyuu
Старый 17.05.2010, 21:41
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Это не форт, а своеобразный город.
Это форт.
MarkAvreli:
Метаморф
0/10
jeD_wc3:
Матаморф какойто галюциногенный городок. Несколько интересных идей на отдельных кусочках, а остальное ну..ну это просто сама омерзительность. 1/10
очень зря такую низкую оценку ставите.
Старый 17.05.2010, 21:56
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Это точно Sodjiro_Seta, мне лично его работа ну не совсем но понравилась много идей вложил был приятно удивлён включив карту и увидев непонятный домик ну тот что ступеньками, ещё магические домики спиралью которые висят на воздухе... ещё здорово сделаны чёрные дыры, по моему там только змеи эти не сочетаются...а так здорово...помоему его работа заслуживает оценки 7/10 за одни лишь идеи
То что мне не понравилось в работе Nyuu то что карта не качественно работает фрапс маловат...меня всегда это раздражало но ничего не поделаешь за количество декора приходится платить...Но явно он лучший уж очень много сил он применил на создание своей карты...одназначно 1 место его...на мой взгляд...
Старый 17.05.2010, 22:31
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Голос за Электрона, понравилась общая продуманность, конечно еще работать и работать (на квалификацией), но что то в этом есть. Удачи
Старый 17.05.2010, 22:37
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Sodjiro_Seta,
А чему зря, пустой и бредовой карте? там оценивать то нечего
Старый 17.05.2010, 22:58
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
То что мне не понравилось в работе Nyuu то что карта не качественно работает фрапс маловат...
Что за фрапс? может быть ты имел ввиду фпс? там всего лишь 3к+ декораций, если у тебя слабая тачка кто тебе виноват?
P.S. Вы хоть для приличия читайте правила дуэли - импорт запрещен, т.е. в картах его нет -)

Отредактировано Nyuu, 18.05.2010 в 00:17.
Старый 17.05.2010, 23:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.