XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ну вот, последние желания покупать лицуху отпало. То чего я больше всего не хотел свершилось, а близзард от чего-то идет кривой дорожкой, высасывая деньги из игроков.. И зачем то превратив starcraft в wow, разделив на части да еще и с помесячной платой.
Интересно почему близзард решила что они могут брать столько денег за одну и туже игру?
Разве в сталкеры надо платить за сервера, а в крайзесе? Или там разработчики очень богатые и им деньги не нужны?
Старый 14.04.2010, 01:45
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
следующий шаг близзард:
абонентская плата за сингл диабло 3.
Старый 14.04.2010, 09:53
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
ээ а если я хочу играть на ру-серверах и без абонентки? ниакого апгрейда на этот случай не предусмотрено? имхо вобще идиотизм
Старый 14.04.2010, 11:12
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Ahelhot:
Ну вот, последние желания покупать лицуху отпало. То чего я больше всего не хотел свершилось, а близзард от чего-то идет кривой дорожкой, высасывая деньги из игроков.. И зачем то превратив starcraft в wow, разделив на части да еще и с помесячной платой.
Интересно почему близзард решила что они могут брать столько денег за одну и туже игру?
Разве в сталкеры надо платить за сервера, а в крайзесе? Или там разработчики очень богатые и им деньги не нужны?
по-моему всё очевидно, сейчас сложилась весьма интересная ситуация, когда игрокам игра нужна больше, чем Близзам потенциальная прибыль от нескольких тысяч нищебродов
Старый 14.04.2010, 11:26
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
нищеброды блин, покупаете игру за 500 рублей и 4 месяца копите 2000 (500 рублей в месяц, какая огромная сумма то), и как выходит абонентская плата делаете апрейд в евроаккаунт...
Старый 14.04.2010, 13:17
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
а еще лучше забиваете на ск и тратите время намного полезней для себя и окружающих !
Старый 14.04.2010, 15:33
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Ahelhot:
Интересно почему близзард решила что они могут брать столько денег за одну и туже игру?
Разве в сталкеры надо платить за сервера, а в крайзесе? Или там разработчики очень богатые и им деньги не нужны?
Может потому, что они над ней работают? Они создают сами серваки, и это не тупая стрелялка, в которой баланс плюс минус полкилометра вполне нормален? Может быть по тому, что старкрафт 1998 года рождения все еще жив. Про Варкрафт3 2002-2003 года, я тоже помолчу. Раздели-ка стоимость на время эксплатации - 2500 на 7-8 лет, выдет даже дешевле одноразовых игрушек, которые живут чуть больше года.
Лучше забивайте на жабу, гляньте сколько стоит ваш комп, который тянет СК2, и прекратите тратить время на нытье.
agentex:
ээ а если я хочу играть на ру-серверах и без абонентки? ниакого апгрейда на этот случай не предусмотрено? имхо вобще идиотизм
Мне это тоже не нравится, не хочу я к буржуям (и платить за это), но и абонентка мне не по нраву. С другой стороны, адонны уже анонсированы и скорее всего появятся через год+, значит версии за 1000 р хватит дотянуть до следующего аддона. А там снова дадут год свободной игры.
Старый 14.04.2010, 16:02
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Мне это тоже не нравится, не хочу я к буржуям (и платить за это), но и абонентка мне не по нраву. С другой стороны, адонны уже анонсированы и скорее всего появятся через год+, значит версии за 1000 р хватит дотянуть до следующего аддона. А там снова дадут год свободной игры.
ох как я на слушался русской речи в шауте. это постоянные ссылки на то что я нуб, руки не оттуда и так никто не играет, тупая тактика и любимые фразы: "у меня лаги, чоооорт", "да ты донатор"
я лучше цивилизованно с буржуями поиграю. как раньше в вк3:
  • hi!
  • hi
  • from?
  • Italia, and u?
  • Russia!
  • Really? I like Russian vodka.
  • Nice :)
через некоторое время:
  • GG, thx
  • GG, bye.
помню один на слово "Hi" отреагировал: "и тебе не хворать, censored" :D
[+] 1 пункт от Hellfim: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Hellfim, 14.04.2010 в 16:55.
Старый 14.04.2010, 16:40
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
будете вы спокойно играть без абонентки с полной версией на ру сервере, вопрос лишь в том, какой там будет онлайн в условиях абонентки + обяз. лицухи.
помню один на слово "Hi" отреагировал: "и тебе не хворать, censored" :D
не прочувствовал всю соль, гораздо веселее так всю игру общаться и объяснять друг другу что к чему, чем ВСЮ игру гамать молча. 1й элемент устареть не может, а игра надоест.
та же дота у иностранцев - ни в свой, ни в общий ничего не пишут. в ггц рр1 - всю игру тотальный срач и лулзы.

Отредактировано Hellfim, 14.04.2010 в 16:56.
Старый 14.04.2010, 16:40
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Инквизитор, я говорил, что лично я не хочу к ним. Ибо лагает, ибо я не про геймер, а играю для души и соперники найдутся и в русиш зоне, ибо играть еще предстоит в моды, где лучше, когда можно объяснить на родном и родном матерном, что делать.
Хотя пока говорить о чем либо конкретном глупо - поживем увидим.
Старый 14.04.2010, 20:38
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Насколько я знаю, европейский аккаунт разрешает играть на европейских серверах, но не запрещает играть на русских.
Старый 16.04.2010, 15:04
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
в любом случае, если будет плата за ск2, это сразу пнх и сразу у юзеров будет своя батла, с блекджеком и шлюхами
Старый 17.04.2010, 17:07
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
ScorpioT1001, это понятно но хочется качественного сервиса который пиратки не смогут обеспечить
Старый 17.04.2010, 17:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
в любом случае, если будет плата за ск2, это сразу пнх и сразу у юзеров будет своя батла, с блекджеком и шлюхами

омг. только не говори мне что ты тоже не въехал.

товарищи! абонентская плата - опциональная фича, которая нужна для тех, кто не хочет выкладывать всю сумму за батлнет, которым они не будут пользоваться.
давайте закроем тред уже.
Старый 17.04.2010, 19:21
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
Да последнее время идёт какой-то коллапс в ценах на игры. Может быть кризис сделал из Близов ворюг, но это не повод снимать столько денег с игроков, особенно с корейцев которые 25 часов в день играют в starcraft. =З
Старый 17.04.2010, 19:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Школота и тут будет вещать про резервацию. Достали уже.
Старый 17.04.2010, 19:40
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Омг, с корейцев они сдирают столько же сколько и раньше. Просто бедная Россия больше не будет получать игры в 3 раза дешевле остальных.
Старый 17.04.2010, 20:03
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Как правильно сказали на одном из форумов - Деньги на комп который потянет ск2 у народа есть, а на саму игру ни у кого нет :)
С учетом что в нормальных странах в стоимости ПК только 20-30% железо, а остальное это стоимость софта, то что вы удивляетесь. Нормальная цена для игры такого уровня.
Старый 17.04.2010, 21:21
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Да просто в СНГ привыкли к дешёвым играм.
Старый 17.04.2010, 21:28
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Shaimus,
я бы сказал что игры за 1000 не дёшево =\ А такие игры уже года два есть у нас)
Старый 18.04.2010, 15:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.