XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, читай выше в постах. Мне нужно подземелья оформить, некоторые в стиле природных пещер, какбы берлог для особо опасных мутантов, некоторые в стиле подземных лабораторий.
Старый 04.04.2010, 11:15
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
если есть декор мб мне моно попробовать но работу начать смогу вечером?
Старый 04.04.2010, 11:16
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
вот скрины уже сделанной подземной станции перекачки радиоактивной воды, постарался сделать в стиле предыдущего ландера:
Я никуда не пропал!!!! Пропал скорее интернет :)
VetsaN добавил:
Там вверху кто-то начал делать ландшавт поверхности. Его превратить в подземелья или в красивый ландшафт чернобыльских пустошей?
VetsaN добавил:
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА ФОРУМАХ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ НАД ПРОЕКТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  скрин 1.jpg
Просмотров: 68
Размер:  699.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  скрин 2.jpg
Просмотров: 85
Размер:  699.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  скрин 3.jpg
Просмотров: 79
Размер:  729.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  скрин 4.jpg
Просмотров: 87
Размер:  779.5 Кбайт  
Старый 04.04.2010, 13:21
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, ок, теперь вижу. Всё что касается подземелий - твоё (за отчерченной клифом линией. остальнео не трожь. Можешь только соединить одно из подземелий с верхним правым зданием.
Diazzz добавил:
VetsaN, предметы пока не расставляй, как и юнитов (аномалии можешь ставить, радиацию тоже не ставь пока). Ну вроде неплохо сделано, только пещерам такое чувство что чегото не хватает.
Ещё не забудь сделать природные пещеры, где будут жить химеры. Вроде как длинное подземелье, а в конце чтото вроде королевского химерского ложе) Стоги сена и вокруг них коститрупымясокровь.
Теперь мне нужен только моделлер, работающий с анимациями.)) Ландер/декоратор уже работает хорошо)
Старый 04.04.2010, 17:01
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Diazzz, ты и твоя комманда меня поражате ппц... такая красот... мне реал нравится...
Старый 04.04.2010, 17:05
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
А чё тут такого? Обычный рельеф...
Старый 04.04.2010, 19:03
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
JESTERS_DIE, в простоте заклчюается гениальность хD
Старый 04.04.2010, 19:10
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
*Атмосфера жизни и выживания во вражде*ь*ной Зоне.
Опечатка
По скриншотам видно что автор изо всех сил старался сохранить атмосферу, но бар меня особенно огорчил. В остальном: не вижу смылса имитировать игру, которую можно просто-напросто скачать. Она весит не так много.
Старый 04.04.2010, 19:31
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
bladget, я брошу проект и сожгу комп, если ктото создаст сталкер тч - мультиплеер именно на прохождение))) А так, смысл определенно есть. Очепятку щас исправлю, спс)
Старый 04.04.2010, 19:36
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Diazzz, Можешь уже готовить бензин так как этим уже занимается группа модмейкеров.~bladget, Тогда скажимне, зачем рисовать картины "если всё ровно можно всё увидеть". Тут точно так же.
Старый 04.04.2010, 19:49
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Ичо? У меня карта по сталкеру готова и выложена уже давно (и это не реклама), однако это не повод разрушать то, что создавалось долгим и изнурительным трудом! Я знаю еще минимум два проекта по сталкеру в варкрафте: AoS и RPG, однако они пока ничто по сравнению с этой картой. Эти авторы знают это, но все равно делают свои карты...
Старый 04.04.2010, 20:02
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Кстати, хочу сказать вот для тех, кто думает, что в проекте нет оригинальности, т.к. карта делается по мотивам игры, и пишет чтото вроде "Уууу ещё один сталкер", "ну в сталкере уже ничего интересного нет" и пр. - вы крупно ошибаетесь.
Вы, когда пишете подобные посты, надеетесь увидеть в ответ "О да, чорт, я дурак, сразу не увидел... проект закрывается!"?)) А вот теперь скажи мне, может вообще всем, кто занимается проектами на ХГМ бросить свои чадо? Ведь всё, что можно увидеть в наших проектах, каждый может нарисовать это в своем воображении, и для нарисовавшего это будет максимально идеально, это будет его собственная картина, и он может в любой момент её изменить на свой манер, и никто не станет никогда этот маленький мир критиковать. Зачем рисовать пейзаж, если можно просто приехать на место, где он рисовался и посмотреть, как это выглядит? А хотя зачем вообще куда-то ездить, можно ведь пейзаж придумать? Зачем жить в таком случае? Давайте все ляжем в колбы автономного жизнеобеспечения и будем жить в воображаемом мире, где всё дял нас идеально! Почему-же никто не ложится в такую колбу?
