XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Очень напоминает игру "Проклятые Земли".
как бы по ней и делалось. Еще музыка оттуда и панель с повреждениями частей тела и еще много чего.
А мне понравилась
ну ок, подумаю.
А вообще карта не плохая
спасибо
главное чтобы сюжет и миссии были интересные, чтобы игровой процесс был насыщен событиями и т.д.
стараюсь, хочется сделать очень много уникальных квестов, хотя-бы 100-150.
DoctorGester добавил:
ужасный отстой и ужас)~DoctorGester, не вздумай использовать, нужно подумать еще..
ну лан, посмотрим еще
Старый 01.06.2010, 12:36
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
DoctorGester:
стараюсь, хочется сделать очень много уникальных квестов, хотя-бы 100-150.
Док, дело как бы не в количестве, а в качестве(пример простой - 1000 зарандомленых и унылых миссий в Gta и 20 прекрасных, красивых и продуманных в Mafia. Мафия конечно же вышла намного круче^_^)
Старый 01.06.2010, 12:37
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DoctorGester:
стараюсь, хочется сделать очень много уникальных квестов, хотя-бы 100-150.
Зачем так много "ужаснулся" ?! Это будет похоже на ММО! А я ненавижу ММО, тупой кач и выполнение однообразных квестов типо "убей, принеси"... Лучше штук 20, но действительно интересных и увлекательных, как-бы маленьких преключений. Придумать для каждого свою историю, персонажей и т.д...
Но 100-150 квестов это ужас. Это же долго, да и ещё кому захочестя выполнять столько квестов? Хотя могут найтись манчкины фсякие...
Старый 01.06.2010, 12:40
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
естесственно. Унылых "убей 10 кабанов" не будет. А если и будет, то с изюминкой.
Старый 01.06.2010, 12:40
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
упой кач и выполнение однообразных квестов типо "убей, принеси"... Лучше штук 20, но действительно интересных и увлекательных, как-бы маленьких преключений. Придумать для каждого свою историю, персонажей и т.д...
Тут плюсую, ибо, Док, ты не придумаешь 100 разнообразных и интересных заданий с неплохими историями, они будут быстро надоедать и вообще будут бяки.
Старый 01.06.2010, 12:42
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
TripleKor, дело в том, что вы будете эти квесты искать сами, то есть за одну первую игру вы врядли все найдете. Никаких восклицательных знаков над головами и т.п. Также некоторые поручения будут непрямыми, то есть персонаж расскажет вам о чем нибудь, например о
» сюжетный спойлер!
злобном зеленом тролле, терроризирующем округу, а вы возьмете да убьете его, а тот персонжа даст вам награду
DoctorGester добавил:
Demob, ну посмотрим насколько у меня хватит фантазии. В уме уже около 10, воплощено 4.
Старый 01.06.2010, 12:44
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
DoctorGester:
естесственно. Унылых "убей 10 кабанов" не будет. А если и будет, то с изюминкой.
да уж, 100 изюминок трудно будет тебе придумать, со временем все скатится до "Я слышал ты крутой воин!? Убей Водяного Титана, который топит корабли, входящие в бухту, убивает рыбаков и бла бла бла, за это я дам тебе X опыта и еще вот этот вот меч, только ты в качестве доказательства притащи его плавник!!11" а ты даже и не заметишь этого.
Demob добавил:
DoctorGester:
злобном зеленом тролле, терроризирующем округу, а вы возьмете да убьете его, а тот персонжа даст вам награду
Demob:
убей Водяного Титана, который топит корабли, входящие в бухту, убивает рыбаков и бла бла бла
^L^
Demob добавил:
DoctorGester:
В уме уже около 10, воплощено 4.
Ну десятая часть придумана, двадцать пятая реализована)) забавно) В любом случае - удачи!)
Старый 01.06.2010, 12:47
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
лольно :D. Но фишка в том что вы не узнаете, что вам нужно убить этого тролля. Награда к тому же не оговаривается. Как минимум нестандартная подача задания есть.
