XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Doc, хех я хотел Арену сделать по типу ПЗ с
• Абсолютно нестандартная система боя - отбивайте вашим противникам руки и ноги!
• Заставляйте вашего героя бежать, двойным щелчком мыши!
• Продавайте и покупайте магию, комбинируйте ее в любых последовательностях!
• Собирайте уникальные предметы из доселе неизвестных материалов!
• Побывайте в восхитительных уголках Этого аллода!
• Выполняйте задания, заставляющие вас думать, что делать!
• Вам доступны четыре вида магии:
-Магия астрала
-Магия огня
-Магия молний
-Магия кислоты
• Слушайте великолепную музыку на протяжении ваших путешествий!
) Как говорится поздняк метаться) Но если нужны модели, то могу попробывать.... и анимации тоже.
Старый 17.08.2010, 21:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Fakov, карта не заброшена, ни в коем случае, просто не видел твой пост xD.
П4ела, =) да, именно модели сейчас больше всего нужны. Анимации не очень, только модели в общем.
Старый 17.08.2010, 22:59
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Doc, ну тогда в приват обращайся) сначала тест, а потом и порешаем, буду продолжать или нет =)
Старый 17.08.2010, 23:47
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Doc, Есть новости? Что там с картой? Интересно всё-таки...
Старый 24.08.2010, 22:09
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Куда видео пропало?=( Только посмотреть решил.
Старый 24.08.2010, 22:12
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Видео было удалено... кэпыч
Старый 24.08.2010, 22:12
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
TripleKor, Nirox, видео по ссылке ниже, поищите ^_^, просто удалял акк на ютубе. Новости есть просто лень выкладывать. Но:

Возможно будет демо, но не того что имеется сейчас а некий пролог, совсем в другом окружении

П4ела, ок, обращусь.
Старый 24.08.2010, 22:17
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Doc, Отлично.) Ждём-с.
А примерной даты нет?
Старый 24.08.2010, 22:25
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Doc, есть идея) хочешь узнать в ПМ)
Старый 24.08.2010, 22:27
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
А примерной даты нет?
неа, когда сделаю тогда сделаю.
П4ела, пиши)
Старый 24.08.2010, 22:32
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
Ммм я что-то не вижу ссылку на видео про которую ты говорил.=(
Старый 24.08.2010, 23:01
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
сразу под удаленным же.
Старый 24.08.2010, 23:14
Nirox
Ищу чем заняться
offline
Опыт: 2,994
Активность:
А,ясно.Я просто сонный,не заметил.=)
Старый 24.08.2010, 23:16
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС

Итак, поскольку я намерен завершить проект, а мне отчаянно не хватает контента, я объявляю конкурс. А точнее даже 2 конкурса:
1. Конкурс NPC
Описание:
Как известно, в карте существует множество нейтральных персонажей, не относящихся к сюжету. Они мирно расхаживают по земле и всегда готовы поведать вам что-нибудь интересное. И это интересное можете придумать вы.
Суть конкурса:
Вы придумываете имя персонажу (необязательно) и (главное) несколько строчек того, что этот персонаж будет говорить. Буквально 3-5 строк, естественно можно больше. Последняя строка является зацикленной, то есть персонаж будет повторять ее до упора.
Пример:
Имя: Нирокс
Строка 1: Здравствуй путник, меня зовут Нирокс!
Строка 2: Я почетный член ордена Торра.
Строка 3: Вступай в орден Торра, там круто!
Строка 4: Мне пора.
2. Конкурс квестов.
Описание:
Мир Торра не так идеален, как кажется на первый взгляд. В нем тоже есть свои и проблемы и, конечно, способы их разрешения. Нередко очень непростые. Я предлагаю вам придумать уникальные задания, которые будут давать нейтральные персонажи, задания, не относящиеся к основному сюжету.
Суть конкурса:
Вам предстоит сложная работа: разработка сюжета квеста. Дело это довольно кропотливое, требует немалой усидчивости, развитого интеллекта и логического мышления. Но вам эта работа, конечно же, под силу. Сюжет каждого квеста должен быть продуман до мелочей, вам предстоит описать диалоги каждого из персонажей, а также самих персонажей. Вы вполне можете предложить предполагаемую награду для квеста, которую я непременно учту.

