XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Эммм. Ну я понял это такой баг в общем. Если ничего не качать или качать совсем по немногу то нормально. Просто выходить что шанс попадания больше 100. Но не у всех противников. В общем не качайте ближний бой пока что. С оформлением все нормально, сегодня обновлю.
Старый 12.04.2010, 13:12
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
Мне, кстати, напомнило Робинзона Крузо))
Можно сделать потребности всякие, типа: голод или там усталость (поспать надо) и т.п.
а ночью пусть какие-нибудь дикие жЫвотные бегають...типо волков (стаями), и нужно костер развести, чтобы их отпугнуть, а прежде найти хворост и кремень (как вариант сборки).
Старый 12.04.2010, 13:18
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
F1shkA, Это уже какой-то сурвайвал напоминает.
Старый 12.04.2010, 13:19
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Это имхо уже перебор. Но некоторые изменения ночью будут.
Старый 12.04.2010, 13:21
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
Это меня опять поперло, как всегда..))
после института приду, можт еще чего придумаю...
кста, а почему карта так много весит, неужели столько импорта?
а ядовитые змеи будут? :D
Старый 12.04.2010, 13:30
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Импорт и музыка со звуками. Уже есть ядовитые пауки, правда в демо их увидеть нельзя.
Старый 12.04.2010, 13:33
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
DoctorGester, получилось очень атмосферно, мне понравилось, правда первые раза 2 из 5 я смог убить только черепаху, пока не нашёл прокачку навыков о которой говорили выше.
Понятно что демо, но тем не менее мультиплеер будет?
Старый 12.04.2010, 13:46
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Спасибо. Мульти не будет, так как вес еще вырастет. Чтобы качать навыки нажми на иконку ящика и там ищи. Кстати надо тебя в благодарности добавить за идею текстового меню. Но делал я его сам:)
Старый 12.04.2010, 13:52
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
DoctorGester, может стоит попробовать на вкус идею JaBeN_Симфер'а? Напару будете основателями пака...

silumin добавил:
п.с. кстати да, как-то некрасиво я забросил AGTM на полпути до релиза...
Старый 12.04.2010, 14:07
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Импорт не единственная причина... Часть систем уже ориентирована на сингл из за ресурсоемкости. Ну и атмосфера потеряется. Так же я хочу сделать большое время прохождения, будет разбивка по главам.
Старый 12.04.2010, 14:08
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Ммм, всё же лучше поиграть в оригинал. Да, я сразу догадался про проклятые земли, взглянув на курсор, а потом по треугольнику персонажа. ))))
Если хочешь сделать норм мапу по проклятым землям, то возьми баланс оттуда, такие простые мобы должны легко убиваться с Ближним Боем 20, а Ближний бой не должен качаться выше 200. Как технодемка не плохо, только как ты планируешь реализовать направленный удар? В Проклятых Землях это главная фишка была, тактически отбить врагу ногу, чтобы замедлить его передвижение. Или шандарахнуть по голове со спины, убив наповал.
За саму идею восстановления ПЗ на движке вара большой-большой жирный ПЛЮС. На гипатгроупе многие об этом думали ( в том числе и я), но никто не решался. Всё-таки стоит поработать над балансом и играбельностью. ПЗ не настолько хардкорна уж была, там было много-много тактических элементов и большое количество возможностей развития персонажа, которые потом упирались в один тупик.
Но с этой красотой сравниться будет трудно:
Старый 12.04.2010, 14:08
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Над балансом я еще долго буду работать. Направленный удар будет, сделаю отдельное меню со способностями. Вот тактики у меня получится значительно меньше. Во первых скорее всего не будет ползания. Во вторых точно не будет партии. В третьих я ограничен движком вара и поэтому всяческих батареек и собственноручно созданных заклинаний не будет. Ну а так стараюсь реализовать все что возможно.
Старый 12.04.2010, 14:15
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Лол же. Там какой то неизвестный баг подкрался. Буду фиксить. Возможно это связано только с черепахами оО. Выносливость будет нужна для заклинаний. В фикс версии даже добавлю парочку. Ты составляешь мнение о карте сыграв не более 2 минут. Это глупо.
Старый 12.04.2010, 14:52
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Герой медленно идет. Бег вроде нормальный. Также это сделано чтобы ты не мог форсировать игровой мир с большой скоростью:) Конец не стремный, просто дальше ничего нет.
DoctorGester добавил:
Buldozer, ты тоже не смог никого убить?)
Старый 12.04.2010, 15:25
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
DoctorGester, если честно то я прошёл с whosyourdaddy ибо когда я первый раз играл на меня ве мобы набросились
Старый 12.04.2010, 15:46
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Чем больше гера я прокачивал, тем реже он попадал по врагу.....
Старый 12.04.2010, 16:06
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
кстати да, надо бы оптимизировать систему боя, так как во время битвы герой промахивается с 80%.
это происходит скорее всего из-за того, что часто включаем / выключаем оружие.
1: надо сделать дисабленную иконку дисабленной, чтобы избежать зеленых квадратов
2: сделать control-point`ы, для быстрого продолжения игры. чтоб например когда доходишь до определенного круга силы (например), то когда ты умрешь то ты можешь продолжить играть с последней точки. играть будет интереснее.
курсор классный, правда надо бы немного его подправить, когда надо указать цель, он не меняется на прицел, было бы круто если было бы иначе.
в целом карта понравилась, правда я быстро умер, и расхотелось играть дальше :d
Старый 12.04.2010, 16:18
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Все будет поправлено. 1. Мне было лень. 2. Это планирую. Про курсор знаю. С мобами советую драться 1 на 1. По крайней мере отвести их от опасного места легко. Ок, сейчас дело баланса. Тем более это технодемо. С сюжетом будет в несколько раз интересней.
DoctorGester добавил:
Ах да для остальных дисабленых иконок есть дисаблы.
Старый 12.04.2010, 16:39
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
DoctorGester, очень даже не плохо.Правда мне тотально не везло,и я не смог прожить больше 2-3 минут.А так очень хорошая РПГ.Продолжай...
Старый 12.04.2010, 16:42
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
DoctorGester, интересно, придуманый геймплей понравился,
жду оф версию проэкта, тк сдесь удивило что без повышеных статов прошел 6 крипов, после повышения статов на макс, не мог убить черепаху -.-

Удачи тебе, смотри не забрасывай проэкт, очень интересная вещь.

AlexKARASb добавил:
ну + ты просил что писать в графах:
В особенности кинь: нестандартная прокачка персонажа, нестандартная система движения, интересная система получения урона в зависимости от повреждаемой части тела
Старый 12.04.2010, 19:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.