XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Сегодня играя на Алкаре обнаружил что хостят мою тедешку, был рад такому неожиданному событию зашел сыграть (создателя жестоко разгромили), узнал у хоста что он долго искал обновку карты и когда ввел в поисковик то обнаружил ее на паре сайтов на 1 из них ее в течении 4 суток качнули 411 раз (короче говоря я офигел). После прилива положительных эмоций решил занятся картой посерьезнее =) - в течении недели сделаю обновку =).
Старый 17.04.2010, 12:17
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Сегодня собрался с силами и 5 часов лепил новую версию карты, так как на 1 сайте ее скачали свыше 2000 раз и на Алькаре не раз видел как ее хостят, решил сделать апгрейд. Надеюсь не зря времени столько потратил, жду любые коментарии по карте.
Вот ссылка на самукарту:

Отредактировано AIIEJlbCuH, 14.06.2010 в 02:33.
Старый 14.06.2010, 02:23
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
AIIEJlbCuH, можно сделать побольше разнообразия. Например ледяная вышка замораживает, а если стоит огненная - то она тут же разморозит юнита, т.е. они не могут друг с другом нормально взаимодействовать.
Или например комбо (я сейчас башни чисто к примеру выдуманные приведу): если башня с ядом отравит противника, а ледяная его при этом заморозит - то эффект яда удвоится и т.д.
Старый 14.06.2010, 08:27
idQuake
гай!гай!
offline
Опыт: 751
Активность:
ScorP:
можно сделать побольше разнообразия. Например ледяная вышка замораживает, а если стоит огненная - то она тут же разморозит юнита, т.е. они не могут друг с другом нормально взаимодействовать.
Или например комбо (я сейчас башни чисто к примеру выдуманные приведу): если башня с ядом отравит противника, а ледяная его при этом заморозит - то эффект яда удвоится и т.д.
а что идей прикольный.
Старый 14.06.2010, 08:35
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
В этом чтото есть =), но нужно все хорошенько продумать будет. Сейчас вот над чем думаю: 1)разработал пару сбалансированых рас. чтобы небыл сплошной инкубатор (незнаю нужны ли они, т. к. слишком уж банально все будет, до тех пор пока не сделаю разные атаки и защиты войнам и вышкам); 2) обязательно реализую переключение на казарму спомощью горячей клавишы, для более быстрого процесса; 3) в зависимости от тестов сделаной версии буду определятся с % ремонта строителями жизни замка, уж слишком они быстро его чинят =), почти уверен что % будет понижен; 5) обязательно улучшу декорации ТДшки, попробую придать атмосферу (для этого нужно чтобы чет по голове ударило до звезд). Впринципе это все мыслин а данный момент (будет время реализую).
Старый 14.06.2010, 18:23
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
AIIEJlbCuH, ну ты делай, делай, да поскорее) желательно ботов сделай, а то иногда и одному охота поиграть
Старый 15.06.2010, 07:46
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Только-что играя в варик увидел свою БК ТД 1.05, но как оказалось эт была переделаная версия, где ворота мои убрали =(, вместо рабов беорны и рельеф переделан, все остальное тоже самое, там же был и тот что ее переделал 410, на вопрос:"зачем ты убрал вотора?", так и не получил ответ, на предложение делать карту дальше вдовем - получил: у меня много своих идей и воще не надоедай мне я 5 часов пахалнад картой и тд и тп, нуи кикнул меня с игры.
Сиджу сейчас расстроеный, не кодировал ничего чтобы было видно как все по нюбски я собирал и тд., хотелось гдето в глубине души чтобы оценили, помогли, чтото посоветовали, а меня просто послали =(. Как говорится - вот она сущность людей.
Старый 20.06.2010, 01:39
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
AIIEJlbCuH, не расстраивайся, карта очень даже неплохая, а на таких забей просто
Старый 20.06.2010, 02:41
maclaud
Rising Kingdoms 1.4
offline
Опыт: 543
Активность:
AIIEJlbCuH, http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=831924#post831924
твоя карта просто супер. мне понравилась идея. но ты давно не занимался ей когда 1.03 версия была. я решил доделывать. себя как за автора я не считаю. я всего лишь начал модифицировать версию с 1.03. Если хочешь погляди. Сейчас следующую версию готовлю еще больше изменений. а в часности модели. звуки и так далее. погодные условия. отпишись.

