XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Manhant] Village in mountains 26 59.09%
[BK.Jugg] Village 18 40.91%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Я за Manhant, т.к. в игровом обзоре, да с небольшйо высоты выглядит чудесно) Поставить там на пляже скамейку и отдыхать только. но в некоторых местах у домов окна выходят в упор на камни. Навернео жителям этих домов весело каждый день за окном глыбу каменную видеть... Мост понравился, но такого в природе быть не может)
Старый 14.04.2010, 19:35
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
BK_.Jugg, работа не очень понравилась, но тут есть несколько мест, радующих глаз.
  1. Тут слишком однообразно
  2. Елочки одного и того же масштаба - просчет
(о их однотипности я уже не говорю).
  1. Слишком большие камни, которыми ты пытался изобразить склон(они должны быть разного размера, факт) + их мало
  2. Картина яркая, следовательно ее следовало бы подчеркнуть далеко не белым туманом, поверь.
  3. Края карты не должны быть видны, а тут похоже на них вообще забили
______________6/10______________
Manhant, правда скажу, удивил. Тут есть ошибки, но больше похожие на придирки:
  1. Животные статичны(даже сова!)
  2. Домик в левом нижнем углу карты не в тему(вылезает из всеобщей картинки
  3. Снег абсолютно не нужен
Из плюсов могу отметить красивый реалистичный водопад, разнообразие растительности и несколько настолько уютных местечек, что аж самому захотелось в таковых побывать.
Туман опять же не тот, но выглядит приятнее, нежели в предыдущей, описанной мной, работе.
______________8.5/10______________
Голос, как следует из вышеперечисленного, отдаю со спокойной душой Manhant'у.
но соперник тоже молодец
Старый 14.04.2010, 19:36
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Мне все таки инетерсно нафиг жуг сделал желтые букафки "zZz" и тем более нафиг на них мужики смотрят? о_О
Старый 14.04.2010, 19:39
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Животные статичны(даже сова!)
Инересно как они в WE двигаться будут?)
Старый 14.04.2010, 19:39
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Инересно как они в WE двигаться будут?
ЧЁЁЁРТ
Извиняй, смотрел действительно только в WE.
Но тогда лови еще, кстати, опять связано с животными и их передвижением :
каким это таким способом олени в верхнем правом углу карты преспокойно проходят через нижние слои каменных отложений?
Старый 14.04.2010, 19:51
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Manhant, у тебя намного лучше ланд, нет не логичностей(кроме скалы держащейся на сталамито-сталактитовой опроре, аля атраккцион), выдержан по теме, хорошо. За фейлы *7/10*
BK.Jugg, конешн, прости но я твой юмор не понимаю...сьёмки фильма, валяющиеся мужики с эффектом сна и скала на которой 3 дома (наверно их вертолётами строили, раз у них контейнеры есть) ) И фулборг с надписью ололо, вам меня не победить... наверноное умом тронулся бедный
За всё что уже было указано выше *5/10*
Старый 14.04.2010, 19:54
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
я слил :(
Старый 14.04.2010, 20:00
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
BK.Jugg, 2 тайла дороги вместе смотриятся просто отвратительно. Везде однообразные домики. Почему на краю склонов возле касней так зверски понатыкана трава? Однако в некоторых местах постарался. 6.5/10
Manhant, Непонравились верхушки горы, очень непонравились... А так остальное все нормально 7.9/10
Старый 14.04.2010, 21:19
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
BK.Jugg, Ощущение, что ланд создавался лишь бы. Трава, деревья, дома, тайлы, всё просто рандомно понатыкано. Плохое впечатление создаётся, кажется что автор не старался.
Manhant, Ну, здесь ситуация получше, но только в верхней части карты. Хотя всё равно, камни, которых явно слишком много, тоже слегка портят впечатление. Водопад хороший, но просто струя воды смотрится плохо. В нижней части карты мне нравится сама форма рельефа. Деревья можно было и разнообразить, по цвету например. Дома все разные, почему? Один дом городской, другой деревенский, остальные вобще непонятно откуда... Можно было взять одинаковые дома, но по разному задекорировать.
Старый 14.04.2010, 22:50
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
У обоих работ свои фейлы, могли бы и получше сделать.. Я лично отдаю голос *BK.Jugg'у*, атмосфера его сумасшедшей деревни мне больше понравилась.
Старый 14.04.2010, 23:14
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
У Манханта получше горы, у Жуга - деревня. Но поскольку темой была всё же деревня, голосую за второго.
Старый 14.04.2010, 23:40
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Мне обе работы очень понравились,НО одна из них понравилась больше.Это работа Manhant`а.Отдаю голос ему.
Старый 15.04.2010, 05:30
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
BK.Jugg, Кавайные деревья и модельки домов. В целом неплохая работа, но взбесило поле (которое почему-то лагало как проклятое) и странный юмор (что Адмирал Праудмур забыл на крыше горящего дома - я так и не понял).