-

Лучшие работы обязательно попадут в карту в неизменном виде, а их авторы увековечат свои имена в титрах.
Вот и все, с вами был DoctorGester, спасибо за внимание.
Старый 24.01.2011, 00:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
чяр.

Bear and Lampshade

короче модель фуззи на голове с таким... http://www.google.com.ua/images?hl=ru&q=lampshade&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1600&bih=736

недолюбливает людей и рычит.
находится в пещере рядом с которой есть лужайка. но он боится туда выйти.
суть квеста с агрить его (диалогами или просто) вывести его из пещеры на лужайку (за это даётся хр допустим). или украсть лампотень с его головы =О (это возможно тока при очень высоких навыках воровства и т.п. обычно это недопуступно типо) сама лампотень являетяс сильным но конченым артефактом гиков. диалоги я идк в стиле нерда ноулайфера гика который спрятался в пещере от всех =О и который всех недолюбливает. (снова таки он не слабак и легко глав чяра может разорвать на куски (очень быстрой очередью ударов которая все больше и больше наносит урона) ) тут надо будет хитрить.

одна из возможнстей лишится его на лужайке это.

1) найти очень редкую жабу (которую можно поймать тока в лампотень) (которая где то находится в мире О_о спрятаная офк, так как изначяльный инстинк фуззи является защитой анур. он будет просто вокруг ниё бегать, но тут дилема будет в том что если не пройти тест жабы то фуззи разорвёт чяра в говно, но если пройти его успешно то он будет в друзьях с тобой, (за деталями теста обращятся ко мне =О, он тоже конченый) )
2) простой способ привести рандом чювака туда, которые в последствие будет инстагибит вместо тебя фуззей и что успокоит его. (это можно совместить вместе с иным квестом напр где надо кого то "убрать"...)
3) можно до этого напоить его Водкой с Швеппсом, и на лужайке он упадёт и заснёт. это же альтернативный способ украсть лампотень. но водка и швепсс очень редки и есть другие места где их было бы разумней применить.

ну и еще варианты квеста можно придумать.

так же можно и другие квесты связаные с ним сделать. =)
Старый 24.01.2011, 01:09
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Toadcop, ок круто. нет на самом деле, если сделать серьезно то получится оригинальный квест.
Старый 24.01.2011, 01:30
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
НИП: Пасечник. Живет недалеко от какой-нибудь деревушки. Живет один с пчелами.
КВ:
  1. Первый квест:
Проходя мимо его дома, мы видим как из лесу выбегает мужик и кричит "Памагите!", ну мы как обычно откликаемся и спрашиваем, что такое. Он говорит, что на его пчел напал медведь, он просит его убить.
Соглашаемся или нет. Тут либо простое убийство либо стелс. При стелсе, пройдя через тропку в лесу, мы находим оплот полосатых,30% из ульем побиты, рядом в теньке дерева спит наевшийся мишка. Ну мы к нему подползаем аккуратно (если наступить на место возле разбитого улья, то на нас набросятся пчелы и будут коцать нас(спелл) + деморализация(оглуш 1 сек) + шанс промазать 50% и далее от шума просыпается мишка и на нас нападает). Ну в общем-то мы его убиваем, сдираем шкурку, идем к пасечнику, сдаем кв.
  1. Пасечник озабоченный своими пчелами, говорит, что его пчел пытаются уничтожить. На вопрос: "Кто?", он говорит, что на примете 2 человека, они часто проходят рядом с его домом и постоянно в городе жалуются на пчел и с удавольствием сожгли бы их. И просит проследить за ними. Ну мы следим (там сам придумаешь последовательность и маршруты). Ну они оказывается не следят. Ну мы об этом говорим. пасечник не верит, говорит что мы их выгораживаем и с безумными глазами бросается их убивать оглушив при этом нас. Когда мы просыпаемся, то узнаем, что Пасечник задержан за покушение и сел надолго... Мы подходим к начальнику стражи и получаем опыт(деньги нам незачто получать, а опыт, он и в африке опыт)
made from Bateshda
Старый 10.08.2011, 23:36
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Devil Islands? :D все намекает. Хороший процент готовности, подожду фул
Старый 11.08.2011, 00:36
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Некропостеры ._.
Старый 11.08.2011, 00:39
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Faion, блоо =) посмотрел на год, а вот на месяц нет =)
Старый 11.08.2011, 00:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.