Автор: AIIEJlbCuH до версии 1.03

maclaud добавил:
AIIEJlbCuH, Можешь скинуть ту версию 1.05 которую переделали. ?? в приват ссылку
Старый 21.06.2010, 20:46
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
maclaud:
AIIEJlbCuH, xgm.ru/forum/showthread.php?p=831924#post831924
твоя карта просто супер. мне понравилась идея. но ты давно не занимался ей когда 1.03 версия была. я решил доделывать. себя как за автора я не считаю. я всего лишь начал модифицировать версию с 1.03. Если хочешь погляди. Сейчас следующую версию готовлю еще больше изменений. а в часности модели. звуки и так далее. погодные условия. отпишись.
Автор: AIIEJlbCuH до версии 1.03
maclaud добавил:
AIIEJlbCuH, Можешь скинуть ту версию 1.05 которую переделали. ?? в приват ссылку
Зачетно, реализовал почти все что я думал сделать, но не хватало навыков в тригерах. Карта очень порадовал. Надеюсь совмесно делать карту в ледующих версиях. Я уже мысленно рисую новый рельеф =). крестики уже не актуальны. =)
Старый 22.06.2010, 01:48
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
AIIEJlbCuH, наконец-то уломал друзей сыграть в данную карту. Честно скажу, играли около трех часов. Всем понравилось, все хотят еще хД)
Старый 23.06.2010, 10:06
maclaud
Rising Kingdoms 1.4
offline
Опыт: 543
Активность:
AIIEJlbCuH, завтра скину версию. как и договорились
Старый 24.06.2010, 22:17
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Сегодня зашел на Алькар и увидел снова пару хостов с картой БК, прилив настольгии привел к тому что я скинул не доделаную версию 2.00а, неизвесно когда она будет отшлифована так как уже 2 месяца неполучается взятся за дело. Но и в таком состоянии карта вполне играбельна. Жду впечатления.
Значит в 2 словах что было сделано:
  1. новые вышки и новые войны нанимаемыэ за золотишко, тут еще нужно все отшлифовать но ниче весело
  2. наконецто сделан рельеф, хотя есть еще над чем поработать - ток желание над найти
  3. добавлены разные апгрейды защищаемого щзамка (жизнь, жипы, яд) и ауры для вышек
  4. сделан мультибоард. который показывает кто сколько войнов отправил и кто сколько убил, кривовато работает покачто
  5. еще всякие незаметные мелочи, надеюсь новвоедения людям понравятся.
Сейчас пойду пофоткаю скину скрипы новенькие.

Отредактировано AIIEJlbCuH, 01.09.2010 в 00:55.
Старый 01.09.2010, 00:37
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Поставь защиту! А то карту расплагиатят.)
Старый 01.09.2010, 00:51
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
  • катастрофически мало места для постройки башен;
  • опять же дорожки, на которых нельзя строить, это меня бесит во всех ТД! А может я хочу проход застроить, чтоб выиграть время пока мои башни убивать монстры будут? Или лабиринтов настроить? В этом для меня вся прелесть ТД. Изза этого и не понравилось
Banzay89 добавил:
и еще:
  • если игрок не играет - убирай нах его базу и рабочего, чтоб не занимали место и не мозолили глаза;
  • сделай отдельный магазин, в котором можно будет нанимать (посылать) отдельных воинов. Например нажал на иконку монстра и он пошел рубать базу противника. Это для интереса и разнообразия.
Ну это пара идей которые только что пришли в голову
Старый 01.09.2010, 01:17
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Ну я же говорю здесь нужно еще поработать, к примеру здание с войнами будет героем, и его легко можно будет выбирать а не бегать туда-сюда, ауры будут в вышки всовыватся и тд, а вот насчет дорожек ты конечно же прав, а с самого начала так и хотел чтобы троить моджно было лаберинты, но увы моих навыков здесь мало, если ты можеш сделать такой тригер я буду рад.
Старый 01.09.2010, 01:25
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
AIIEJlbCuH, ты о чем? Какой триггер? Просто замени тайл дорожек на любой другой, на котором можно строить и все. Это за пару сек делаеться. Но места все равно мало и этого уже не исправить ((
Старый 01.09.2010, 01:27
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Banzay89:
AIIEJlbCuH, ты о чем? Какой триггер? Просто замени тайл дорожек на любой другой, на котором можно строить и все. Это за пару сек делаеться. Но места все равно мало и этого уже не исправить ((
Гасмешил 8), а как потвоему крипы дойдут до замка если его застроят вышками - которые бессмертны, здесь нужно с умом подходить и размер квадратиков был прощитан не 1 раз для того чтобы выстраивать оптимальный лаберинт. Вообщем жду твой тригер тригер.
Старый 01.09.2010, 01:30
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
AIIEJlbCuH, тьфу.. зачем безсмертные вышки? Смертные конечно нужны! Застроил проход - крепы убили. Вот и все
Banzay89 добавил:
так же во всех цывилизованых ТДшках и реализовано.. T_T
Старый 01.09.2010, 01:33
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Banzay89:
AIIEJlbCuH, тьфу.. зачем безсмертные вышки? Смертные конечно нужны! Застроил проход - крепы убили. Вот и все
Так не пойдет, ты собираеш на вышку и тут какойто дешевый крип ее убивает, это ерунда, мне бы не понравилось еслиб мою проапаную вышку снес крип за 100 золота, когда вышка стоит 700, да и ктомуже барикады будут, здесь суть другая, они должны быть неуязвимы и никак иначе.
Старый 01.09.2010, 01:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.