XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Nighty, Evil Islands
Старый 11.08.2011, 03:55
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
моя ошибка, да
Старый 11.08.2011, 04:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Фактически проект еще в разработке, не гоните =)
Старый 11.08.2011, 13:32
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doc
Фактически проект еще в разработке, не гоните =)

А практически?=)
Старый 11.08.2011, 13:46
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
а долко еще, Док?
Старый 11.08.2011, 13:48
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
А практически я им занимался в последний раз месяца 4 назад. Могу даже выложить какую-то версию, если хотите поиграться.
Старый 11.08.2011, 14:17
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Doc, давай =)
Старый 11.08.2011, 14:20
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Настоятельно рекомендую включить в игре звуки и музыку, иначе все атмосфера идет к черту.

Отредактировано Doc, 11.08.2011 в 15:09.
Старый 11.08.2011, 14:41
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
открытая версся ^^?
Старый 11.08.2011, 14:53
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Я не стал выкладывать опен, т.к. там нужная своя триггердата. Но если очень хочется - тоже могу кинуть.
Старый 11.08.2011, 14:59
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Ну мне интересно взглянуть код больше, чем поиграть=)
Старый 11.08.2011, 15:29
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Doc, поиграл! Жуткий, но интересный хардкор по началу, портится недоработанностью всего и вся. Динамики вообще нет. Герой ходит как будто в кисель наступил. Бои - невнятны. Сама по себе особенность сделать из противника хромого\слепого калеку, выбрав место куда бить, интересна. Реализована ужасно. И так во всём. Однако сама по себе карта любопытна как минимум из-за крутых систем. Doc, думаю что это была бы хорошая карта если бы ты её закончил. Ну, а пока - ни геймплея, ни динамики, ни внятного сюжета, а просто демонстрация фактически нового движка. Печаль =(
Старый 11.08.2011, 15:29
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Faion, ой не надо, там старый код, мне аж стыдно.
LuXan, даблклик - бег.
Сама по себе особенность сделать из противника хромого\слепого калеку, выбрав место куда бить, интересна. Реализована ужасно
абсолютно согласен, но я не вижу других методов реализации такой системы.
Алсо квесты там есть. Чуть-чуть.
Тема в том, что нет моделлера, мне нужна нормальная модель персонажа(с анимациями ползания и ходьбы на короточках), куча брони(ну это кувеврти частично сделал).
Старый 11.08.2011, 15:32
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
LuXan, даблклик - бег.
знаю... пять метров пробежал и уже отдышка =)
бсолютно согласен, но я не вижу других методов реализации такой системы.
Мог бы чо нить придумать, я даж не знаю... Думал удивишь.
Алсо квесты там есть. Чуть-чуть.
Все вроде бы прошол =)
Старый 11.08.2011, 15:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
LuXan, нашел вора, отдал бедняку панцирь черепахи, отнес письмо и убил зеленого тролля? =)
Ну да, бег недалекий, в оригинале также было, более того, длина пробежки не увеличится за всю игру, а лишь уменьшится под тяжестью брони.
Мог бы чо нить придумать, я даж не знаю... Думал удивишь.
Ну еще можно что-нибудь придумать ...
Старый 11.08.2011, 15:41
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Doc, атмосфера действительно есть из за нестандартных звуков. Ланд ты и сам понимаешь, так себе=) В целом неплохо, но сделано мало. Управление запарное, управление статами на мой взгляд лучше сделать через стрелки. Разговор с нпц через дабл клик. Увеличить дистанцию бега. Что касается системы боя, то на мой взгляд это в варе не оч. Имхо что бы сделать хорошую рпг на движке вара, нужны не сложные в управлении системы, а нужно просто запилить тонну квестов,шмотья,боссов и веток развития.
Старый 11.08.2011, 15:53
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Faion:
Что касается системы боя, то на мой взгляд это в варе не оч.
Что значит "в варе"? В варе если хорошо делать - из чего хочешь конфетка получится.
Имхо что бы сделать хорошую рпг на движке вара, нужны не сложные в управлении системы, а нужно просто запилить тонну квестов,шмотья,боссов и веток развития.
Ну это конечно, твоё имхо, но оно больше подходит к многопользовательским рпг. Для сингл - сюжет и боёвка\ролёвка тащат.
Старый 11.08.2011, 16:11
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Ну это конечно, твоё имхо, но оно больше подходит к многопользовательским рпг. Для сингл - сюжет и боёвка\ролёвка тащат.


Верное замечание=) Моя специализация орпг, по этому могу быт не прав.
Старый 11.08.2011, 16:15
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Faion, со статами там вообще говно, честно говоря. Нужно фсгуи. Вообще если делать через фсгуи, то и инвентарь кастомный можно сделать, т.е. куча итемов итд итп. Опять же если сделать через фсгуи выбор части тела для атаки можно запихнуть в инвентарь, там как раз 6 слотов. Там все было бы еще круче, если бы кто-нибудь поправил анимацию ходьбы у модели и допилил к ней ползание на корточках и пластом. Вот тогда было бы круто. Был бы стимул запилить кучу квестов.
Старый 11.08.2011, 16:18
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Doc:
> Faion, со статами там вообще говно, честно говоря. Нужно фсгуи. Вообще если делать через фсгуи, то и инвентарь кастомный можно сделать, т.е. куча итемов итд итп. Опять же если сделать через фсгуи выбор части тела для атаки можно запихнуть в инвентарь, там как раз 6 слотов. Там все было бы еще круче, если бы кто-нибудь поправил анимацию ходьбы у модели и допилил к ней ползание на корточках и пластом. Вот тогда было бы круто. Был бы стимул запилить кучу квестов.
Нафига всё это? зачем ползать? и как драться если ползёшь?
Старый 11.08.2011, 16:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.