А потому что людям нужно жить, а живут они, сотворяя что-то.
Я создаю этот проект (руковожу точнее им), чтобы кто-то смог поиграть в него и окунуться в мой мир, в мою фантазию, созданную мной. И гвоорить "да мы в сталкере всё уже знаем, мы всё там видели" - глупо. Ну кто из нас, посмотрев хорошйи фильм, не представлял себе как мог-бы поступить главный герой, и немного изменив сюжет у себя в голове, делал его на свой взгляд ещё более интересным? Так вот СТАЛКЕР РПГ - это мир моей фантазии, это то, как я себе представляю Зону и её окружение. Я хочу поделиться с вами всеми этим миром, хочу чтоыб вы почувствовали тоже самое, что и я. И вообще, всё тоже-самое может сказать любой создатель любого проекта. Если вам не нравится идея, то просто не заглядывайте в этот мир. Моё дело предложить, ваше дело - отказаться!
И все подобные сообщения с претензиями я буду отсылать к этому посту, ибо на мой взгляд он исчерпывает любые претензии в мой адрес насчет "отсутствия неповторимости сюжета и атмосферы".

Отредактировано Diazzz, 05.04.2010 в 19:46.
Старый 04.04.2010, 20:17
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, логово химер размещать здесь?
VetsaN добавил:
А с тем что ты щас написал я полностью согласен!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 64
Размер:  19.0 Кбайт  
Старый 04.04.2010, 20:22
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, как хочешь, главное чтоб было, а где именно - уже твой выбор) Где удобно, там и делай. Кстати, видел там готовый ж/д туннель есть? Вот там есть потайная дверь. Нужно сделать помещение За этой дверью, но уже на самом верху карты, вплотную к Радару (пустая область, там где нчиего нет ещё). Должно это выглядеть так:
небольшой узкий тоннель ведет снизу вверх, входит в небольшой комплекс (сеть помещений, лабораторий, катакомб или чего-то такого, как хочешь), который выходит не в само помещение на радаре, а из клифа под ним. Т.е. выйдя из этих помещений, сталкерам придется пройти ещё всю локацию Радар, чтоыб попасть в сам... эмммм)... Радар) НАверное я слишком сложно говорю, если не понял о чем я, могу намулевать всё это в пейнте)
Старый 04.04.2010, 20:28
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
поддерживаю, делай то, что тебе нравится, и в первую очередь получай сам от этого удовольствие, проект хороший и он будет хороший, пока ты сам делаешь все, что ты хочешь в нем видеть,ты руководитель и руководи им так, чтобы он был таким, каким ты его видишь
Старый 04.04.2010, 20:34
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Я понял, а логово химеры почти готово, вот скрин, хотя похоже больше на фантазии Фредди Крюгера...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 94
Размер:  728.7 Кбайт  
Старый 04.04.2010, 20:41
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, хахах!))) Помойму с кровью и трупами ты перебощил... Кровь както... Неправильно нанесена. Как будто там ктото ходил кругами и капал кровякой. И грузовик - это слишком. Это-же пещера!) Я понимаю, он мог туда провалиться, но всё-же... Убери грузовик в общем) И вообще, старайся эти вопрсоы мне писать в приват, и скрины тоже) А тож так не интересно потом всем будет нновые подземелья открывать)
Старый 04.04.2010, 20:51
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Ладно, а грузовик туда действительно провалился...
Старый 04.04.2010, 20:56
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Еще один сталкер проект рпг....
Ну скрины некоторые понравились, что импорт хороший да атмосфера как то есть но последний ужасен...пусто очень и тайлы уг
Н~Diazzz:
Система патронов к различному оружию.
Патроны можно и зделать как заряды и все
А так удачи....
Старый 04.04.2010, 21:04
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
MarkAvreli, всем одинаково отвечаешь...
Старый 04.04.2010, 21:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.