XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор?
[MarkAvreli] Morning on fields 13 41.94%
[Sodjiro Seta] Dark forest 18 58.06%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Rewenger,
Есть как сказать мульты и фильмы тоже которые могут дать много вдохновения и тд...анимэ не один источник креатива и вдохновения
Rewenger:
Угу, и даже не смотрев~Rewenger:
Смотрел смотрел....
Старый 25.04.2010, 20:50
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Sodjiro Seta отдаю голос за него так как мне нравиться темны леса)
Старый 25.04.2010, 21:35
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
ДиКей51,
Я думал надо оценивать не по тому что тебе лично нравиться, а по испольнению.....видемо я ошибался
Старый 25.04.2010, 21:43
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
У марка куча всяких отдельных мини-сюжетов, никак не связанных
У сеты какбы есть тема общая
Само декорирование и работа с тайлами нормальная.
Голос за сету, ибо там пьяный мужик в сене спит! ^^
Q w e r t y добавил:
MarkAvreli, не горюй оно всегда так оо
Старый 25.04.2010, 22:57
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Sodjiro_Seta, Его работа мне понравилась чувствуется хорошая работа автор старался! Живность у этой карты удивительно хороша! Давно не ощущал такого!СПАСИБО
MarkAvreli, Разбрюзганая работа автор не старался или просто не умеет работать в редакторе...порадовал ток домик одного жителя который собран из двух ферм..было бы побольше таких интересностей отдалбы за тебя голос...
Отдаю голос за Sodjiro_Seta, !!!
Старый 25.04.2010, 23:17
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Electron
Чушь! Ни какой гармонии здесь и в помине нет и быть не может. Работа разрознена до предела и не оставляет абсолютно никаких ощущений.


Это твоё личное, субъективное, никого не волнующее мнение. Почему, если Я вижу эту карту так, то это чушь? По аналогии, я могу заявить про твоё видение тоже самое. Думай, что пишешь.

Цитата:
То же нужно сказать и по отношению ко второму автору.


Глаза протри. Я описал ошибки (по крайней мере грубые) Sodjiro_Seta. Их не так много. Если я начну расписывать ошибки MarkAvreli, то как бы грустно это не звучало, там всю карту надо будет переделывать. От начала до конца... Рецензия в этом случае получится очень злой.

Цитата:
Ты открыто заявляешь автору то, что ему нужно обратиться к фантастике, а затем делаешь особый напор на реальность. Ты сам понимаешь, что, владея одним из этих видов, совсем не обязательно обращать внимание на второй.


Когда уже люди научатся читать то, что написано, а не то, что им приходит в голову... Что изображал автор? Сельскую местность и природу, верно? Но блин, с магией же! И к тому же, в фэнтези и фантастике часто показывают такие необычные виды, что вдохновляет к творчеству. Тем более, где чаще всего проходят действия фэнтези? В средние века, на той самой, пресловутой сельской местности и в лесах.

Цитата:
Ну у тебя же не получилось, а у Адольфа... Тут и говорить не о чем - Адольф есть Адольф.

Я остаюсь при своем, объективном мнении и считаю, что Mark показал себя лучше, нежели Sodjiro.


Как я уже писал выше, у тебя просто не может быть объективного мнения... Ни у кого не может быть! Кто-то любит селёдку, а кто-то мёд. ADOLF - гений картостроительства. Но и он не ваяет свои карты за 10 минут. Это кропотливый труд, основанный на опыте. Если ты не представляешь как всё выглядит в реальности, у тебя хромает фантазия и ты не хочешь тратить на каждую карту максимальное кол-во времени, ты не сможешь сравниться с ним. Но дорасти до его уровня можно! Посмотри на тех же oGre и LLIypuK! В моё время, НИКТО не мог равняться с ADOLF, теперь выросли такие.

И ещё... Для того, чтобы вообще что-то критиковать, да ещё и так рьяно возражать, надо иметь под этим основания и опыт. Я там заявку на дуэль оставлял в теме ландшафта... Предлагаю тебе, Electron, её принять. Чтобы не выглядеть каркающим о моей неопытности нубом. Докажи, что твоё мнение хоть что-нибудь значит и ты имеешь право критиковать. Давай...

Цитата:
Сообщение от Sodjiro Seta
Еще скажу, карту я сделал в жанре "темное фентези", поэтому тёмные деревья, паутина с пауками, корни, мухи, мельница всё к месту имхо.


При этом, ты использовал светлые тайлы.
А стоило бы тогда использовать Ашенвальские наборы плиток со структурами.