DoctorGester добавил:
удачи!)
thx
Старый 01.06.2010, 12:49
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DoctorGester, Ну, если не напрямую, то тогда через слухи, через старые записки, книги, свитки, разговоры людей...
DoctorGester:
злобном зеленом тролле, терроризирующем округу, а вы возьмете да убьете его, а тот персонжа даст вам награду
Ну вот, уже есть квест на убей, получишь награду. И почему этот персонаж должен давать вам награду? Может ему ваще поф было? Вот тогда надо выяснить, вдруг у этого тролофобия, тогда появится доп. квест на то чтобы помочь ему излечиться... Если уж надо убить, но надо продолжать идею.. Убил кого-то, приходят борцы за права троллей, и т.д и т.п..
немного бредово, но ничё.. это я как пример..
Старый 01.06.2010, 12:50
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Защитники их ага. В любом случае это не финальный вариант квеста.
Старый 01.06.2010, 12:52
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
TripleKor:
это я как пример..
Не обязательно троллей.. Я в этом смысле.
Старый 01.06.2010, 12:55
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Если уж надо убить, но надо продолжать идею.. Убил кого-то, приходят борцы за права троллей, и т.д и т.п..
Ну или может оказаться, что этот тролль в реале мирный, добрый и красивый(ну то есть тот мужик просто троллерасист)) и он говорит, что если ты от него отстанешь, то он даст тебе какую нибудь карту с сокровищами(ну например). Тут можно выбрать из следущего:
  • взять карту, отстать от Тролля(и мучиться потом с этой картой в их поисках, в последствии появится какое нибудь проклятия клада и блаблабла.)
  • убить Тролля, взять награду у того жителя
  • взять карту у Тролля, прийти к жителю, соврать ему, взять награду с него, но в этом случае, мы с ним встретимся в будущем, когда он будет стремиться убить нас, ибо мы его обманули.
ну это тоже как пример)
Demob добавил:
Demob:
Тут можно выбрать из следущего:
ну конечно сделать так, чтобы выбор был не очевиден)
Старый 01.06.2010, 12:57
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Demob, Блин, аж захотелось поиграть...
А вобще, удачи. Карта кульная, мне нравится. Особенно система боя и магии)
Старый 01.06.2010, 12:59
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Блин, аж захотелось поиграть...
Я же писал ^L^
Старый 01.06.2010, 13:06
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Спасибо за идеи:) Но врядли с троллем можно будет пойти на контакт, по миру не положено. Я вам могу точно сказать что будет двухсторонняя квестовая цепочка, о помощи двум лагерям нескажукого нескажугде, вы сможете помочь и одной и другой стороне. Это уже с десяток заданий. Не забывайте про различные гильдии, коих будет три штуки. О двух вы догадаться можете, а о третьей врядли. Кстати будет огромная куча секретных тайников, сундуков и прочих радостей манчкина.
Старый 01.06.2010, 13:28
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
DoctorGester, Вот, уже лучше) Уже гуд.
Но я надеюсь Гильдии не будут просто цепочкой квестов? А будут особые привелегии, способности, предметы, артефакты, тайны?
Старый 01.06.2010, 13:39
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ну естесственно. Интриги всякие.
Старый 01.06.2010, 13:45
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
DoctorGester:
• Абсолютно нестандартная система боя - отбивайте вашим противникам руки и ноги!
это как?у врагов анимации отрывающихся рук и ног чтоль будут??
Старый 01.06.2010, 15:34
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Нет, кто вам сказал что ударом можно запросто отрубить руку или ногу? Отбить в данном контексте это нанести серьезный ущерб, перелом.
Старый 01.06.2010, 15:45
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
DoctorGester, и как это выглядит?перелом
Lucifer26rus добавил:
или это просто доп. ущерб
Старый 01.06.2010, 15:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.