Есть еще один недочет. Может карта и не играбильна, но это же не значит что нужно делать некотоыре места недосягаемыми. Видимо у строителей домика на горе в центре совершенно отсутствовала логика, если они думали что будут с удовольствием заниматься скалолазанием всякий раз, как захотят спуститься в деревню.

Manhant, твоя работа была неплохой, красиво смотрелась с некоторых ракурсов (в частности с вершины горы на севере карты), но некотоыре ляпы все же есть. Я не знаю, почему ты так поленился сгладить свое озеро на востоке, но оставлять так как есть не стоило. На таких резких склонах лучше бы смотрелись камни. В целом вышло уютно, порадовала попытка создать медвежью пещерку, но я так и не понял что забыли в горах ПОЛЯРНЫЕ медведи.

Итого: Ставить оценки не буду, просто скажу что голосую за Manhant'а, потому что его медведи не лишены смысла настолько, насколько его лишены крестьяне-любители скалолазанья.
В целом работы выполнены одинакого хорошо.
Старый 17.04.2010, 22:05
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Manhant, незнаю мне твоя работа не очень понравилсь... водопад не атмосферный как и весь ландшавт всё пусто мало деталей 3/10 извени, что такая маленькая оценка просто видно что умеешь работать а дорабатывать не хотел!
BK.Jugg, Ты наобарот работал с деталями это очень хорошо заметно...я очень хорошо рассматривал твою работу и увидел маленькие баги ну вот некоторые модель глупая двери закрываются открываются в домике одном, Адмирал праудмур парит, крестьянин бьёт другово крестьянина киркой почему он не умерает??? Я бы умер давно)) А так всё хорошо старался и это видно! Моя оценка 7/10
Голос заBK.Jugg,
Старый 18.04.2010, 10:58
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
gamover47, мало деталей О_о тебе соскринить каждую делать к примеру телегу в которой лежат бревна и тд и тп? Атмосфера тумана и ветра в горах, что не так?
3/10 ставят мусору в галереи, короче эта дуель была ошибкой, зря я вообще согласился оценивают так как будто здесь стоит 2 дерева с летающими камнями
Старый 18.04.2010, 14:14
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Manhant, ну ты же понимаеш кто эти оценщики >_>
Старый 18.04.2010, 14:30
KrovKop
Просто так
offline
Опыт: 766
Активность:
Обе карты как-то не очень.
Старый 18.04.2010, 15:40
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Ну народ вы реально зажрались) я вот думаю повторит ли кто из вас любую из этих "неочень", да и еще за то время, что делали мы их.
Старый 19.04.2010, 20:41
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Manhant, А сколько времени вы потратили?
Старый 19.04.2010, 20:52
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Незнаю сколько жук,но я 3-6 часов...(общее время)
Старый 19.04.2010, 20:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.