И я всегда стараюсь писать такие рецензии. Когда я трудился над Двумя королевствами, я каждую карту моих коллег так расписывал...

Цитата:
Сообщение от markAvreli
Этому меня никто в жизни не заставит я и был и буду противником анимэ (ничего личного)


А вот это ты зря. Аниме совершенно разное бывает... Всякое молодёжное типа One peace, Bleach, Shaman king, Sailor moon и такие гиганты как Death note, Berserk, Great Teacher Onizuka, Hellsing, Trigun - совершенно разные вещи. Хотя конечно, как я и говорил, Jedem das seine / Каждому своё. (немецк)
Но такие эпические вещи как Beyond the clouds поражают воображение прорисовкой и безумно красивыми кадрами в общем, которые навевают различные мысли о творчестве...
Стереотипы - не лучший выбор, как и принципы.

Отредактировано Метаморф, 26.04.2010 в 03:15.
Старый 26.04.2010, 01:13
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Метаморф, Я полностью с тобой согласен...
Старый 26.04.2010, 07:28
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Да...выбор был сложный...Но немного подумав отдаю свой голос Sodjiro_Seta,т.к. его больше понравилось.Наверно потому,что у MarkAvreli большая часть пустовата.
Старый 26.04.2010, 14:06
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
за аврелия, ибо у сеты окружение пустое.
Старый 26.04.2010, 14:08
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Sojiro_Seta, карта страшненькая, не хватает каких то мелочей, чтобы глаз радовали. Листьев в лесу опавших. Потемнее свет сделать в карте и т.д. Про камни говорили уже. Наложил, как не знай что. Страшно глядеть даже.
Поселение, думаю не к месту поставлено.
MarkAvreli, камешки не в тему, но тайлсет нормально расставил. Что не увидел в работе оппонента. Про кривые арки сказали уже Превед Шурик . На остальное не глядел.
Вывод: + Марку.
Старый 26.04.2010, 14:09
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Не смотря на кривость арок дал голос Марку, тк у него почему-то мне видно было что он старался. А у Соджиро мне общая картина не понравилась, просто не понравилась и все=(
С камнями помоему у обоих не очень вышло, но у Марка их хотя бы меньше xD Короче я судил так от балды, впринципе уровень ландшафтинга одинаковый, вот.
Старый 26.04.2010, 19:21
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
У саджиро намного лучше ланд.Единственное что не понравилось- водопад не подчиняется законам физики.А у марка обычная работка.Ничего особенного.
Старый 26.04.2010, 20:04
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Пользователь Crystal у меня вопрос к вам, как вы проголосовали за Sodjiro_Seta, если даже не качали карту, и мою и его?
Я не понимаю такого безрассудства....
Старый 28.04.2010, 15:29
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
что могу сказать?.. пусто... у обоих.
Старый 28.04.2010, 15:50
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Обе работы не очень. Но если их сравнивать то работа Sodjiro_Seta, по моему мнению намного лучше. У MarkAvreli, заметил городские арки вперемешку с теми что из-за затонувшего города, что не мало портит впечетления плюс клифы.
Старый 30.04.2010, 12:38
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Ну чтож не доландил в 5 очков, а и вопрос к пользователю MarkAvreli:
Пользователь Crystal у меня вопрос к вам, как вы проголосовали за Sodjiro_Seta, если даже не качали карту, и мою и его?
Я не понимаю такого безрассудства.... Остаеться открытым
А так спасибо Sodjiro Seta за такой хороший дуэль
Старый 02.05.2010, 19:51
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
MarkAvreli, норм. Ты был лучше, забей на всех. мне помогает
Старый 02.05.2010, 20:02
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Кстати вот эти ребята N1XapOIII
DarK FriaR не качали твою карту, но проголосовали за тебя, почему? при этом DarK FriaR утверждает что:
Цитата:
Незнаю по мне 2 эти работы сами собой не понравились(я бы лучше сделал:), перестарались авторы мне кажется...чики-брики пальчик выкинь и попался кто?!
Morning on fields!!!Тебе повезло:)
Старый 02.05.2010, 20:40
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Хиииихих, спалили) Я не успел проголосовать, но скачал и посмотрел.
Sodjiro Seta, Идея с текущей по камня водой хороша, но меня огорчает то , как она течёт. Лагерь справа мне непонравился. Разрушенная деревня тоже.

MarkAvreli, Тоже много не проработанных мест. Но здесь всё более жизненно. Еслиб успел, то голосовал бы за тебя.
Старый 02.05.2010, 21:43
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
jeD_wc3, хехе хорошо, что ты слоупок :D
Старый 02.05.2010, 21:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.